Кто знает - подскажите.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 24 авг 2008, 00:10
Всем привет. Недавно на трансах видел интересного игрока. Скажите, как можно 23-ех летнему игроку накачать 114 балов и еще спецуху подогнать? Мне интересно. У меня команда первого дива и там такие(подобные) монстры играют и мне немного не понятно, - как?.. Ведь далеко не у всех трен. центры самого-самого высокого уровня, не у всех клубы играют в международных кубках, чтоб бешенно набирать баллы, да и сборники, сами понимаете, тоже не во всех командах имеются. Еще как то не совсем понятна тренировка ветеранами - не разобрался с таблицами и вообще в структуре. Подскажите, пожалуйста, те кто имеет опыт или знает что либо, что может помочь в данном вопросе. Если можно поделитесь пару советами управления клубами данного ранга. :) :beer: :)
dennis
 
 
 

Re: Кто знает - подскажите.
Сообщение RAUL7 24 авг 2008, 00:14
Ты бы ссылку на игрока дал,я бы тебе пояснил,как...
RAUL7
 
 
 

Re: Кто знает - подскажите.
Сообщение dennis 24 авг 2008, 00:53
RAUL7 писал(а):Ты бы ссылку на игрока дал,я бы тебе пояснил,как...
честно говоря и не вспомню. полазял по трансферу, так уже и нет его :roll: . Ну так это и не показательно - много ведь подобных примеров, пускай и не со 114-ю балами, а немного меньше - суть то от этого не меняется.
А!, еще помню тот игрок довольно дешево ушел как для такого уровня.
dennis
 
 
 

Re: Кто знает - подскажите.
Сообщение Indie 24 авг 2008, 01:57
Добрый день, Денис.
Ну вот пусть хотя бы этот игрок:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=171568

Играет с 16 лет. Играет в сильной команде, которая выигрывала в те сезоны, когда ему было 16-18, прилично число матчей. Реформы молодёжи вроде бы тогда ещё не было, он перспективный, набирал(как любят это елать нападающие) по 10-15 баллов за сезон. +развитая команда с ветеранами: спецух много.
Играл он 5 сезонов: 13*5+ 15 натренированных: 80 баллов. Тогда он был 16-34 в начале карьеры.

Так что ничего удивительного, мне кажется, выращивать игроков много удобнее, если хочешь получить звезду. Если стабильно быть на верхних ступенях дивизиона, особенно высшего, то игрок, молодой игрок, не будет терять баллы в выигрышных матчах.

Конечно, после реформы, всё немного усложнилось. Но жить можно..
Как видите, трен.центр не так уж и сильно "помог" игроку.
Тренировка ветеранами: у вас есть игрок за 30, вы получаете в конце каждого сезона от него спецуху, которую можете потратить на любого игрока команды.
Indie
 
 
 

Re: Кто знает - подскажите.
Сообщение dennis 24 авг 2008, 11:28
Indie писал(а):Добрый день, Денис.
Ну вот пусть хотя бы этот игрок:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=171568

Играет с 16 лет. Играет в сильной команде, которая выигрывала в те сезоны, когда ему было 16-18, прилично число матчей. Реформы молодёжи вроде бы тогда ещё не было, он перспективный, набирал(как любят это елать нападающие) по 10-15 баллов за сезон. +развитая команда с ветеранами: спецух много.
Играл он 5 сезонов: 13*5+ 15 натренированных: 80 баллов. Тогда он был 16-34 в начале карьеры.

Так что ничего удивительного, мне кажется, выращивать игроков много удобнее, если хочешь получить звезду. Если стабильно быть на верхних ступенях дивизиона, особенно высшего, то игрок, молодой игрок, не будет терять баллы в выигрышных матчах.

Конечно, после реформы, всё немного усложнилось. Но жить можно..
Как видите, трен.центр не так уж и сильно "помог" игроку.
Тренировка ветеранами: у вас есть игрок за 30, вы получаете в конце каждого сезона от него спецуху, которую можете потратить на любого игрока команды.
Добрый день, Indie. Спасибо за полный ответ. Многое пнял :beer:
dennis
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров