Рейтинг посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 17 май 2008, 09:26
Все, играть я в этом сезоне закончил, рейтинг посещаемости замер на 1,08,
Или он будет падать-рости если я до следующего сезона вообще матчи играть не буду?
caries
 
 
 

Re: Рейтинг посещаемости
Сообщение FaG 17 май 2008, 12:11
По моему, он останется прежним... (ведь не побед, не поражений у тебя не будет, в таблице чемпионата ты не поднимешься/опустишься и т.д.)...
ИМХО...
FaG
 
 
 

Re: Рейтинг посещаемости
Сообщение elvis 18 май 2008, 14:18
Думаю, что станет равен единице (новый сезон все-таки). Но хотелось бы услышать ответ руководства.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Рейтинг посещаемости
Сообщение linki 19 май 2008, 21:20
вероятней 1, поскольку вначале сезона столько всего обновляется)
linki
 
 
 

Re: Рейтинг посещаемости
Сообщение Kpocc 31 май 2008, 19:00
ээ.. а рейтинг посещаемости это желание зритилей идти на стадион?) Тоесть у команд играющих хорошо он выше, а тех что плохо ниже? Я изначально чет думал что он показывает посещаемость стада, только не понимал почему она больше 100% выходила))) мож стадионы резиновые.. хз))
Kpocc
 
 
 

Re: Рейтинг посещаемости
Сообщение БАК 31 май 2008, 19:29
Да,именно так.Чес успешнее выступает команда,тем выше рейтинг посещаемости и тем лучше зрители посещают матчи.
БАК
 
 
 

Re: Рейтинг посещаемости
Сообщение Kpocc 01 июн 2008, 17:13
хм, интересно как среднестатистическая команда второго дива стала пятой по стране) при том что в этом сезоне ничего особенного не показал.. на своём уровне прошли...

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
А, всё.. понял)

Рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды. Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.
Kpocc
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров