Требуется помощь опытных манагеров!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 21 авг 2008, 01:11
Окей,спасибо огроменное вам за помощь,не устаю благодарить,очень дельные советы.По мере осложнений будут конечно появляться в этом топике мои дурацкие вопросы(уже предугадываю,в конце сезона,насчёт трансферов :) ),надеюсь на вашу помощь,ещё раз спасибо.
Если появиться какие-нибудь интересные мысли,сообщайте,если не сложно,буду рад и благодарен.
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение nyx87 21 авг 2008, 12:08
Если ты сейчас начнешь строить спортшколу и попутно напишешь президенту об этом. Найдешь имя игрока и впишешь его. То молодой должен придти к тебе в этом сезоне (так сказали в чате). Тебе бы не помешал третий Cf.
nyx87
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Oops 21 авг 2008, 17:08
А есть смысл после прихода молодежи отстраивать трен центр? Или это уже ничего не даст? или все внимание сконцентрировать на постройке мед и физ центра да конца сезона? И подскажите пожалуйста какая выгода от физ. центра , а то я вот везде его в советах вижу, а смысла до сих пор не понял?Он изменяет как форму? Разок - на максимум? или по возрастанию, или убыванию с максимума? :???: ?
Oops
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Дмитрий SDVig 21 авг 2008, 17:18
Oops писал(а):А есть смысл после прихода молодежи отстраивать трен центр? Или это уже ничего не даст? или все внимание сконцентрировать на постройке мед и физ центра да конца сезона? И подскажите пожалуйста какая выгода от физ. центра , а то я вот везде его в советах вижу, а смысла до сих пор не понял?Он изменяет как форму? Разок - на максимум? или по возрастанию, или убыванию с максимума? :???: ?

Физ центр не только дает возможность изменить физу команды и игроков, но и начиная с 4 уровня твои игроки после матчей будут меньше уставать... Трен центр развивать надо в любом случае - за счет него можно натренировать баллов игрокам. Причем, чем лучше трен центр, тем быстрее будут тренироваться игроки. Есть мнение, что в трен центре 3 уровня нет смысла тренировать игроков, так как это потеря времени... Лучше сразу отстроить до 4 уровня. Мед центр влияет на усталось игроков, восстановившихся после травмы, а также в начале сезона, после КМ и после чемпионата, когда усталость игроков всей команды выводится на уровень баз. Чем лучше медцентр, тем меньшая усталость у твоих игроков будет. При наличии хорошего медцентра в новом дивизионе в начале чемпионата даже очень слабая команда может в первых 5-7 матчей рвать своих более сильных (имеется в виду С11) соперников.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Oops 21 авг 2008, 17:22
Все это я и в правилах прочитал =))) Мне вот хотелось бы услышать четкий ответ на мои вопросы именно по их сути , если конечни вы поняли о чем я спросил
Oops
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение poTEMKin 21 авг 2008, 17:26
Куда уж подробнее и понятнее? Дмитрий SDVig всё по делу написал...
poTEMKin
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Oops 21 авг 2008, 17:38
Вы просто не поняли , ПОпробую обьяснить почетче, вот начну я сча отстраивать трен. центр , придет 3 молодих , поставлю я их на тренировку , полсезона ведь уже прошло, получу я какой либо ефект от тренировок в нем, если по ходу до конца сезона буду его улучшать, и он постоянно будет у меня в режиме постойки? ведь и базу расширить нужно еще до 3го уровня, а про физ центр я хотел бы услышать как именно он влияет на форму: Он изменяет как форму? Разок - на максимум? или по возрастанию, или убыванию с максимума? тоесть если нажму я на кнопку *изменить физ. :???: форму* , что произойдет?? Просто ниразу изменением не пользовался пока , у меня в диве особо то и не нужен он пока , но это так не по теме
Oops
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Alejandro 21 авг 2008, 17:49
Есть 100 112 121 125 121 112 100 88 79 75 79 88 12 видов физы которых ты можешь поставить своей команде в физ.центре + индивидуальные изменения .И личный совет он тебе никогда ни помешает , я вот в этот чемпионат почти весь без него играю строил базу и т.д. и очень очень заметно его отсуствие .Трен. центр нужен для тренеровки игроков иначе у тебя команда застынет на месте ,да за полсезона ты можешь накачать прилично баллов своим игрокам и не только молодежи всем игрокам !
Alejandro
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение LexT 21 авг 2008, 17:55
Oops писал(а): а про физ центр я хотел бы услышать как именно он влияет на форму: Он изменяет как форму? Разок - на максимум? или по возрастанию, или убыванию с максимума? тоесть если нажму я на кнопку *изменить физ. :???: форму* , что произойдет?? Просто ниразу изменением не пользовался пока , у меня в диве особо то и не нужен он пока , но это так не по теме
Открываешь окно изменений физформы - а там 12 штук их видов. Желтым подсвечена которая именно сейчас. И стрелки, подсказывающие понижается она или повышается. Выбираешь другую модель - жмешь и форма моментально изменятется. Есть смысл это делать когда она пойдет на минимум.
Допустим, когда она станет 75% изменяешь на 125% и сила твоих игроков возрастает на 50% сразу. Это к примеру.
На самом деле, нужно спланировать когда это сделать с учетом матчей чемпионата, чтобы подойти к самым важным в оптимальной форме. Особенно актуально, когда доступно только одно ето изменение. Тоже самое с отдельными игроками.
LexT
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Oops 21 авг 2008, 17:59
Спасибо , уже что то проясняется =) Буду ждать построения 5уровня школи и сразу переходить на построение тренировочного центра , я так думаю , в этом сезоне обойдусь и 1вым уровнем физ центра , в принципе 2-3 место меня устроит в дивизионе Кстате сопутстующий вопрос : с какого места происходит переход в дивизион повыше? нет ли никаких квалификационных поединков? за выход повыше с второго 3его места?
Oops
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Alejandro 21 авг 2008, 18:15
Oops писал(а):Спасибо , уже что то проясняется =) Буду ждать построения 5уровня школи и сразу переходить на построение тренировочного центра , я так думаю , в этом сезоне обойдусь и 1вым уровнем физ центра , в принципе 2-3 место меня устроит в дивизионе Кстате сопутстующий вопрос : с какого места происходит переход в дивизион повыше? нет ли никаких квалификационных поединков? за выход повыше с второго 3его места?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 все есть в правилах .
П.С. ДЕшево ты ветеранов с 50 баллами продаешь и рано в конце сезона их купят намного дороже .
Alejandro
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 21 авг 2008, 21:48
Ещё важный вопрос,требующий ответ:Всвязи с щедрым подарком ВСОЛа(я говорю о 7-ми бонусах),я не знаю куда эти бонусы потратить,то есть в какую кому их вбухать и какие собственно?Значит прошу дать совет по этим вопросам,какие должна быть покупки и в какие комы эти покупки отдать.Дело в том,что мне конечно было бы проще вкачать баллы и спецухи в Арджеш,потому как туда скоро придёт молодёжь и я чётко знаю какие игроки действительно достойны балла или спецухи,а какие нет,но просто жалко,может Эстреллас(новенькая кома) достойна подарка в пару лямов или спецух с баллами...вобщем не знаю,помогите плиз!
Bazilevs
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение nyx87 21 авг 2008, 22:42
Потрать лучше на новую команду. Думаю лучше дать одну спецуху и два балла. Кандидата у тебя будет два 9 и 21. К тому же добавишь ему еще одну стартовую спецуху, и получишь неплохого игрока основы.
nyx87
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Alejandro 21 авг 2008, 22:56
to Bazilevs Жаль что ты не Вип ,а то я бы на твоем месте взял 2 лимона для новой команды построил бы стадион 39.000 и играл только на максимальный доход .Те игроки что у тебя есть неизвестно как себя поведут , а не балл не спецуху вернуть и отдать другому ты не сможешь!!!.
Alejandro
 
 
 

Re: Требуется помощь опытных манагеров!!!
Сообщение Bazilevs 22 авг 2008, 11:03
Alejandro писал(а):to Bazilevs Жаль что ты не Вип ,а то я бы на твоем месте взял 2 лимона для новой команды построил бы стадион 39.000 и играл только на максимальный доход .Те игроки что у тебя есть неизвестно как себя поведут , а не балл не спецуху вернуть и отдать другому ты не сможешь!!!.
А почему жаль..я итак могу купить 2 ляма и потратить их...
Ну тык я об этом и спрашиваю,что делать если баллы и спецухи не станут нужны,в игроке ошибусь...куда и что тратить?
Bazilevs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров