Игроки или деньги?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 28 авг 2008, 06:49
ВСем привет! Нужен совет бывалых менеджеров. В Шорокшаре я поставил на продажу игроков LD/RD 31 59 Л и СМ/СФ 29 80 Л4. Выручу не плохие деньги. Если к ним прибавить то что есть в команде выйдет порядка 30 лямов. Вопрос. продавать или нет? На вырученные деньги я смогу полностью сделать базу 5 и 6 уровня и еще останется 6 лямов. Но если не продам эти игроки принесут большую пользу команде, как быть?
Точно такая же ситуация в Кабо-Вердийской команде. ТАм продаю двух сборников на вырученные деньги полностью строю базу 4 и 5 уровня и еще остается 9 лямов. Продавать или нет? Жду ваши советы.
Если Я их продам, понятно что сезон для команды будет закончен. Вопрос в другом где брать новых игроков, растить ил и покупать?
Вобщем жду хороший, развернутый совет, или может ссылку на форуме, где можно почерпнуть ВСОЛовскую мудрость. Спасибо.
plas
 
 
 

Re: Игроки или деньги?
Сообщение Scolari 28 авг 2008, 07:43
хоть и старперы,но продавать я б не стал Л и Л4!
Scolari
 
 
 

Re: Игроки или деньги?
Сообщение plas 28 авг 2008, 09:16
хотелось бы услышать, более обоснованный ответ.
plas
 
 
 

Re: Игроки или деньги?
Сообщение vextor 28 авг 2008, 09:38
Я бы не стал продавать. Как ты сам правильно сказал, они принесут пользу команде. Во-первых, их спецухи суммарно в каждом матче дают +3,5% силы команды. Во-вторых, они в конце сезона принесут дополнительные баллы, в этом сезоне только LD/RD 31 59 Л, а в следующем и СМ/СФ 29 80 Л4. А эти баллы никогда не лишние, сам знаешь. В-третьих, даже если ты продашь их и будешь строить 5 и 6 уровни базы, то это займет у тебя почти половину сезона, а может и больше.
В этой ситуации я бы сделал так. До конца сезона накопил денег и в последний игровой день 12 сезона построил 5 уровень базы, а уже в следующем сезоне отстроил нормальную спротшколу, откуда в середине сезона и пришли бы игроки.
vextor
 
 
 

Re: Игроки или деньги?
Сообщение benito 28 авг 2008, 15:46
Слишком радикальный подход. Без состава развиваться не интересно. СЧитаю нужно все подтягивать параллельно, с упором на базу (5 уровень) и стад в тыс 59 пока подняли их доходность.
benito
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров