Остаться или идти вперёд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akrobat 30 апр 2008, 18:11
Добрый вечер!
Нужен совет: я играю в Д3 Южной Кореи-так вот: сначала что-то не складывалось, но так как сила команды выше, чем у большинства соперников, то и победы постепенно пришли. Теперь их у меня уже 9 подряд и я попал в зелёную зону. Подскажите-мне лучше бороться за попадание в Д2 или остаться ещё на сезон в Д3????
Заранее спасибо!
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Комментарий модератора Avers: мое мнение идти выше, будет тяжелей выжить, но проще развиваться
akrobat
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:46
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение pro 30 апр 2008, 18:35
КС85 писал(а):Добрый вечер!
Нужен совет: я играю в Д3 Южной Кореи-так вот: сначала что-то не складывалось, но так как сила команды выше, чем у большинства соперников, то и победы постепенно пришли. Теперь их у меня уже 9 подряд и я попал в зелёную зону. Подскажите-мне лучше бороться за попадание в Д2 или остаться ещё на сезон в Д3????
Заранее спасибо!
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Ссылка неправильная.
pro
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение PRAS 30 апр 2008, 18:50
pro, ну и что что неправильная?! Ты ответ на вопрос напиши сначала, а потом попрекай! Он новичок, а ты будто бы догадаться не можешь на что он ссылку давал! :mg:
Константин, знаешь, однозначного ответа тебе никто не даст. Спор на эту тему идёт вот здесь: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=48178 Пролистай на более поздние ответы. Почитай и сравни в правилах, чем Д2 от Д3 отличается. Моё мнение: по сути ты в Д3 будешь зарабатывать деньги, т.к. рейтинг посещаемости будет высокий, а в Д2 при грамотном руководстве баллы, да и долгосрочных переспектив больше в Д2. :?
PRAS
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение pro 30 апр 2008, 18:52
Специально для PRASа отвечаю: я бы может подкачал команду за КМ и следующий чемп, а потом был бы в середняках-лидерах второго дива.
pro
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение PRAS 30 апр 2008, 19:03
pro писал(а):Специально для PRASа отвечаю: я бы может подкачал команду за КМ и следующий чемп, а потом был бы в середняках-лидерах второго дива.
:D Ну ваще жесть насмешил! Специально для МЕНЯ?! ... Изначально был ВОПРОС задан вообще-то. И не мной.
Дополню свой ответ: отчасти оправдает себя выход дивизионом повыше, так как у вас разрывы не такие большие, как между 4ым и 3им в Англии, например. Опять же, лично моя позиция, которую я и у себя в командах проповедую: только наверх! ;)
PRAS
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение pro 30 апр 2008, 19:08
PRAS писал(а):
pro писал(а):Специально для PRASа отвечаю: я бы может подкачал команду за КМ и следующий чемп, а потом был бы в середняках-лидерах второго дива.
:D Ну ваще жесть насмешил! Специально для МЕНЯ?! ... Изначально был ВОПРОС задан вообще-то. И не мной.
Дополню свой ответ: отчасти оправдает себя выход дивизионом повыше, так как у вас разрывы не такие большие, как между 4ым и 3им в Англии, например. Опять же, лично моя позиция, которую я и у себя в командах проповедую: только наверх! ;)
Ну это понятно: стремление наверх, но светит ли что-то там наверху. Я вот о чем говорю.
pro
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение Kater 30 апр 2008, 19:12
PRAS писал(а):pro, ну и что что неправильная?! Ты ответ на вопрос напиши сначала, а потом попрекай! Он новичок, а ты будто бы догадаться не можешь на что он ссылку давал! :mg:
Полностью поддерживаю тебя, Pras!!! Как тему не открою какую-нибудь посмотреть, везде ава господина "Эксперта" Pro светится))) Дак ладно бы отвечал по существу...
А если по делу, то моё мнение: надо подниматься вверх, ибо баллы там получше качаются!
Последний раз редактировалось Kater 30 апр 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Kater
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение GTA 30 апр 2008, 19:12
Все мои комы каждый сезон стремятся в высший див, ибо там проще прокачаться, как было уже сказано выше. Но на твоем месте я бы остался в Д3, т.к. тебе необходимо заняться строительством, а главное срочно омолодить состав. Все твои игроки основы предпенсионного возраста либо без пяти минут пенсионеры. Все это сделать без денег, а в д2 их будет меньше, трудно. Кстати, не вижу смысла качать 16-25...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение PRAS 30 апр 2008, 19:20
pro писал(а):Ну это понятно: стремление наверх, но светит ли что-то там наверху. Я вот о чем говорю.
Вообще ничего не понял :? Так он об этом и спросил!
Под девизом "только наверх" я подразумеваю не однобокое развитие команды: "выход выше ради выхода", а грамотный менеджмент: развитие и базы, и игроков, и мб и стадика... А там в Д2 кое-где на удачу, кое-где на гену понадеяться, ну и, конечно, про свои способности по руководству командой не забывать. :)
Вообще ни о чём разговор. По сути ответ по ссылке, данной мною ранее.
PRAS
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение pro 30 апр 2008, 19:21
Короче у каждого свое. Пускай сам решит. Мы свои мнения высказали, а он пусть сам решит, что делать.
pro
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение MegaDimon 30 апр 2008, 19:23
pro писал(а):Специально для PRASа отвечаю: я бы может подкачал команду за КМ и следующий чемп, а потом был бы в середняках-лидерах второго дива.
А во втором диве все по твоему остановятся в развитии и будут ждать, пока их третий див догонит?? ИМХО тока наверх!
MegaDimon
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение GTA 30 апр 2008, 19:50
Вы вообще команду смотрели? Кому из игроков там наверху прокачиваться? Имхо команда через сезон , в лучшем случае 2 с треском вылетит из Д2 и упадет на дно Д3, когда уйдут/упадут в силе пенсионеры.
Оставшись в Д3, реально может бороться за призовые и получать больше денегсо стадиона, который не мешало бы надстроить.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение PRAS 30 апр 2008, 19:56
GTA писал(а):Вы вообще команду смотрели? Кому из игроков там наверху прокачиваться? Имхо команда через сезон , в лучшем случае 2 с треском вылетит из Д2 и упадет на дно Д3, когда уйдут/упадут в силе пенсионеры.
Оставшись в Д3, реально может бороться за призовые и получать больше денегсо стадиона, который не мешало бы надстроить.
Честно говорю - в деталях не смотрел. Что спрашивали, то и ответил :) Приглядевшись, признаю твою правоту. Всё сказанное мною ранее - это общая формула успеха. :) У нас тут частный случай. Стариков много, надо работать...

Kater, :)
PRAS
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение equarus 30 апр 2008, 21:09
Да ладно вам, 7 сильнейших стариков - потенциальные или реальные спецушники. Минимум 3, максимум 5 (если в КТ еще поиграть) дадут спецухи в этом году. Потом упадут в силе. Но ведь мы с вами прекрасно знаем, что именно эти 29+ и будут лучше всего качаться во втором диве. И в идеале быстро наверстают потерянные при старении баллы. А там и молодежь с базы подойдет, и на обменах / продажах молодых тренер подтянет.
Выходить!
equarus
 
 
 

Re: Остаться или идти вперёд
Сообщение rockstar 01 май 2008, 02:41
Мое мнение надо ломиться в д2, комы там не совсем уж мощные, сам был в такой же ситуации выскочил люксом в д2, но теперь обратно не хочу. Кома у меня по V- 2-ая с конца в этом самом д2, за тур до конца обеспечил себе место в переходных, но на них у меня оставлена свежая основа, пик формы и два супера. Мой лучший игрок наиграл в этом сезоне на две призовые спецухи. Да и все таки гораздо приятнее видеть напротив своей команды гордое Д2, а не скромное д3-какое-нибудь. Правда не факт, что ты эти самые переходные враз выиграешь, смотря как твой соперник силы распределил=)
rockstar
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров