Заполнение слотов базы: 28 из 27

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 13 сен 2008, 12:23
Вот тут лазил и наткнулся на вот такую команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=876 . Все вроде нормально, НО... Посмотрите на базу заполнено 28 из 27. Это как? Разрешено 27, а построено 28.
Комментарий модератора: Предупреждение! Напоминаю правила:
2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
Название темы исправил...В следующий раз будет карточка...
nyx87
 
 
 

Re: Кто мне это объяснит
Сообщение elvis 13 сен 2008, 12:26
Раньше на 6-м уровне было 28 слотов. Потом урезали до 27-ми. Но у тех, у кого были отстроены все 28 они так и остались.

P.S. Открой рейтинги и посмотри базы. Таких команд много.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Кто мне это объяснит
Сообщение nyx87 13 сен 2008, 12:37
Это было раньше, но правила же изменились, значит и это надо менять. Почему какие-то клубы должны иметь привилегию перед остальными. Я лично этого не понимаю. И сколько тогда за такие базы плотят в конце сезона?
nyx87
 
 
 

Re: Кто мне это объяснит
Сообщение rockstar 13 сен 2008, 13:11
Ну как же менять то..вот представь построено у тебя все по максимуму, а тут приходит к тебе в гости дядя и говорит: извини, подвинься- спортшколу сносим....имхо- нечестно так...
rockstar
 
 
 

Re: Кто мне это объяснит
Сообщение nyx87 13 сен 2008, 13:26
Выход можно найти. Например, если менеджеры не захотят строить базы седьмого уровня в последний день сезона, то просто на его усмотрения сносят одно из зданий, а ему за него полная стоимость выплачивается. Вроде честно.
З.Ы. ну так же оставлять нельзя, это нарушение правил. А значит махинация.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 11 секунд:
Re: Заполнение слотов базы: 28 из 27
Или можно еще предложить, чтобы такие команды построили базу 7 уровня за пол цены.
nyx87
 
 
 

Re: Заполнение слотов базы: 28 из 27
Сообщение Viking 14 сен 2008, 23:39
Да, уже 2-й сезон после новшеств к концу подходит, а с этими слотами так и не навели порядок.
Viking
 
 
 

Re: Заполнение слотов базы: 28 из 27
Сообщение finist 15 сен 2008, 10:31
До введения в строй скаутцентров проблемы по сути нет - да, на 6 базе у кого-то 24 вместо 23, но при этом они не могут ничего ломать-строить (после сноса одного уровня 24-й спот исчезнет). И на мой взгляд это слишком серьёзно бьёт по развитию команды, чтобы отказываться от 7-й базы с 32 слотами (у меня тоже 24 было - сразу 1 снёс ради гибкости на 6 базе до конца сезона, потом сделал 7 уровень). А 32 слота - это именно столько, сколько сейчас может быть нужно, и то, что у некоторых на 7 базе 34 слота, только отнимает у них лишние деньги. Вот когда скаутцентры заработают - тогда да, придётся требовать, чтобы снесли - иначе то, что на 8 базе у кого-то 36 слотов, а у кого-то все идеальные 40, даст преимущество.
Хотя опять же лучше бы об этом заранее предупредить - а то те с 40 сезон за сезоном платят дополнительные деньги за слоты, которые потом исчезнут...
finist
 
 
 

Re: Заполнение слотов базы: 28 из 27
Сообщение Odessit 15 сен 2008, 14:07
Это проблема администрауии и пусть они ее и регулируют. Ведь именно их идеей было сократить максимальное число слотов!
Odessit
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров