Требуется помощь опытных манагеров!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 22 авг 2008, 13:12
Лучше вкачать 7 балов в игрока, я так планирую сделать. Только вначале вкачаю их по максимуму из трен. центра по нормальной цене, а потом еще дополнительно, как минимум 4 подарочных. В итоге игрок хорошо подрастет, но можно и спецуху, вариант очень хороший!
У меня тоже была в том году молодая команда, так я в прошлом сезоне трен. центр не строил, да спортшколу слабенькую отстроил, зато в медцентр вложился хорошо и команда без проблем вышла во 2 див с 1 места, а теперь все приходится менять, т.к. эти правила в этом дивизионе уже не работают:)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение RAUL7 22 авг 2008, 13:43
Bazilevs,а ты всю игру собираешься провести чужими советами?...Сам никогда не пробовал подумать?:)
RAUL7
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Oops 22 авг 2008, 16:34
Ребята у меня в ростере следующий матч тура 25 числа хоть по расписанию 22 :???: просто выпал куда то 15 тур кто может сказать что нибуть по этому поводу?
Oops
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение united3 22 авг 2008, 16:40
Oops писал(а):Ребята у меня в ростере следующий матч тура 25 числа хоть по расписанию 22 :???: просто выпал куда то 15 тур кто может сказать что нибуть по этому поводу?
в твоем дивизионе 28 туров в чемпе, т.к. 8 команд

Добавлено спустя 56 секунд:
Из правил:
Если в дивизионе 8 команд, то команды пропускают 15-ый и 30-ый туры чемпионатов.
united3
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Oops 22 авг 2008, 16:43
понятно , спасибо :thanks:
Oops
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 23 авг 2008, 14:37
RAUL7 писал(а):Bazilevs,а ты всю игру собираешься провести чужими советами?...Сам никогда не пробовал подумать?:)
Не хочешь помогать,не помогай,я кстати всё сам и делаю,вот просто хочу удостовериться в советах нормальных манагеров,гораздо опытнее,чем я.
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение pro 23 авг 2008, 14:38
Bazilevs писал(а):
RAUL7 писал(а):Bazilevs,а ты всю игру собираешься провести чужими советами?...Сам никогда не пробовал подумать?:)
Не хочешь помогать,не помогай,я кстати всё сам и делаю,вот просто хочу удостовериться в советах нормальных манагеров,гораздо опытнее,чем я.
Ну и зря. Пробуй сам все. Зачем жить все время в страхе что-то не так сделать?
pro
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Oops 23 авг 2008, 19:04
Ребята к вам вопрос =) целесообразно строить в 4том дивизионе стадион на 39 тысяч? он будет приносить реально доходы? или лучше деньги в базу втюхать?
Oops
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение RAUL7 23 авг 2008, 20:48
Oops,я бы построил стадик и потом бы с его прибыли строил бы базу...Тебе стадион будет всё равно приносить доход, если будешь выигрывать....
RAUL7
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 13 сен 2008, 15:48
Снова хочу попросить советов!У меня два вопроса:
1.После КТ будет старение,соответственно как и было раньше мной написано всё старички будут проданы....но кого покупать?Молодых или средненьких,посоветуйте,плиз?Т.е. точный расчёт денег и кол-ва купленных игроков мне не очень нужен,просто хочется услышать,что - то типо:"Купи на все деньги 17-50!" или:"Бери 25-50 со спецухами и одного 16-17 летку для прокачки".
2.А как мне сбагрить тех ветеранов,которые всё-таки баллов не доберут(до 50),в данном случае это - Хосе Антонио Родригес и Рамон Салавериа.Я что получается не смогу их продать?или всё равно выставимть их на трансфер за 120%?
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 14 сен 2008, 18:30
Ну помогите,а?
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Che_16 15 сен 2008, 00:02
оставь их себе, за КТ наберут балы и ты от них получишь бонусы.
пришла пора думать и принимать решения самому иначе так и будешь себя не полноценным считать. советую тебе принять решение самому прочесть правила по этому поводу и решить. ошибки делают нас сильнее. на победах ни чему не учатся а вот поражения дают пищу для мозгов. на них люди учатся :beer:
Che_16
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров