Улучшение строений.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мориц 04 сен 2008, 09:38
Построил базу 2-го уровня. Пытаюсь улучшить одно из других строений. Не получается - выбрасывает в меню Игроки. Видимо по окончании улучшения базы надо еще ждать энное время, пока можно улучшать другие строения (в правилах не нашел ничего по этому поводу)?
Мориц
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 10:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение finist 04 сен 2008, 09:49
Единственная версия- ты пытаешься улучшить физцентр, но у тебя на него не хватает денег.
finist
 
 
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение vextor 04 сен 2008, 10:14
У меня подобная ерунда. Захожу в базу команды, нажимаю кпонку "Строить" тренировочный центр, а дальше меня выкидывает в ростер команды. Денег у меня хватает вполне. Это скорее всего баг и топик наверное нужно перенести в другой раздел.
vextor
 
 
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение Odessit 04 сен 2008, 10:16
На серваке какие-то проблемы возникли после вчерашнего сбоя... Остается только ждать.
Odessit
 
 
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение Мориц 04 сен 2008, 10:19
Gandalf писал(а):Единственная версия- ты пытаешься улучшить физцентр, но у тебя на него не хватает денег.


да нет, пытаюсь построить мед. центр, 2-ой уровень стоит 250 тысяч, а на счету у меня 650 тысяч. засада однако!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Odessit писал(а):На серваке какие-то проблемы возникли после вчерашнего сбоя... Остается только ждать.


уже похоже на правду
спасибо
Мориц
Новичок
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 10:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва)
Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика)
Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение finist 04 сен 2008, 11:33
Точно - из базы все кнопки-линки указывают на http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?
Может, напишите кто-нибудь в ТП на всякий случай, а то мне лень получать в ответ очередной грубоватый "неактуально, сами знаем"...
finist
 
 
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение Dus 04 сен 2008, 14:05
Gandalf писал(а):Точно - из базы все кнопки-линки указывают на http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?
Может, напишите кто-нибудь в ТП на всякий случай, а то мне лень получать в ответ очередной грубоватый "неактуально, сами знаем"...
Дело не в грубости, дело в кол-ве таких запросов:) Знаешь, если каждому отвечать по-особому и цветастыми фразами, никакого времени не хватит. А базы, как я понял, уже исправили?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение finist 04 сен 2008, 14:59
Да, вроде работает.

Dus - я к тому и вёл, что может там наверху проще/быстрее одну фразу в новости (или какой специальный топик завести для этих целей) добавлять, чем отвечать на кучу одинаковых вопросов? А то на самом деле порой не знаешь, что руководство знает, а что нет - а приставать с дурацкими вопросами не хочется...
finist
 
 
 

Re: Улучшение строений.
Сообщение Dus 04 сен 2008, 15:50
Gandalf писал(а):Да, вроде работает.

Dus - я к тому и вёл, что может там наверху проще/быстрее одну фразу в новости (или какой специальный топик завести для этих целей) добавлять, чем отвечать на кучу одинаковых вопросов? А то на самом деле порой не знаешь, что руководство знает, а что нет - а приставать с дурацкими вопросами не хочется...
Да слишком часто бывают такие небольшие баги, чтоб о них всех писать в новостях:) А спец. топики есть - "скорая помощь" и "баги":)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Для новых менеджеров