Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serji1978 02 июл 2008, 18:33
А как насчет этого матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6172
С распределением баллов все понятно, но выбор игрока для минуса - это абсурд.
serji1978
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение kris 02 июл 2008, 19:00
serji1978 писал(а):А как насчет этого матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6172
С распределением баллов все понятно, но выбор игрока для минуса - это абсурд.
Хорошо, то что балл (кстати, а что это, это увеличение или уменьшение силы игрока, кто сказал что при удачных действиях сила должна обязательно расти?) отняли у забившего гол в твою логику не укладывается, а то что нападающие в среднем по лиге будут сильнее защитников (они же больше всего голов забивают) это по твоему нормально? (я знаю, они и так сильнее, но с бонусом таким пропасть еще больше будет.)
kris
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение serji1978 02 июл 2008, 19:09
Никто и не говорит, что он должен был вырасти. Но он не должен был падать! Вон, рядом еще 10 жертв бегало. Почему именно он?
serji1978
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение kris 02 июл 2008, 19:22
serji1978 писал(а):Никто и не говорит, что он должен был вырасти. Но он не должен был падать! Вон, рядом еще 10 жертв бегало. Почему именно он?
а почему нет? если тебе так необходимо реальное объяснение, то звездочку поймал - стал хуже играть. Скорее всего раздача-отъем баллов идет вне зависимости от голов, вернее, голы влияют на оценку, а через нее на раздачу, но не влияют напрямую, поэтому влияние не велико. А конкретно у этого товарища имхо перспективность не очень, не вглядывался особо, но он и при МоМ не берет.
kris
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение АнтоN 02 июл 2008, 20:03
игрок как игрок... но сезон начался явно неудачно :shock:
АнтоN
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Black King 02 июл 2008, 22:57
Всегда старался сдерживать себя и не жаловаться на форуме,но любому терпению приходит конец...
Да я знаю,что вот таких матчей сейчас кучи http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=28799,но скажите же мне что я сделал не так,за что у молодого далеко не с самой плохой оценкой за игру и забившему гол забрали балл? да сколько ж можно то? Ну куда пропала из этой игры логика? Потерю то я переживу,картинка все-таки,но ................................<вырезано>..............................................................

P.S да,давайте скажите что у меня опт2 хреновая,что играл не оптимальный состав,когда лучших игроков на сей момент в команде нету,да и вообще чего это я,придумать отговорку и сказать что все вполне логично,а я просто тупой,труда не составляет.
Black King
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение MegaDimon 02 июл 2008, 23:04
Вроде Акар обещал, что у игроков забивших гол или отдавших передачу сниматься баллы не будут.
MegaDimon
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 02 июл 2008, 23:08
сегодня у меня в Харькове опять защитник потерял бал, а сыграли то на 0!

PS: Dus, прекращай стебатся.. :mg:
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение kris 02 июл 2008, 23:49
Black King писал(а):Всегда старался сдерживать себя и не жаловаться на форуме,но любому терпению приходит конец...
Да я знаю,что вот таких матчей сейчас кучи http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=28799,но скажите же мне что я сделал не так,за что у молодого далеко не с самой плохой оценкой за игру и забившему гол забрали балл? да сколько ж можно то? Ну куда пропала из этой игры логика? Потерю то я переживу,картинка все-таки,но ................................<вырезано>..............................................................

P.S да,давайте скажите что у меня опт2 хреновая,что играл не оптимальный состав,когда лучших игроков на сей момент в команде нету,да и вообще чего это я,придумать отговорку и сказать что все вполне логично,а я просто тупой,труда не составляет.
Ты меня извини, но первое что бросилось в глаза - опт2 =109%, еще 2% и у тебя был бы +0,5.
Ты сам знаешь ответы на вопросы, я понимаю что обидно, но нельзя сейчас вот так просто взять и вырастить молодого игрока.

А, и тебе с какой точки зрения нужно объяснить потерю балла, с технической ты и сам знаешь, если за уши реальный футбол притянуть нужно, то пожалуйста - игрок забил гол в важном матче, своим голом он снял практически вопрос о победителе, игрок молодой, решил что он теперь звезда, поэтому его сила стала меньше. Не дорабатываете, товарищ тренер, тщательнее нужно, тщательнее, сейчас открывай профиль и проводи с игроком беседу, как балл посинеет - все можно спать.
kris
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Андрей Б. 03 июл 2008, 00:36
Mobster писал(а):сегодня у меня в Харькове опять защитник потерял бал, а сыграли то на 0!

PS: Dus, прекращай стебатся.. :mg:

Павел, а почему ты не поставил на матч №7 Абдулайе Ибрагима? Он бы и вытянул на себя -1 балл.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 635
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Валерьевич 03 июл 2008, 00:54
Black King писал(а):Всегда старался сдерживать себя и не жаловаться на форуме,но любому терпению приходит конец...
Да я знаю,что вот таких матчей сейчас кучи http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=28799,но скажите же мне что я сделал не так,за что у молодого далеко не с самой плохой оценкой за игру и забившему гол забрали балл? да сколько ж можно то? Ну куда пропала из этой игры логика? Потерю то я переживу,картинка все-таки,но ................................<вырезано>..............................................................

P.S да,давайте скажите что у меня опт2 хреновая,что играл не оптимальный состав,когда лучших игроков на сей момент в команде нету,да и вообще чего это я,придумать отговорку и сказать что все вполне логично,а я просто тупой,труда не составляет.

Не понятно в чём расчёт, если игрок забивает гол в ворота соперника, но получает минус бал :?
Даже, если у него есть скрытый параметр перспективность, но ведь он забил!
Наверно, что-то в этом надо менять.
Не понятно и где соотвествие пункту:
"3. 3. 8. Зависимость от оценки и аренды. Распределение полученных по п. 3.3 баллов происходит с вероятностью, пропорциональной квадрату его оценки за матч. Т.е. чем выше оценка за матч, тем больше шансов у игрока, ее получившего, увеличить свою силу. Вероятность изменения силы игрока, находящегося в аренде, в несколько раз меньше."
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=329524
Тот игрок, что получил минус бал, ко всему небыл худшим по оценке в команде.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 436
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Viking 03 июл 2008, 03:29
Парни, только не горите что сильные С11 более 1000 теряют более остальных баллы.
А знаете сколько новых команд вступило в КМ с усталостью 50 ? И менеджеры в этом ни сколько не виноваты. Возможности строить медцентр просто не было.Менеджеры этих команд как только не ухищряются, что бы не растерять много баллов. Пока сбиваешь усталость, команд потеряет 10-15 баллов, а это 5% от основы. И теперь сравните в какой команде потеря балла дороже в молодой или сильной где балл стоит 500к, но потеря будет 1%.
Про опт2 с усталостью 50% лучше не говорить. ( пример )
Вот бы сильным командам такую усталость!

Скажет кто-нибудь: "А зачем с такой усталостью принимать участие в КМ?"
- А зачем вообще играть.

По моим наблюдениям, прибыльней всего играть в КМ комам до 650, но только тем кто смог построить хороший медцентр. Этим командам особо и мозг напрягать не надо - и победы и баллы лезут сами в руки.
Как только эти комы подрастут - ждите сюрпризов, попадете в стаю акул.
Viking
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 03 июл 2008, 07:28
Андрей Б. писал(а):Павел, а почему ты не поставил на матч №7 Абдулайе Ибрагима? Он бы и вытянул на себя -1 балл.
Был бы я ясновидящим, поставил бы.
Mobster
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение EFA 03 июл 2008, 08:57
Mobster писал(а):
Андрей Б. писал(а):Павел, а почему ты не поставил на матч №7 Абдулайе Ибрагима? Он бы и вытянул на себя -1 балл.
Был бы я ясновидящим, поставил бы.
Зачем быть ясновидящим? Что не видно, что он вытягивает на себя минуса? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310695
EFA
 
 
 

Re: Скажите мне, за что в моих игроков отбирают баллы силлы!
Сообщение Mobster 03 июл 2008, 10:32
Ахиллес писал(а):
Mobster писал(а):
Андрей Б. писал(а):Павел, а почему ты не поставил на матч №7 Абдулайе Ибрагима? Он бы и вытянул на себя -1 балл.
Был бы я ясновидящим, поставил бы.
Зачем быть ясновидящим? Что не видно, что он вытягивает на себя минуса? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310695

Мы здесь обсуждаем распредиление балов или кто вытягивает минусы???! Хватит оф-топить!
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров