Можно ли играть товы, если создал КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 12 сен 2008, 01:55
Т.е. допустим я создал коммерческий турнир (в нем не участвую), и хочу играть товы параллельно (в те же дни) с турниром. Имею ли я на это право, учитывая то, что на моем стадионе (может так выпасть) в один день будет проходить и КТ и това.
john_club
 
 
 

Re: Можно ли играть товы, если создал КТ
Сообщение Odessit 12 сен 2008, 01:59
Так товы появятся не раньше 15 сезона, наверное. Даже если нельзя, то это ж не проблема..
Комментарий модератора: Вам последнее китайское предупреждение... Человек задал конкретный вопрос- если Вы знаете ответ- ответьте, спасибо Вам за это... Но зачем писать ему вещи, которых Вы не знаете? Вам кто сказал про 15 сезон? Акар или Аверс?
Odessit
 
 
 

Re: Можно ли играть товы, если создал КТ
Сообщение vextor 12 сен 2008, 05:17
Игры КТ и товарищеские матчи - это две абсолютно разные и не мешающие друг другу вещи. Они проводятся в разные игровые дни. Да к тому же если судить по существующему расписанию, они будут проводиться даже в разные дни в реале. Так что с этим проблем нет. Другое дело, что сами товы играть пока нельзя.
И совет, почитай правила, там все написано.
vextor
 
 
 

Re: Можно ли играть товы, если создал КТ
Сообщение finist 12 сен 2008, 09:29
А то, что в КТ на твоём стадионе одновременно 8 матчей играться будут, тебя не смущает? :grin:
finist
 
 
 

Re: Можно ли играть товы, если создал КТ
Сообщение john_club 12 сен 2008, 19:55
Всем спасибо за ответы. Не совсем поня л на счет 15-го сезона. Если можно объясните почему.
john_club
 
 
 

Re: Можно ли играть товы, если создал КТ
Сообщение pro 12 сен 2008, 20:46
А почему нельзя. А товы уже давно закрыли на какие-то переделки и когда это закончится - неизвестно.
pro
 
 
 

Re: Можно ли играть товы, если создал КТ
Сообщение Fluck 13 сен 2008, 13:31
john_club писал(а):Всем спасибо за ответы. Не совсем поня л на счет 15-го сезона. Если можно объясните почему.
Одессит немного погорячился, насчет 15 сезона. Просто в данный момент страница для отправки тов на реконструкции...
Тему закрываю.
Fluck
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров