Когда же начнутся коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 26 май 2008, 17:10
Arick007 писал(а):Главное чтоб уже сегодня км не стартовал. Поехал в ночь на работу. Состав отправить не смогу. А на счет отмены(полной) травм на время товарников я обеими руками за.

КМ??? :shock: Ну это только если Аверс очень сильно перепьёт :D
Змееуст
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Шмыга 26 май 2008, 17:28
Да надоели уже эти товы, даёшь КТ. Или сразу отменить всё и начать уже КМ ))). А травмы, да, надо бы отменить.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Rio 26 май 2008, 17:46
Сегодня уже по-любому не стартанем...
Rio
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Dus 26 май 2008, 17:55
Все ждём новостей от руководства. Матчи, конечно же, будут перенесены и сегодня (26.05.2008) оф. игр не будет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Евгений Комаров 26 май 2008, 17:56
И шансов на то, что сегодня товы будут с каждой минутой всё меньше и меньше. Ладно, дайте призовые спецухи!
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Inter 26 май 2008, 18:08
В тех. поддержке получил однозначный ответ от Dus'a: "Следите за новостями Лиги. Матчи КТ и ЧЕ будут перенесены." Чесно говоря, возмущает не факт переноса, а неуважение к менеджерам, которым даже не удосужились заранее сообщить об этом. Исправляйте себе ошибки на здоровье, гуляйте на свадьбе - никто не против, но сообщайте о своих планах и изменяйте расписание ЗАРАНЕЕ !!! Это единственная просьба.
З.Ы. Как говорят поляки "цо занадто, то не здрово" - это я о том, что товы порядком поднадоели. Трудно искать мотивацию играть их неделю за неделей вподряд.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Bismark 26 май 2008, 19:19
In_ter писал(а):Как говорят поляки "цо занадто, то не здрово" - это я о том, что товы порядком поднадоели. Трудно искать мотивацию играть их неделю за неделей вподряд.
Согласен... А то мои игроки уже на игры в пляжных тапочках выходят - мол, че там - опять това... надоело...
Как их потом на серьезные игры настраивать..?
Bismark
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение toktram 26 май 2008, 19:37
Bismark писал(а):
In_ter писал(а):Как говорят поляки "цо занадто, то не здрово" - это я о том, что товы порядком поднадоели. Трудно искать мотивацию играть их неделю за неделей вподряд.
Согласен... А то мои игроки уже на игры в пляжных тапочках выходят - мол, че там - опять това... надоело...
Как их потом на серьезные игры настраивать..?
Да ну... Как раз наоборот. Товы закончатся - и команда выйдет на первый официальный матч с меганастроем. Если всё правильно сделал - то сильнее на 20% сыграет кома )))
toktram
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Boban_1 26 май 2008, 20:14
народ не кипите ... модеры люди умные никогда не давали матчи которые скоро начнутся.... если бы сегодня и добавили то игрались бы они завтра... не паникуйте... как правильно замет кто-то выше - привыкайте......
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Отчаянный 26 май 2008, 20:23
Никто не спорит, что Аверс и Акар – тоже люди и имеют право на отдых, болезнь, отгулы и пр. Только в любом НОРМАЛЬНОМ коммерческом проекте этот фактор (назовем его человеческим) учитывается заранее и имеет элементарное решение – полноценный штат сотрудников, готовых в любой подменить на посту своих коллег. А Аверсу и Акару это, видимо, не нужно… Пошумите и перестанете. Делов-то… В конце-концов, ну, уйдет несколько десятков, сотня-другая менеджеров. И чё? Другие придут.
Это ВСОЛ, ребята.
Отчаянный
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение russmaker 26 май 2008, 20:25
Действительно пора привыкнуть уже ))) Практически всегда перед началом каких либо турниров происходит задержка на 1-2 недели и это как правило или даже аксиома !!! Хотя нам говорят что все начнется как написано в расписании а потом это расписание неоднократно смещается :D / Так что все ОК ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Белкин 26 май 2008, 20:28
Даешь товы до конца лета! :)
Белкин
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Hikita 26 май 2008, 20:41
то все ноют, что заработка нет, то халявные 100-150 К с товы им не нравятся!!!!играйте и наслаждайтесь! :cool:
Последний раз редактировалось Hikita 26 май 2008, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Hikita
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Sertt 26 май 2008, 20:45
Во-во, пока товы идут можно хоть чуть-чуть деньжат заработать
Sertt
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение zet 26 май 2008, 20:48
Xrenoff писал(а):то все ноют, что заработка нет, то халявные 100-150 К с товы и не нравятся!!!!играйте и наслаждайтесь! :cool:
Когда вагон с прицепом травм будет мнение постоянных товах изменишь...Одно дело неделя, ну две от силы - больше уже просто надоедают..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров