Активация прибавки баллов от ПРС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Delete 14 янв 2020, 22:27
Какие условия матча должны быть, чтобы прибавка баллов от ПРС не активировалась ? :?
Delete
 
 
 

Re: Активация прибавки баллов от ПРС
Сообщение nuclear launch detected 14 янв 2020, 22:46
В правилах написано:
Если команда по итогам матча должна получить баллы силы, то дополнительно будет рассматриваться такой показатель, как средняя склонность к росту силы игроков этой команды, участвовавших в матче.
Соответственно, прибавка от общекомандной ПРС (если она 60% или выше, если ниже 40% - уже штраф) работает, когда команда по итогам матча при всех плюсах и минусах (кроме МоМ) вышла хотя бы в +0,5.

Поэтому ответ на вопрос "Какие условия матча должны быть, чтобы прибавка баллов от ПРС не активировалась ?" (при условии, что она вообще есть) такой: команда должна выйти в 0 или в минус по набранным баллам.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Активация прибавки баллов от ПРС
Сообщение Delete 14 янв 2020, 22:58
Благодарю за детальный ответ :beer:
Delete
 
 
 

Re: Активация прибавки баллов от ПРС
Сообщение andrew 20 апр 2020, 22:42
а если в команде 95% игроков не изучены на ПРС?

то в данном случае у меня не будет ни штрафов ни прибавок?
andrew
 
 
 

Re: Активация прибавки баллов от ПРС
Сообщение barsenal 21 апр 2020, 00:04
andrew писал(а):а если в команде 95% игроков не изучены на ПРС?

то в данном случае у меня не будет ни штрафов ни прибавок?
Будут все равно работать и штрафы и бонусы (если у тебя общий ПРС конечно не в диапазоне 40-60)
barsenal
 
 
 

Re: Активация прибавки баллов от ПРС
Сообщение andrew 21 апр 2020, 00:56
barsenal писал(а):
то в данном случае у меня не будет ни штрафов ни прибавок?
Будут все равно работать и штрафы и бонусы (если у тебя общий ПРС конечно не в диапазоне 40-60)[/quote]

вот меня и смутило, что у кого то в распределении баллов(слева в отчете о матчах) есть такой пункт и начисляют бонус/ штраф
а у меня он отсутствует во всех командах.

т.е. получается скрытые параметры видны генерации и она считает исходя из этого?
andrew
 
 
 

Re: Активация прибавки баллов от ПРС
Сообщение barsenal 21 апр 2020, 01:35
andrew писал(а):
barsenal писал(а):
то в данном случае у меня не будет ни штрафов ни прибавок?
Будут все равно работать и штрафы и бонусы (если у тебя общий ПРС конечно не в диапазоне 40-60)

вот меня и смутило, что у кого то в распределении баллов(слева в отчете о матчах) есть такой пункт и начисляют бонус/ штраф
а у меня он отсутствует во всех командах.

т.е. получается скрытые параметры видны генерации и она считает исходя из этого?[/quote]Да. Поэтому, если бы у тебя наоборот, 9-10 игроков основы были с изученным ПРС, то можно было бы без скаут-центра изучить вычислить примерный ПРС остальных 1-2.
barsenal
 
 
 

Re: Активация прибавки баллов от ПРС
Сообщение andrew 21 апр 2020, 01:51
barsenal писал(а):
т.е. получается скрытые параметры видны генерации и она считает исходя из этого?
Да. Поэтому, если бы у тебя наоборот, 9-10 игроков основы были с изученным ПРС, то можно было бы без скаут-центра изучить вычислить примерный ПРС остальных 1-2.[/quote]

Понял. Спасибо за ответ :hello: :beer:
andrew
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров