Команда играла супером, хотя я его не ставил.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 11 сен 2008, 06:35
Почему моя команда Маувия играла супером, хотя е на 100000% помню, что его не ставил, так как берег их на кубок? Почему у одной команды есть в заявке игрок, которого он не выставлял? Почему команда играет отдыхом, хотя тренер ее не ставит? Этоя только три матча просмотрел. Где-то досталось от гены моим соперникам, где-то мне самому. И это не единичные случаи. требую отмены результатов, т.к. подорвали стратегию на оставшиеся туры.
Комментарий модератора: Напоминаю правила: 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Ваше название темы поменял. В следующий раз будут карточки...
pro
 
 
 

Re: В чем дело?
Сообщение Legioner 11 сен 2008, 11:19
pro писал(а):Почему моя команда Маувия играла супером, хотя е на 100000% помню, что его не ставил, так как берег их на кубок? Почему у одной команды есть в заявке игрок, которого он не выставлял? Почему команда играет отдыхом, хотя тренер ее не ставит? Этоя только три матча просмотрел. Где-то досталось от гены моим соперникам, где-то мне самому. И это не единичные случаи. требую отмены результатов, т.к. подорвали стратегию на оставшиеся туры.

Наверно тренер был пьян ,когда выставлял составы :) шучу ))

скорее всего это чисто техническая ошибка с твоей стороны.....может скрол случайно прокрутил...
Legioner
 
 
 

Re: В чем дело?
Сообщение Andy82 11 сен 2008, 11:30
Много уже таких жалоб было... Ответный всегда одинаковый, мол будьте внимательны при отправке состава...
Andy82
 
 
 

Re: В чем дело?
Сообщение миха 11 сен 2008, 11:52
А есть подтверждение бага - страничка из архива отправленных составов, где черным по белому написано, что в отправленном составе стоял нормальный настрой, а в игравшем - супер? Пока доказателства нет - это будет считаться невнимательностью.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В чем дело?
Сообщение Fluck 11 сен 2008, 14:04
С подобными проблемами (я не ставил супер, а он был; я ставил супер, а его не было; у меня не было автососа, я ставил другой стиль и т.п.) пишем сюда: viewtopic.php?f=39&t=82942
Однако повторюсь- без скрина или видимого несоответствия в архиве спор бессмысленен...
Fluck
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron