Требуется помощь опытных манагеров!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 10 авг 2008, 22:02
Хай всем! :hello: На днях решил попробовать силы в управлении полностью новой комой,мне её уже точно скоро дадут.Но прежде,чем создавать новую кому,хотел бы спросить совета опытных манагеров,пожалуйста помогите мне,но предупреждаю сразу,если вам жалко времени,тогда не вникайте в проблему,т.к. я подозреваю,что она отнимет много времени... ;) Значит я человек не совсем старый(имеется ввиду стаж во ВСОЛе :grin: ) и кому новую никогда не делал,и вообще имею очень смутное представление,как это делается.Ну соответственно,как и любой манагер,я хочу с нуля сделать очень сильную кому.Поэтому хочу вас спросить,какое самое оптимальное,так сказать создавание комы,ну там возраст,позиции, сила..просто я вообще не бубу в этом деле!НИчего не знаю.Что бы не провалиться потом,создаю тему ДО появления у меня команды.Пожалуйста,желающие помочь мне,распишить мне плиз всё как вы считаете,ну как тупому :) .Заранее огромное,спасибон!)
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Спартач 90 10 авг 2008, 22:14
Спартач 90
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение advokat 10 авг 2008, 23:10
2 Спартач 90: не согласен с пунктом 5, хоть убей. лишние игроки по цене 14-15 К/матч дадут возможность тренировать основу. а за пункт 12 "за" руками и ногами!!! вникнув в арифметику ВСОЛа, результат окажется солиднее предполагаемого.
это всё оффтоп от Спартача.
по теме: менеджер pro предлагал кому-то помощь в перерегистрации команды. в создании её, я думаю, тоже не откажет. удачи
advokat
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение MOULDER 11 авг 2008, 06:59
cтучись мне в асю помогу
491465145
MOULDER
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 11 авг 2008, 15:04
Спартач 90 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=127&t=38553
Вот ссылочка. :)
Ссылочка очень полезная!!!Но здесь мало именно про СОЗДАНИЕ НОВОЙ команды...но наоборот,просто прямо правила успеха во ВСОЛе,действительно очень полезная вещь,узнал много нового,обязательно буду её использовать,спасибо Спартач 90! :cool:
2 advokat принял на заметку твои замечания,а насчёт pro,спасибо,постараюсь его найти).
2 MOULDER окей,в аську постучусь,буду очень благодарен за помощь!)

Но всё-таки хотелось бы услышать ещё советы манагеров,заранее огромное спасибо!
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение advokat 12 авг 2008, 01:58
Bazilevs: ты пройди по ссылке и перелистни страничку 2. там варианты новых команд расписаны..
advokat
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 12:10
Так,ну вот я иполучил кому,не смотрите,что вней много ветеранов,к концу сезона они будут проданы мной,а вместо них появится немного другие функциональные игроки.Первый и главный вопрос,какие строить слоты,качать что-то одно или всё понемногу?Какой стадик?Это главный вопрос.Теперь не главный,все старики,которые у меня есть,как я уже говорил,будут проданы,но для того что бы их продать за много процентов,надо чтобы они докачались до 50 минимум силы,эти ребята обычно по многу пребовляют,но а вдруг до старения они не успееют?Что тогда?
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение domosed 20 авг 2008, 12:24
Стариков надо продавать не всех. Игроков 28-31 год я бы оставил. Они обеспечат тебя парой ветеранских спецух в сезон на много сезонов вперед. Не спеши раздавать 5 стартовых спецух. Это можно сделать в любое время, присмотрись пока к игрокам.
Что касается стадиона: тут все зависит от целей. Хочешь сразу усилить команду, стоит строить 10 или 19 тысяч. Компромиссный вариант - 29, а на длительное развитие 39 (но это вообще не советую, затянется постройка базы). Опять же и использование стариков зависит от того что ты хочешь. можно продать и деньги вложить в базу, а можно обменять и неплохо усилиться.
По базе: старайся строить постоянно. Пока я бы строил физцентр, ближе к концу чемпионата мед. Школу сейчас начинать уже бесполезно, а тренцентр ниже 4 уровня смысла не имеет вообще.
Удачи.
domosed
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Viking 20 авг 2008, 12:26
А вдруг война?! :?
Стадик - 29. Строй физцентр, потом медцентр. С совмещениями и спецухами не намудри.
Viking
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 12:37
2 Domosed,Да вполне возможно,что я не всех буду продавать,вобщем над этим подумаю,насчёт базы понял,спасибо за совет.
2 mitin,ок со стадиком ясно,я так понял,что оптимальный вариант будет такой:стадик 29 000,при первом ур.базе 3ур.физ.центр и 1ур.медцентр,потом при новой базе 6 ур. физ.центр,а 2ур.медцентр,остальное по нулям,ведь так?
Ещё вопрос,про какие призовые спецухи вы говорите?И вы не ответили,смогут ли набрать ветераны до 50 до старения?
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение domosed 20 авг 2008, 12:45
Идеальный вариант - когда у тебя база строится постоянно. Если собираешься участвовать в КТ, прикинь сколько тебе времени надо, чтобы отстроить уровня 3 меда, посмотри сколько дней останется, сколько успеешь построить физа и успеешь ли расширить саму базу. Если в КТ не пойдешь, смело строй физцентр и расширяй базу, мед можно построить после окончания чемпионата (во время КТ)
Я говорил про 5 регистрационных спецух, которые выдаются новой команде.
Ветераны набрать смогут практически точно. Если не смогут, уходящего ветерана можно сравнительно выгодно продать в нестареющую кому, а с неуходящими не очень страшно. Просто не получишь спецуху. Но они наберут наверняка.
domosed
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 12:50
Ок,в кт я думаю я поучаствую,поэтому по базе прикину,буд строить мед и физ к Кт.Про ветеранов понятно,а почему не не дали халявных спецух?
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Kane 20 авг 2008, 12:56
Как уже было сказано стадион 29000 - оптимален. Совмещения распределить стандартно: из самых сильных СМ делаешь СM/CD и CM/CF, еще одного CD/CM, а также вингеров. По спецухам смотри сам, только учти, чт Шт, См и им подобные тебе пока не помогут - они если и работают, то только на высших уровнях и сильных игроках. В остальном уже все разъяснили. Думаю, при грамотном планировании вполне возможо с началом нового сезона получить 4-ю базу и стадион на 39-тысяч. Но это моя субъективная оценка. )

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Bazilevs писал(а):Ок,в кт я думаю я поучаствую,поэтому по базе прикину,буд строить мед и физ к Кт.Про ветеранов понятно,а почему не не дали халявных спецух?

Ищи внимательней. )) Дать должны 100%.
Kane
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Viking 20 авг 2008, 13:12
Bazilevs писал(а):а почему не не дали халявных спецух?

Смотри строки сразу под "Финансы: 9 000 000 $" - жми ссылку в тех предложениях.
Вы можете..
Viking
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 15:11
Всем спасибо,спецухи нашёл,протсто надо было сначала натренировать совмещения.Теперь про спецухи,какие посоветуете и кому?
Bazilevs
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров