А призовые спецухи уже раздавали?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sturmer 29 май 2008, 09:47
А призовые спецухи по итогам сезона раздавали или нет? Я имею ввиду лучшему бомбордиру и тд.?
Комментарий модератора: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
sturmer
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение DirtyBird 29 май 2008, 10:04
какое отношение вопрос имеет к теме "Баги"?
тема перенесена.
DirtyBird
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение finist 29 май 2008, 12:10
Пока не раздали.
finist
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Aquarius_69 29 май 2008, 13:06
Я жду 10 спецух :grin: Если жребий хорошо ляжет.
Aquarius_69
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение finist 30 май 2008, 12:53
А я от 6 до 9. Самое прикольное, что 18/54, которого даже в юниорку обычно не берут, умудрился в пятёрку лучших бомбардиров пробиться :grin: .
finist
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение toktram 30 май 2008, 14:21
Спецухи не раздавали. Тема исчерпана. )
toktram
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2008, 14:55
более интересный вопрос в другом: до или после чемпионатов континентов раздача будет?
ну а то, что раздадут Уг, П и пр.... - это ясно) хоть бы отказ сделали в этом сезоне. я надеялся... хоть для меня уже и не актуально. кого можно было - всех испортили
GOAL_STORM
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Неуд Джуниор 30 май 2008, 16:58
Ну почему испортили. Наличие П лучше, чем вообще отсутствие спецухи :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Drake 30 май 2008, 18:05
Неуд Джуниор писал(а):Ну почему испортили. Наличие П лучше, чем вообще отсутствие спецухи :grin:

Чем лучше? Спецуха П - бесполезная, к тому же она только забивает слот.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Неуд Джуниор 30 май 2008, 21:39
Забивание слота - это другой вопрос, про слоты разговора не было. Если сравнить двух одинаковых во всем (кроме спецухи П) игроков, то очевидно, что игрок, обладающий спецухой П, будет лучше - поскольку если это сильный игрок, то его будет более выгодно ставить на реализацию пенальти
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2008, 22:13
Неуд Джуниор писал(а):Забивание слота - это другой вопрос, про слоты разговора не было. Если сравнить двух одинаковых во всем (кроме спецухи П) игроков, то очевидно, что игрок, обладающий спецухой П, будет лучше - поскольку если это сильный игрок, то его будет более выгодно ставить на реализацию пенальти

так вот, дружище, запомни:
ГОРАЗДО лучше игрок ваще без спецух, чем игрок со спецухой П. потому что чистому - можно 4 спецухи полезные вколотить. а вот П... - это полный П.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение FaG 31 май 2008, 11:21
мне кажется, что П вообще не работает...
FaG
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение Kpocc 31 май 2008, 17:53
a_lex писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Забивание слота - это другой вопрос, про слоты разговора не было. Если сравнить двух одинаковых во всем (кроме спецухи П) игроков, то очевидно, что игрок, обладающий спецухой П, будет лучше - поскольку если это сильный игрок, то его будет более выгодно ставить на реализацию пенальти

так вот, дружище, запомни:
ГОРАЗДО лучше игрок ваще без спецух, чем игрок со спецухой П. потому что чистому - можно 4 спецухи полезные вколотить. а вот П... - это полный П.
:D
Смотря какому еще игроку.. если сильному то да, со спецухой, с любой, лучше.. если более слабому, то и на пенальти его не поставишь, и слот забит.. и призовая спецуха в молоко ушла..
Kpocc
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение БАК 31 май 2008, 18:35
А вот и нет))Замечено давно,что игрок со спецухой П оч оч оч оч часто эти самые П и зарабатывает....Те мож и не он,но проивает с достаточной переодичностью...
БАК
 
 
 

Re: А призовые спецухи уже раздавали?
Сообщение elvis 31 май 2008, 18:46
БАК писал(а):А вот и нет))Замечено давно,что игрок со спецухой П оч оч оч оч часто эти самые П и зарабатывает....Те мож и не он,но проивает с достаточной переодичностью...
Ты хоть сам понял, что сказал?

Тоже считаю эту спецуху вредной. А для сильного игрока получение бонусной спецухи П - катастрофа.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров