Получение спецух.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 03 сен 2008, 11:35
Вопрос такой. Допустим, игрок отыграл в чемпионате пол сезона, потом перешёл в другую команду. По итогам сезона он заработал спецуху и в одном и в другом чемпионатах. Он получит обе?
Aquarius_69
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Sergi555 03 сен 2008, 11:42
из правил....

10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки:
в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, лучшие игроки в номинациях получают по 2 спецвозможности.
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.
в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.

соответственно думаю должны дать 2 спецухи...
из практики: по поводу продажи - не знаю, но вот если в аренду игрока отдаешь и он попадает в число получающих призовые спецухи по итогам сезона в "чужом" чемпионате - точно он её получит
Sergi555
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Odessit 03 сен 2008, 16:24
Арендованые получают 100%! А потому проданные тоже должны. Только, что это за игрок такой, чтоб в двух чемпионатах занимать спецущные места в номинациях!!!? Покупаю! :roll:
Odessit
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Aquarius_69 03 сен 2008, 17:28
Может я хочу такого купить )
Да, найти такого не сложно. Вратаря сильного взять, который находится в лидерах, он и в другом чемпионате может также отыграть. А может и нет :) Это я так спашивал, чтоб знать :wise:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение blood29 03 сен 2008, 17:38
народ, а сколько минимум должен сыграть игрок матчей, чтобы входить в список лучших по оценкам? а то у меня игрок сыграл 5 матчей чемпа, вначале в списке был, теперь куда-то исчез(
blood29
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение vextor 03 сен 2008, 18:13
BLooD29 писал(а):народ, а сколько минимум должен сыграть игрок матчей, чтобы входить в список лучших по оценкам? а то у меня игрок сыграл 5 матчей чемпа, вначале в списке был, теперь куда-то исчез(
Я где-то на форуме встречал, только сейчас уже не найду где именно, что на спецуху могут претендовать игроки, сыгравшие как минимум 1/3 матчей, т.е. получается не меньше 10 игр за весь сезон.
vextor
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Odessit 03 сен 2008, 18:33
Aquarius_69 писал(а):Может я хочу такого купить )
Да, найти такого не сложно. Вратаря сильного взять, который находится в лидерах, он и в другом чемпионате может также отыграть. А может и нет :) Это я так спашивал, чтоб знать :wise:
Точно. Вратаря такого можно найти. ;)
Odessit
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение blood29 03 сен 2008, 19:28
vextor писал(а):
BLooD29 писал(а):народ, а сколько минимум должен сыграть игрок матчей, чтобы входить в список лучших по оценкам? а то у меня игрок сыграл 5 матчей чемпа, вначале в списке был, теперь куда-то исчез(
Я где-то на форуме встречал, только сейчас уже не найду где именно, что на спецуху могут претендовать игроки, сыгравшие как минимум 1/3 матчей, т.е. получается не меньше 10 игр за весь сезон.

спс, учтемс)

а чтобы игроку прибавился матч, нада чтобы он сыграл в нем более 15 мин?
blood29
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Сфаро 03 сен 2008, 19:58
Именно.

А спецухи рандомом дают? или на выбор??
Сфаро
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Odessit 03 сен 2008, 20:03
Рэндом :wise:
Odessit
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение grim 03 сен 2008, 20:58
проданные игроки получают спецухи
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Классик 03 сен 2008, 21:32
Хреново что рандом.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Получение спецух.
Сообщение Odessit 03 сен 2008, 21:57
Klaccuk писал(а):Хреново что рандом.
Согласен, а поэтому получение шаровых спецух бывает порой рискованным делом :lamer:
Odessit
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение imchik 11 сен 2008, 01:06
BLooD29 писал(а):
а чтобы игроку прибавился матч, нада чтобы он сыграл в нем более 15 мин?

0,5 мин вполне достаточно...

Добавлено спустя 53 секунды:
Сфаро писал(а):Именно.

По-моему, ты вводишь в заблуждение...
imchik
 
 
 

Re: Получение спецух.
Сообщение SS 11 сен 2008, 02:08
vextor писал(а):
BLooD29 писал(а):народ, а сколько минимум должен сыграть игрок матчей, чтобы входить в список лучших по оценкам? а то у меня игрок сыграл 5 матчей чемпа, вначале в списке был, теперь куда-то исчез(
Я где-то на форуме встречал, только сейчас уже не найду где именно, что на спецуху могут претендовать игроки, сыгравшие как минимум 1/3 матчей, т.е. получается не меньше 10 игр за весь сезон.

Не совсем верно, у меня игрок имеет 5 матчей и входит в список. 1/3 матчей это точно для оценок.
SS
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров