Помогите с командой...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Japonchik 15 авг 2008, 13:55
вот моя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9355 , я новичек, так что надеюсь может кто посоветует...что сделать, как и что улучшить....??
Japonchik
 
 
 

Re: Помогите с командой...
Сообщение RAUL7 15 авг 2008, 14:25
Япончик, что я тебе могу сказать - тебе повезло. Не каждому новичку достаётся такая неплохая команда.

Во-первых, внимательно изучи правила, причём не один раз,а лучше их вообще не закрывай и основные моменты чуть ли не зубри:) Я серьёзно. Также полазяй по ветке "В помощь новичку" и "Вопросы новичков". Ну и чем опытнее будешь, тем больше читай форум.

Во-вторых, Стадион 47 тысячя у тебя очень неплохой! Но смысла его таким держать тебе нет...Надо строить такие стадионы, чтобы они были 49, 59, 69 и т.д. тысяч. Почему? - ищи в правилах.

В-третьих, база у тебя доастаточно неплохо развита. После 15 тура (после того, как придут игроки со спортшколы), я бы снёс один уровень спортшколы, и построил бы ещё один уровень физцентра (он даёт 3 смены физы команды - это огромное подспорье в достижении успеха!). Правда, при условии, чтоЗатем, в конце сезона (с перехода на новый сезон, когда все строения строятся за один день - правила) построил бы пятую базу. На ней бы развивал медцентр и спортшколу, которую мы немного поломали. Учти, что нормально здание начинает функционировать только с 5-го уровня. Причём, не каждое здание имеет важность на протяжении всего сезона. Можно иногда что-то ломать, потому что уже не нужно, и пробовать варьировать сооружения. 7-й физ не сноси лучше. Естественно, не забывай про трен.центр, там будешь качать игроков.

В четвёртых, по составу. Так как команда долго играла автосоставами, то тебе просто необходимо сбить усталость. В принципе, проблемные позиции ты и сам уже наверно видишь - ЦФ и ЛМ. ЛМ менее проблемна, так как там может сыграть СМ/ЛМ, с ЦФами сложнее. Как найти выход из этой ситуации - есть много способов - трансферы, обмены, игроки со спортшкол. ТОЛЬКО НЕ ЮЗАЙ АРЕНДУ!.. А также если будешь меняться, то лучше спроси у кого-нить опытного, нормальный ли это обмен (новичков стараются часто развести).

В остальном, методом проб и ошибок действуй:).Команда у тебя не самая слабая. К концу сезона можно вытащить со дна турнирной таблицы точно! Главное, постарайся не вылетить в Д3!..
RAUL7
 
 
 

Re: Помогите с командой...
Сообщение Japonchik 15 авг 2008, 14:36
спасибо....теперь понемаю в каком направлении действовать!...
Japonchik
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров