Что делать с матчем КС???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сфаро 26 авг 2008, 10:11
Здрасьте всем. я уже как бы не новичок в лиге..но эти все реформы..не вкатил ещё..
у меня такой вопрос,вышел в следующюю стадию кубка,сам того не желая. (ставил отдых против заведомо сильной комы и все равно выиграл =)) )
1/16 кубка предстоит против комы из 1 албанского дива. я из 3-его.
Как не потерять балы??
Сфаро
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Pil.A 26 авг 2008, 10:44
Балы все равно потерять придется. Возьми в аренду игрочил и поставь их на матч. Причем отстойников возьми. Защитника одного центрального, 2-ух наподов и 2-ух полузащитников. На 3-4 игры. Убери 13-го и 24-го с аренды и выставь на матч. Так не потеряешь баллы своих лидеров.

ЗЫ, может кто-нить лучшее предложение сделает.
Pil.A
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Hvorost 26 авг 2008, 10:45
Во во.. меня волнует тот же вопрос при выходе в более высокий дивизион.. На что я получил ответы по типу - играешь с более сильной командой - прокачиваешься быстрее.. А то что минусы получаю - это видимо никто не учёл.. :-/

а по твоей теме - выставляй резервный состав.. если уж кому и получать минусы, то не основе твоей..
Hvorost
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение fagundas 26 авг 2008, 11:43
если выставишь дубль, то еще больше баллов потеряешь, т.к. оптимальность будет ужасной, а если выставляешь основу, да еще и на хорошей физе, то может потеряешь один балл, а преобретешь 3-4
fagundas
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Алекс_Ф 26 авг 2008, 11:57
О какой потере балов идет речь? При проигрыше сильной команде (+400 и выше) при нормальной оптимальности распределение балов идет обычно -1/+3 для проигравшего. По моему +2 бала за матч это "небольшая потеря"
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение heinz 26 авг 2008, 12:04
Смотри, твой случай http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380432

Добавлено спустя 33 секунды:
-1 и +3
heinz
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Алушта 26 авг 2008, 12:33
оптимальный вариант - это выставить основу на отдыхе, и для чемпионата силы сэкономишь и основу качнешь минимум на два баллла... вообще в таких случаях лучше в основном составе иметь игрока, который минусс балл часто получает и которого не жалко
Алушта
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Сфаро 26 авг 2008, 13:01
Не силы будут примерно:
750-500(резерв)
750-550(полурезерв)
750-585 (основа "отдых")
750-600 (Основа)
750-630 (Основа-супер)

Что лучше???
Сфаро
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение fagundas 26 авг 2008, 14:44
я бы сыграл основой, писал выше почему, только бы в состав не ставил молодежь, если есть им замена достойная
fagundas
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Viking 26 авг 2008, 16:31
Постарайся не сливать матч - и все будет. :)
Viking
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение PHAN 26 авг 2008, 17:00
А то что минусы получаю - это видимо никто не учёл.. :-/
Cтранные вы... ну сидите в низших дивах всю жизнь... думаете вы там розовьетесь до более высокого дива???... От потери балов никто не застрахован... так что... такое даже читать смешно...
PHAN
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение rockstar 26 авг 2008, 20:26
Глупости..биться нужно...сезон назад выскочил в Д2 Люксом, был последней по силе комой, в итоге:играл, бился , берег до последнего суперы и смены формы в итоге попал в переходняки, где с двумя суперами и сменой формы отстоял свое право остаться. Сейчас иду в тройке...А в кубках вообще нужно рвать, тем более что в чемпе тебе особо ничего не светит по моему мнению... :mg: :wise:
rockstar
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение латр 27 авг 2008, 15:28
Я тоже всегда когда в чемпе уже не особо светит рву в кубке до последнего, что и тебе рекомендую.
латр
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Peter10 28 авг 2008, 10:04
Не знаю....Вот пример превосходного слива в котором не было не одного минуса а балы набрали те кто надо.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=919330 Сплав опытных ветеранов с молодежью которую не жалко я думаю оптимальный вариант :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Что делать с матчем КС???
Сообщение Aquarius_69 28 авг 2008, 16:10
Вот, это и ответ на вопрос. Надо в команде иметь молодое убожество с низкой перспективностью, чтоб на себя брал все минусы. И тогда будут качаться нужные игроки.
Aquarius_69
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров