Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 23 авг 2008, 16:36
Более опытные менеджеры,которые не год во ВСОЛЕ а намного больше,какой должна быть сила 17-18 летнего игрока, чтобы его можна бы было прокачать до сборника нацыоналки или молодежки в среднюю европейскую нацыоналку,тренцентр припустим 5-6 уровень,жду ваших советов-ответов.
Роналду7
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Hottab 23 авг 2008, 16:48
, главное чтоб в спортшколу талант типа 16 36 пришел, и все ок будет)) а вообще лучше качай сборников слабых федераций дело более благодарное
Hottab
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Роналду7 23 авг 2008, 16:51
Hottab писал(а):Как по мне больше 60, главное чтоб в спортшколу талант типа 16 36 пришел, и все ок будет))
В єтом году в Хорватской команде спортшкола пролетает,думаю себе купить кого то из молоденьких,они дешовые как раз будут в это время,а вот сила 60 многовато по моему,ну ничего выслушаю еще мнения других и определюсь,спасибо за ответ.
Роналду7
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Odessit 23 авг 2008, 17:59
А что тут не понятного? Сила должна быть более 55, плюс наличие как минимум 1-й или 2-х спецух 2-3 уровня. Твой тунисец №17 ярчайший пример. Только вот с 5-м трен. центром о прокачке такого игрока думать тяжеловато. Подними ТЦ до 6-го хотя бы.
Odessit
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение domosed 23 авг 2008, 18:43
Причем тут "какой должна быть сила"? Заходишь на страницу "игроки", фильтруешь список по стране возрасту и позиции. смотришь кандидатов в сборную, делаешь выводы.
domosed
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Роналду7 23 авг 2008, 19:03
Odessit писал(а):А что тут не понятного? Сила должна быть более 55, плюс наличие как минимум 1-й или 2-х спецух 2-3 уровня. Твой тунисец №17 ярчайший пример. Только вот с 5-м трен. центром о прокачке такого игрока думать тяжеловато. Подними ТЦ до 6-го хотя бы.
Думаеш Гоптаревский в сборной будет играть?,сейчас он в юниорке,но я не думаю что потом он будет в молодешки,качать я его кошечно буду,но все же...,а насчет тренцентра то в Тунисе он у меня 7 уровня.
Роналду7
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Odessit 23 авг 2008, 21:46
Может не в 20 лет, но если продолжать его качать, то все возможно. Главное - спецух побольше!
Odessit
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Роналду7 23 авг 2008, 22:08
Odessit писал(а):Может не в 20 лет, но если продолжать его качать, то все возможно. Главное - спецух побольше!
Спецухи это понятно...
Роналду7
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение poTEMKin 24 авг 2008, 00:21
2Роналду7 понаблюдай за этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 Скоро это будет супер-сборник :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Odessit 24 авг 2008, 02:25
Вобщем мое мнение - бери игрока не меньше 16 40, 17 45, бери ТЦ 6 и выше ур-ня и тренеруй, тренеруй, тренеруй... Денег уйдет немало, сам понимаешь. Но 1-го, 2-х сборников для молодежки или юниорки держать можно.
Odessit
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Роналду7 24 авг 2008, 11:17
poTEMKin писал(а):2Роналду7 понаблюдай за этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 Скоро это будет супер-сборник :grin:
Я бы еще не сказал что это сейчас звезда,но сделать можна...,ты 7 бонусов на что потратил?,а то я еще не потратил хотел бы дать какому то игроку все 7 баллов,я тоже буду выращивать ...,в Хорватию нужно купить,а в Тунис со спорт школы прийдут.
Роналду7
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение poTEMKin 24 авг 2008, 11:30
Роналду7 писал(а):
poTEMKin писал(а):2Роналду7 понаблюдай за этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 Скоро это будет супер-сборник :grin:
Я бы еще не сказал что это сейчас звезда,но сделать можна...,ты 7 бонусов на что потратил?,а то я еще не потратил хотел бы дать какому то игроку все 7 баллов,я тоже буду выращивать ...,в Хорватию нужно купить,а в Тунис со спорт школы прийдут.
Да 7 баллов.К 19 годам он будет 19-63 Л4 Пд4 Шт2 У и заметь без вливаний из вне...
poTEMKin
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Роналду7 24 авг 2008, 11:46
poTEMKin писал(а):
Роналду7 писал(а):
poTEMKin писал(а):2Роналду7 понаблюдай за этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 Скоро это будет супер-сборник :grin:
Я бы еще не сказал что это сейчас звезда,но сделать можна...,ты 7 бонусов на что потратил?,а то я еще не потратил хотел бы дать какому то игроку все 7 баллов,я тоже буду выращивать ...,в Хорватию нужно купить,а в Тунис со спорт школы прийдут.
Да 7 баллов.К 19 годам он будет 19-63 Л4 Пд4 Шт2 У и заметь без вливаний из вне...
без вливаний чего???
Роналду7
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение triiks 25 авг 2008, 01:45
наверна без вливаний реальных денег)
triiks
 
 
 

Re: Вопрос-совет в опытных менеджеров насчет сборника.
Сообщение Scolari 27 авг 2008, 21:26
это зависит насколько сильная фф,например в мартинику не большая сила должна быть:40-60,а в бразилию или в россию 60-и выше!
Scolari
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров