Усталость- жесть!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ирвин 03 сен 2008, 22:16
Значит так....
Я тока начал играть взял команду Сейбл Буллс(лусака) Замбия д3 ... Меня интресует можно ли с ней ещё чтонибдуь сделать как то востановить ... т.к усталость просто запредельная, лучшие игроки(на момент написания) с усталостью 95,71,76,63 и т.п ,травма,и вообще игроков мала ... Быть может стоит её расформировать ну типа того, или просто найти новую ??
Ирвин
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Viking 03 сен 2008, 23:01
Я бы дал совет, но вот сайт не доступен что-то наш. :(
Viking
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Star_ik 03 сен 2008, 23:16
Действительно, а что с сайтом случилось? Это уже не первый раз такое встречаю! Чё за ....????? :barf:
Star_ik
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Viking 03 сен 2008, 23:26
На удивление, все матчи чемпионата - гена шла очень быстро, кроме последнего и сегодняшнего туров.
Viking
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Odessit 04 сен 2008, 00:21
Не советовал бы тебе перерегистрировать команду. Усталость, конечно, убойная. Сбивать до нуля долго будешь, но у тебя нет вариантов. Делаешь это так: 1-й матч выпускаешь 11 игроков, следующий - оставляешь отдыхать и т.д. и т.п.
Odessit
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение RAUL7 04 сен 2008, 01:53
Нет,перерегистрировать тебе её точно не надо!..Смотри сам...сейчас у тебя с11 = 549,а будет максимум 515...база уже 4-ая,а будет нулевая!...стадион 30,а будет 10 тысяч!..

В чемпионате тебе в этом сезоне всё равно уже ничего не светит,так чт строй базу...точнее заполняй её слоты. Сейчас я бы тебе посоветовал бы построить ещё два уровня физцентра.Снести один уровень меда и построить 7-й физцентр!Потом найти денег (играть матчи на приболь максимальную) и построить 5-ую базу, где развить уже спортшколу и тренцентр.Не забывай своевременно расширять стадион...30 тысяч держать не оч выгодно - выгоднее иметь стадионы "с 9 на конце" (29,39,49 тысяч и т.д.)...

С усталостью - старайся сбить её, чередуя игроков на поле...

Если ты поставил только что на треньку Катумбу(0% прогресса тренировки), то снимай его скорее!!!..Это вообще отстой и он не заслуживает,чтобы его качали,притом,что он ещё и трансфере стоит (не знаю зачем правда). Тоже самое касается второго РМа!!!...

Хотя...я вот так смотрю...а ведь команда держится только на стариках...в следующем сезоне у тебя вообще попа будет...Как вариант, продать всех стариков возраст которых больше 30 и сила,которых больше 50 (у тебя их четверо)...каждого процентам к 200(посмотри на трансфере, за сколько такие уходят)...выручить в районе 35 миллионов...Развить базу(до 6 уровня с 7 треном,6 медом,7 физом и 7 школой),стадион(59-69 тысяч)...И купить несколько игроков на пробдемные позиции.А потом долго и нудно выращивать молодых талантов у себя в команде.

Можно конечно перерегить, но то,что ты получишь,я уже тебе описал...Так что вариантов развития у тебя не мало..выбирай тот, который понравится больше)

Всё это ИМХО!
RAUL7
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Aquarius_69 04 сен 2008, 05:39
7-й физцентр смысла нет сейчас строить, ибо не успеет :) А вот 5-й надо обязятельно.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Ирвин 04 сен 2008, 08:25
Спасибо за советы. Обязательно учту .Попробую ченить скалатить из етой каманды. Канечно прошлые менеджеры изрядно постарались мне затруднить жизнь но не чё как нить выкрутимся ))
Сейбл Буллс ещё вам покажит где зимуют замбийские раки!!))
Ирвин
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Viking 05 сен 2008, 00:42
Вариант прошу принять во внимание!
Еще есть вариант! Что бы не потерять огромное количество баллов, а это видимо случится, можно попробывать взять в аренду 11 отстоев и играть ими до потери пульса! На их замену обратно арендовать! Брать в аренду самых самых дешевых!
Если таким путем пойдешь - физцентр - к черту! Тренируй дарование молодое, медцентр делай крепче, строй стадик. И жди следующий сезон, и тов в этом году! Причем, арендованами игроками можно и выиграть пару матчей, а твоими нет!
Я бы пошел таким путем, 100% !
Viking
 
 
 

Re: Усталость- жесть!
Сообщение Odessit 05 сен 2008, 01:05
Aquarius_69 писал(а):7-й физцентр смысла нет сейчас строить, ибо не успеет :) А вот 5-й надо обязятельно.
Можно и о следующем подумать!
Odessit
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров