Подскажите... не могу уместиться в силу 400

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InterMilan 05 июн 2008, 20:30
Короче такие дела, моя комы играет в кт с силой 400, физа у меня зелёная. Проблема заключается в том, что я не могу уместиться в силу 400, всегда получается больше. Я конечно сам виноват, что выбрал такой кт, но всё же что мне делать??? Если оставить места под игроков лиги, они придут??? (у меня 22 игрока в команде).
InterMilan
 
 
 

Re: Подскажите...
Сообщение carlic 05 июн 2008, 20:37
Ты куда-то не туда смотришь ) я думаю, в обоих командах можно уместиться в 400 )
carlic
 
 
 

Re: Подскажите...
Сообщение InterMilan 05 июн 2008, 20:44
В Ухудее можно там есть отстои, а вот в Арми там даже слабоки с силой 40. Конечно можно, но мне с 5 защитниками тоже не в прикол играть.
InterMilan
 
 
 

Re: Подскажите...
Сообщение Akar 05 июн 2008, 20:45
Когда у вас команды две, неужели сложно написать - про какую команду речь? Или это в обоих командах?
Если никаким другим способом соблюсти правила не удаётся - можно ставить игроков от Лиги.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Подскажите...
Сообщение pavelned 05 июн 2008, 20:48
Действительно. В обоих комах можно даже с максимальной физой уместится в 400...
pavelned
 
 
 

Re: Подскажите...
Сообщение InterMilan 05 июн 2008, 20:48
В Арми. Т.е в КТ не зависимо сколько игроков в команде, игроки от лиги приходят???.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
2Pavelned, ты же силу моих игроков при какой физе видишь??? При другой, не при той что у меня сейчас. Поэтому так думаешь.
InterMilan
 
 
 

Re: Подскажите...
Сообщение Akar 05 июн 2008, 20:52
Да, во время коммерческих турниров игроки от Лиги приходят.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
В коммерческих турнирах (и других матчах с ограничением силы состава команды) игроки от Лиги могут использоваться менеджерами и генератором с целью уложиться в нужные ограничения.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Подскажите...
Сообщение InterMilan 05 июн 2008, 20:54
Всем спасибо, тему можно закрывать.
InterMilan
 
 
 

Re: Подскажите...
Сообщение Валерьевич 05 июн 2008, 20:57
Akar писал(а):Да, во время коммерческих турниров игроки от Лиги приходят.

Даже если в команде от 22 - игроков?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Подскажите...
Сообщение Fluck 05 июн 2008, 22:24
Дмитрий В. писал(а):
Akar писал(а):Да, во время коммерческих турниров игроки от Лиги приходят.
Даже если в команде от 22 - игроков?
При любом количестве игроков, если Вы этими самыми игроками не укладываетесь в ограничение по силе, приходят игроки от Лиги. К тому же всегда есть кнопка проверить и отправить- она Вам сразу покажет ошибки...
Fluck
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Akar 05 июн 2008, 22:30
При любом количестве игроков, если Вы этими самыми игроками не укладываетесь в ограничение по силе, приходят игроки от Лиги. К тому же всегда есть кнопка проверить и отправить- она Вам сразу покажет ошибки...

Эмм... насчет проверить и отправить на коммерческих турнирах - давайте я сначала проверю. Что-то я засомневался. Генератор точно разрешает, а вот как ведет себя проверить и отправить...
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение domosed 05 июн 2008, 22:35
А что за оговорка "если не укладываетесь по силе"? То есть если я могу уложиться но по каким-то причинам хочу использовать игроков от лиги, то они не придут?
domosed
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Fluck 06 июн 2008, 00:00
domosed писал(а):А что за оговорка "если не укладываетесь по силе"? То есть если я могу уложиться но по каким-то причинам хочу использовать игроков от лиги, то они не придут?
Акар прав- я наверное поторопился... На данный момент я проверял на коме из 23 игроков, выставлял с одним от лиги в основе (остальные 10 игроков основы- игроки из моей команды), и всеми запасными от лиги- визуально всё работает. Однако раньше одно время была такая проблема, что при отправке состава кнопкой проверить и отправить визуально всё проходило нормально, однако непосредственно на матч гена забивал пустые слоты, оставленные для игроков от лиги, свободными игроками команды по своему (гениному) усмотрению, если их можно было уместить в ограничения по силе...
Fluck
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение Неуд Джуниор 06 июн 2008, 12:21
Cпокойно можешь уложиться и без игроков от лиги. Ставь форвардов крайними защитниками, центральных защитников вингерами, ну и в таком же ключе. Всех на трансфер/аренду выстави. Вот и снизится сила
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Подскажите... не могу уместиться в силу 400
Сообщение mavrodi 06 июн 2008, 12:46
Неуд Джуниор писал(а):Ставь форвардов крайними защитниками, центральных защитников вингерами
И получи главный приз - минус 6 баллов :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров