Временная блокировка аккаунта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex18 10 сен 2008, 22:13
Я захожу в лигу под своим ником и попадаю в ростер и нажимая на какую либо ссылку кроме форума меня выкидывает из профиля и пишет что неверный пароль или имя.Потом я опять захожу в профиль и меня сново выкидывает.Как быть ;( .
Мне еще повезло что выиграл автососом 2:0.
Комментарий модератора: Напоминаю правила: 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Ваше название темы поменял. В следующий раз будут карточки...
alex18
 
 
 

Re: Что это такое!!!
Сообщение Mercucio 10 сен 2008, 22:40
поменяй браузер...может поможет.
Mercucio
 
 
 

Re: Что это такое!!!
Сообщение kaprizlink 10 сен 2008, 22:48
Напиши в ТП
kaprizlink
 
 
 

Re: Что это такое!!!
Сообщение Fluck 10 сен 2008, 23:51
alex18 писал(а):Я захожу в лигу под своим ником и попадаю в ростер и нажимая на какую либо ссылку кроме форума меня выкидывает из профиля и пишет что неверный пароль или имя.Потом я опять захожу в профиль и меня сново выкидывает.Как быть ;( .
Мне еще повезло что выиграл автососом 2:0.
Прямо перед тем, как Вы вошли, у Вас просили ввести правильные ответы на секретные вопросы?
Fluck
 
 
 

Re: Что это такое!!!
Сообщение rockstar 11 сен 2008, 00:04
похожая история была..пообщался с тп, аккаунт разблочили в 21-00, едва успел отправить составы. Так что пиши в ТП, но перед этим корректно заполни ответы на вопросы, я так понял, что это нужно для доп. защиты.
ТП хочется поблагодарить за оперативность!(на разблокировку аккаунта ушло часов 20)
rockstar
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение alex18 11 сен 2008, 16:51
Меня выкидывает при любой попытки куда либо зайти в лиге и я не могу написать в тп.А что за вопросы?
alex18
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение Fluck 11 сен 2008, 17:39
alex18 писал(а):Меня выкидывает при любой попытки куда либо зайти в лиге и я не могу написать в тп.А что за вопросы?
Вы можете зайти на главную страницу под своим логином?
Fluck
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение alex18 11 сен 2008, 20:49
Нет,из ростера нажимаю на главную страницу и пападаю на неё ,но как гость.
alex18
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение PRAS 11 сен 2008, 21:09
Была у кого-то такая же байда... Искать на форуме влом :oops: Это с браузером трабла... Там стоит галочка о том, чтоб куки принимать? Бывало такое же на опере для виндоус мобайл, после перезапуска оной, исчезало...
PRAS
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение Scolari 11 сен 2008, 21:38
На форуме в личку напиши Akar или Avers!
Они помогут,только через ЛС в форуме!
Scolari
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение Fluck 11 сен 2008, 23:43
alex18 писал(а):Нет,из ростера нажимаю на главную страницу и пападаю на неё ,но как гость.
А именно в ростер Вы можете войти?
Fluck
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение alex18 12 сен 2008, 14:51
Да в ростер зайти могу и даже вижу что появились голосавания и мне пришло сообщени(отмечены красным),но я захожу например в общение и меня выкидывает из профиля.
alex18
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение Fluck 12 сен 2008, 15:50
alex18 писал(а):Да в ростер зайти могу и даже вижу что появились голосавания и мне пришло сообщени(отмечены красным),но я захожу например в общение и меня выкидывает из профиля.
Там куда Вас "выкидывает" внизу есть форма для подачи вопроса в раздел ТП "Апелляции по наказаниям". Напишите туда просьбу о разблокировке Вашего аккаунта.
Fluck
 
 
 

Re: Временная блокировка аккаунта
Сообщение alex18 12 сен 2008, 21:03
Спасибо нашёл после гены пошлю саобщение
alex18
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров