Помогите с командой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pSHAD0Wq 31 июл 2008, 12:49
Привет! У меня есть команда во втором дивизионе Мартиники СК Ламентинуа. Так вот, команда вроде бы хорошая, деньги есть, стадион на 29 тысяч, база правда слабоватая, но это не то, с чем я к вам обращаюсь. Так вот у меня возник вопрос, как возможно повысить физическую форму? Ведь тренировки повышают только силу, а вот физуху не знаю как. Так же хочу попросить у вас советов, по дальнейшему развитию команды, что подскажите? Я вот думаю нужно прикупить молодых игроков и избавится от некоторых старых, т.к. у меня 7 игроков, которым уже за 30. Жду вашего ответа, спасибо.
pSHAD0Wq
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение koykov 31 июл 2008, 13:33
Привет! Физа изменяется по циклам, окрой расписание и увидишь циклы своей физы. Для изменения физы нужно строить физцентр, к тому же он снижает усталость от матчей (с определенного уровня). А насчет стариков, ты их не продавай, у тебя и так денег много. Старики 30+ 50+ в конце сезона дадут спецуху. Если хочешь омоложения, стариков лучше разменяй. Я бы вот LM турка у тебя бы с удовольствием забрал. Но осторожно подходи к предложениям, лучше посоветуйся с опытными менеджерами из твоей федерации. Будут вопросы, можешь писать в общение, отвечу.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение graf34 31 июл 2008, 13:51
Ты знаешь, в любом случае главное - развитие базы...так что строй 3 уровень...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Помогите с командой
Сообщение zedddd 31 июл 2008, 14:30
Изучай правила. Куртино - очень....очень слабый игрок. Он не достоин тренировок.
zedddd
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение RAUL7 31 июл 2008, 15:17
pSHAD0Wq, прочти правила много-много-много-много-много раз :) Там есть много ответов на твои вопросы.

По команде - хорошая команда, со временем сам спланируешь, что да как в ней развить! Совет - изучи очень досконально правила!
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение Левша 31 июл 2008, 19:11
Дам пару советов. 1 строй физцентр хотя бы 3 уровня. ветеранов не думай продавать они тебе пригодятся. на крайний случай обменяй их они пользуются спросом.
Левша
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение FaG 03 авг 2008, 10:23
Обмен - дело не благодарное!
При обмене меняешь своего игрока на игрков с точно такой же стоимостью, а такие ветераны пользуются спросом, их можно продать процентов за 120-130%!!!

Совет:
1) Строй физцентр 7 левела! На 7 уровне физцентра физготовность можно изменять на любую другую - 3 раза!! Т.е. как только у тебя форма подходит к красному (менее 100%), то тут же меняешь на возростающую от 100%... И так весь чемп будешь ходить с зелёной формой!!!

2) Не строй всё по маленьку!!! Т.к. любое сооружение на базе полезно, минимум, с 3 уровня!!! Лучше делать упор на что то одно!.. Качать это сооружение до "достойного" уровня, потом перейти на другое!!!
FaG
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение dudkin 03 авг 2008, 14:29
Здравствуйте, всем. Недавно приступил к игре. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11843 Много вопросов, мало ответов. Помогите, пожалуйста!!!! Может кто что посоветует как дальше развивать команду. Не могу найти фамилии игроков для молодежи, а время уходит!!!!
Не пойму как писать сообщения в личку, хочу выйти на президента Сербии, он обещал помочь всем. Заранее спасибо!!!!
dudkin
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение MOULDER 03 авг 2008, 15:55
вот ссылка на профиль президента Сербии http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=20114
пиши, он тебе всё расскажет
относительно молодёжи- в том числе
MOULDER
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение dudkin 03 авг 2008, 16:54
Спасибо!!!
У меня не получается ни кому написать письмо!!!!! Выбираю НИК - нажимаю "написать сообщение" - пишу текст, в разделе новое сообщение - и что дальше???? Кто нибудь подскажите как писать письма (по шагам). Уж извените за отдаленность от простых вещей.........
Спасибо!!!
dudkin
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение Svoi 03 авг 2008, 17:12
дудкин писал(а):Спасибо!!!
У меня не получается ни кому написать письмо!!!!! Выбираю НИК - нажимаю "написать сообщение" - пишу текст, в разделе новое сообщение - и что дальше???? Спасибо!!!

А дальше нажимаешь "отправить") А фамилии молодёжи можно не писать. Просто поставь позиции и в полях "имя" и "фамилия" напиши 1, во втором слоте 2 и т. д. Всё остальное сделает президент ;)
Svoi
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение Leva 03 авг 2008, 18:16
дудкин писал(а):Здравствуйте, всем. Недавно приступил к игре. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11843 Много вопросов, мало ответов. Помогите, пожалуйста!!!! Может кто что посоветует как дальше развивать команду. Не могу найти фамилии игроков для молодежи, а время уходит!!!!
Не пойму как писать сообщения в личку, хочу выйти на президента Сербии, он обещал помочь всем. Заранее спасибо!!!!
Стадион можно сделать 29 тысяч. И тренировать все таки лучше твоих молодых напов, чем Милошевича с Петковичем...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 686
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Помогите с командой
Сообщение dudkin 03 авг 2008, 22:12
Всем СПАСИБО за советы!!!!!
Очень приятно!!!!
dudkin
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение MOULDER 04 авг 2008, 06:24
Leva писал(а):
дудкин писал(а):Здравствуйте, всем. Недавно приступил к игре. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11843 Много вопросов, мало ответов. Помогите, пожалуйста!!!! Может кто что посоветует как дальше развивать команду. Не могу найти фамилии игроков для молодежи, а время уходит!!!!
Не пойму как писать сообщения в личку, хочу выйти на президента Сербии, он обещал помочь всем. Заранее спасибо!!!!
Стадион можно сделать 29 тысяч. И тренировать все таки лучше твоих молодых напов, чем Милошевича с Петковичем...
скажи ка мне на милость любезный друг- на кой хрен тренировать сливников?
это всё равно что деньги в костёр кидать

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
дудкин писал(а):Всем СПАСИБО за советы!!!!!
Очень приятно!!!!
сними с тренировки этих обмылков
эффективно тренировать только сильных или молодых перспективных игроков
хорошим игроком считается тот чья сила не меньше возрасту в квадрате - ну то есть 18\36 19\38 и так далее
при чём это стартовый показатель
игрок от 23 лет считается нормальным если его сила не меньше 45
и ещё учитывай скрытый параметр перспективности- ну если игрок больше баллов в играх теряет чем набирает то нет смысла его тренировать- он всё что натренируешь просрёт
ну соответственно игроков с силой 20-30 тренировать не нужно ни в коем случае
они предназначены для сливов
MOULDER
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение Glok 08 авг 2008, 14:50
MOULDER писал(а): эффективно тренировать только сильных или молодых перспективных игроков
хорошим игроком считается тот чья сила не меньше возрасту в квадрате - ну то есть 18\36 19\38 и так далее

Никак не пойму, почему ты везде пишешь "в квадрате"? В квадрате - это же вроде во второй степени? Если так, то число умножается само на себя. И это - никак не 18/36, 19/38 и т.д.
Glok
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров