Интересно ваше мнения насчет моей команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 05 сен 2008, 20:12
Хочу посоветоватся с вами,услышать ваше мнения насчет развития моих команд,буду благодарен за ответы,выкладвыйте свои мысли.
Роналду7
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение fagundas 05 сен 2008, 22:32
Стир Спортиф Зарзуна вобще прелесть а не команда, и молодые и старички есть, развитие хорошее, ничего менять не нужно, придерживайся своего плана, а в хорватии основное - это строительство 5 базы, но в конце сезона, а потом физ центр до 7 уровня можно и стадион довести до 59 тыс.
fagundas
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение Роналду7 06 сен 2008, 10:08
fagundas писал(а):Стир Спортиф Зарзуна вобще прелесть а не команда, и молодые и старички есть, развитие хорошее, ничего менять не нужно, придерживайся своего плана, а в хорватии основное - это строительство 5 базы, но в конце сезона, а потом физ центр до 7 уровня можно и стадион довести до 59 тыс.
Согласен,я это знаю,что база там для такой команды второго дивизиона Хорватии очень слабая,но думаю команду удержу от вылета,а насчет игроков...
Роналду7
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение Роналду7 07 сен 2008, 10:30
Еще жду ваших ответов...
Роналду7
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение mrak 07 сен 2008, 11:17
У меня тоже закономерный вопрос относительно моей команды!!!Досталась мне от другого менеджера не в лучшем виде и очень тяжело подымать ее уровень,но все же...Хотелось бы услышать мнение профи!Спасибо!!!!
mrak
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение Odessit 07 сен 2008, 15:21
mrak писал(а):У меня тоже закономерный вопрос относительно моей команды!!!Досталась мне от другого менеджера не в лучшем виде и очень тяжело подымать ее уровень,но все же...Хотелось бы услышать мнение профи!Спасибо!!!!
База слишком маленькая. Собирай на 3 уровень, после чего подними ФЦ до 5-го. Да и тренеровать кого-то на 2 ТЦ бессмысленно. Сначала подмини ТЦ хотя бы до 4-го... С форвардами перебор. 4-го ЦМ не хватает.
Odessit
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение Scolari 07 сен 2008, 18:03
Очень хорошие команды только мне кажется нужно слегка инфаструктуру улучшить!!!
Scolari
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение Сережка 07 сен 2008, 23:01
ребята может и мне кто-то что-нибудь дельное посоветует, конечно у меня есть свой план по развитию каждой из команд, но и мнение опытных менеджеров будет полезно послушать
Сережка
 
 
 

Re: Интересно ваше мнения насчет моей команды
Сообщение Cosmic 08 сен 2008, 17:42
Хотелось бы тоже чтобы опытные менеджеры совет дали по моей команде, желательно по составу, какие позиции укрепить.
То что защита хромает я уже знаю и в межсезонье планирую укрепится.
Cosmic
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров