Требуется помощь опытных манагеров!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 20 авг 2008, 15:47
Сыграй сначала пару матчей, выяви перспективных, потом тока раздавай...

А вообще кроме 18-36 и 25-50 я кандидатов мало вижу...
RAUL7
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 15:52
Ну это понятно,а какие?!У меня есть пять штук,кому и какие,посоветуйте
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение rockstar 20 авг 2008, 16:03
Еще есть вариант, прикупить перспективного юнца(17-23) уже со спецузой, например 20-45 Д...ВОт ему и дать Д2...Но это все так...стариков бы я не продавал, я регал в свое время Метту и Паганезе, такие ветераны могут плродоносить спецухами сезона по два-три, потому что они действительно отлиЧЧно набирают....
Теперь еще про спецухи, действительно поиграй пару матчей так, у меня в Латвии и в Италии- нашлось по одному парню- которые баллы набирали аж со свистом...Например: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10. Вот если аткого выявить- то ему можно смело отдавать спецушку...А пока смело можно сказть, что Л- надо отдать 25-50, 18-36 я бы сделал Д или У...Остальные три спецухи- под большим вопросом...Разве что 8 и 9 номера их достойны...
8-му-Л-ку на вырост, а 9- хз...все равно скорее всего будет терять...Дай ему ОП или ОТ(в зависимости от того какой защитой играешь..)5- ую спецуху- вообще ума не приложу куда..Мое мнение- не нужно было делать такого мощного 34-летку... :hello:
rockstar
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение domosed 20 авг 2008, 17:19
спецухи не убегут никуда. Я в Самоа у себя еще не раздавал - некому пока (кома зарегена перед старением)
domosed
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение nyx87 20 авг 2008, 18:50
Лично я думаю, что для молодых команд спецуха Л вообще не нужна. Объясню.
По правилам чтобы спецуха Л работала нужен игрок с силой не менее 50, а ему, как вы понимаете, от 25 до 29 (иначе ему вообще спецуху не дать). Такие игроки часто теряют баллы, и получается что у него спуцуха Л и сила 49, имеем что она просто не работает.
Давать молодым (возраст 17-19 сила 34-38) спецуху Л на вырост тоже не катит. Зачем на будущее оставлять то, что нужно сейчас. Целесообразнее дать этим игрокам, например, спецуху Д или У. А спецуху Л позже начнете качать.
З.Ы. Это мое мнение.
nyx87
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение rockstar 20 авг 2008, 19:05
Все правильно, мы в целом о том же говорили...опять же имхо 17-34 Д- не айс..как минимум д2-д3... :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 19:41
Да нет,от 31до 34 лет(включительно),мной ветераны будут проданы,из-за большого спроса соответственно уж точно не за номинал,вместо них куплю трёх-четырёх игроков,каких,не знаю,скорее всего среднего возраста с силой от 50,т.е.лидеров,но за ИМХО спасибо всем,со спецухичто-то прояснилось,а они после старения не исчезнут?
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Alejandro 20 авг 2008, 20:49
Если не будешь ставить своих стариков с отстоями то они точно наберут свои 50 баллов ,да и с отстоими наберут но те будут баллы у них иногда отберать .Насчет ветеранов даже недумай продовать их дешевле 140% это минимум .34летку продовай в самом конце сезона он обалденный капитан ,да и с остальными я бы неспешил .Спецухи незнаю могут кто-то говорил что у него пропала новогодняя спецуха по оконцанию сезона .
П.С. вопрос на засыпку если бы кто нибудь из новичков поставил перед этим туром строиться 1ур.спотшколы ,молодой пришел бы или нет ??? :)
Alejandro
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 21:31
Да конечно,все,кто будут проданы,несомненно будут проданы в конце сезона.
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение nyx87 20 авг 2008, 21:48
Про 34 летнего скажу. Если он будет терять баллы, то лучше его сейчас продать. У меня в Сенегале такой же игрок. Потерял баллы теперь их у него 48. Бьюсь за 2 балла, которые ему надо набрать. А было у него 52, если не ошибаюсь.
nyx87
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение RAUL7 20 авг 2008, 22:19
Спехцуи обязательно надо распределить до окончания ЭТОГО сезона, они пропадут,кажется...
RAUL7
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение poTEMKin 20 авг 2008, 22:23
RAUL7 писал(а):Спехцуи обязательно надо распределить до окончания ЭТОГО сезона, они пропадут,кажется...
Не пропадут...
poTEMKin
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 22:45
Правильно ли я сделаю,если сейчас застрою первый ур. базы,1ур. медцентра и 3-им физом,а?И сразу ли строить 29 000 стадик?
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение domosed 20 авг 2008, 22:48
Рауль, не пропадут. Проверено мной лично.

Базилевс, правильно. Хотя и не обязательно застраивать первую базу полностью. Можно занять 2 слота и строить вторую. Смотри сам, ориентируйся на календарь.
domosed
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение RAUL7 20 авг 2008, 23:41
Сорри, никогда не сталкивался лично, но как-то видел на форуме такой ответ...Буду знать...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров