Помогите с командой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 08 авг 2008, 14:59
Дудкину. Поскольку ты играешь аж в д4, мой тебе совет пока сосредоточиться на развитии инфраструктуры. Нужно строить 4-ую базу. Хотя с другой стороны- мое мнение идеальный для тебя стадион-39000. И сбивать усталость нужно срочно. :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение Vlad777 09 авг 2008, 09:04
с самого начала нужно хорошо прочесть правила...))
Vlad777
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение Shurik 09 авг 2008, 10:21
MOULDER писал(а):хорошим игроком считается тот чья сила не меньше возрасту в квадрате - ну то есть 18\36 19\38 и так далее
Или я дурак, или 16/200 - отстой, или кто-то в школу не ходил :?
MOULDER писал(а):ну соответственно игроков с силой 20-30 тренировать не нужно ни в коем случае
они предназначены для сливов
даже если это 16/30?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Помогите с командой
Сообщение LexT 11 авг 2008, 09:11
Продолжим тему!)) у меня тоже пара вопросов:
как я понял, для развития команды выгодней вкладывать деньги в постройки, а не покупать игроков. верно мыслю?
а как быть со спортшколами и скаут-центрами?
просто у меня физ и мед 4-5 уровней, а спортшкола и скаут вообще начаты? и я вот думаю начать строить их или качать уже построенное.
как кто думает, посоветуйте пожста!!
LexT
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение advokat 11 авг 2008, 11:07
LexT писал(а):Продолжим тему!)) у меня тоже пара вопросов:
как я понял, для развития команды выгодней вкладывать деньги в постройки, а не покупать игроков. верно мыслю?
а как быть со спортшколами и скаут-центрами?
просто у меня физ и мед 4-5 уровней, а спортшкола и скаут вообще начаты? и я вот думаю начать строить их или качать уже построенное.
как кто думает, посоветуйте пожста!!
скаут-центр пока не работает, он тебе не нужен. т.о. можешь построить спортшколу 2го уровня и к тебе в команду прийдёт один игрок 16-19 лет 25-35 силы. команда у тебя нормальная, только я бы не стал тренировать таких возрастных игроков.
advokat
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение LexT 12 авг 2008, 12:53
пасибо
LexT
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение URV 12 авг 2008, 13:28
LexT писал(а):пасибо
Ой не повезло тебе с командой, столько менеджеров прошло ))) И это зачем тренировать дублера РМ??
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Помогите с командой
Сообщение advokat 12 авг 2008, 13:44
повезло или нет-- ещё спорный момент. мой Аль-Ноор прошлый сезон всё время автососил. теперь команда сильно выросла. LexT, главное чтобы ты понял, сейчас для тебя не должен быть важен результат в чемпе. изучи правила и отправляй составы с целью набора баллов (с сильными командами это просто). если будут вопросы-- пиши мне в личку, помогу.
advokat
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение URV 12 авг 2008, 13:50
advokat писал(а):повезло или нет-- ещё спорный момент. мой Аль-Ноор прошлый сезон всё время автососил. теперь команда сильно выросла. LexT, главное чтобы ты понял, сейчас для тебя не должен быть важен результат в чемпе. изучи правила и отправляй составы с целью набора баллов (с сильными командами это просто). если будут вопросы-- пиши мне в личку, помогу.
Не ну сильно выросла это еще спорный вопрос, я сам еще не познал тонкостей Всола, но зачем ставить на тренировку игроков типа 23-23 это для меня большой вопрос....
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Помогите с командой
Сообщение dennis 12 авг 2008, 14:11
Обмен - дело не благодарное!
При обмене меняешь своего игрока на игрков с точно такой же стоимостью, а такие ветераны пользуются спросом, их можно продать процентов за 120-130%!!!
Я конечно не новичок, но походу тоже не все знаю... зачем ветеран, у которого сила меньше возраста? чтоб спецухи призовые получать? так это ж дело случая - максимум 2-3 принесут на всех :roll:
dennis
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение advokat 12 авг 2008, 14:28
2 The Xfile: делаю это абсолютно сознательно, чтобы подтянуть дубль. да, я понимаю, что выбрасываю деньги на ветер. это не "злосный эксперимент", но я хочу увидеть, что из этого получится :) для сильных команд нет смысла качать такой отстой. для команды моего уровня каждый игрок дорог :)

это моё видение игры. команда от этого пока не страдает
advokat
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение URV 12 авг 2008, 14:35
advokat писал(а):2 The Xfile: делаю это абсолютно сознательно, чтобы подтянуть дубль. да, я понимаю, что выбрасываю деньги на ветер. это не "злосный эксперимент", но я хочу увидеть, что из этого получится :) для сильных команд нет смысла качать такой отстой. для команды моего уровня каждый игрок дорог :)

это моё видение игры. команда от этого пока не страдает
Не ну ты тратишь за тренировку 1 балла больше стоимости игрока ))) Не логичнее купить для дубля хотя бы что то вроде 30-30 и вкачать эти баллы основе или молодежи которая придет со школы? )
Р.С. Дубль поднимать тренами это для меня что то новое )))
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Помогите с командой
Сообщение advokat 12 авг 2008, 14:53
так.. я понимаю, что действую немного нелогично. трачу "драгоценные" тренировки, оставив сколько нужно, между прочим, приходящей молодёжи. команда моя, как хочу так и развиваю. главное, чтобы был результат, а он будет ;) в любом случае, тренировки идут уже 2 дня, больше вкачивать отстоям нечего. уйдут арендованные игроки, на поле будут выходить эти самые отстои :(
advokat
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение Кельвин 13 авг 2008, 12:18
Стюарт почти не играет но я его качаю в замену Донаги( Сев. Ирландия) или я что-то не правильно делаю
Кельвин
 
 
 

Re: Помогите с командой
Сообщение advokat 13 авг 2008, 12:28
2 Кельвин: качай постоянно и лучше его на поле не выпускать. он получает красные оценки, т.е. может и балл потерять.
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров