Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REQUEST 11 май 2010, 19:03
И было бы очень здорово если игрокам молодёжки тоже по возможности дадут отдых. Самый сложный матч с эфиопами...
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение 27Atlas 14 май 2010, 11:08
так приятно, когда соперник заранее объявляет свой состав:)))
Я пожалуй такого делать не буду:)) Хотя....может попробовать?
У нас будет Вореде, Феяса, Мвари, Абате, Дамесса и Гебреаб. Полсостава назвал, остальное не так важно, так что как видите играем честно:)) Зуб за зуб))
27Atlas
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 14 май 2010, 12:14
Очень, рад, уважаемый 27Atlas, что Вы посещаете наш форум. :) У вас там, к сожалению, тихо... :( Ну тактически я вам ничего не разглашал, да и состав немного наш изменится, судя по всему... Ждем интересного матч! :)
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение 27Atlas 14 май 2010, 12:49
Ну матч конечно интересный может и будет, а может и нет. Думаю вам даже с супером ничего не светит:))
27Atlas
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 14 май 2010, 22:10
Я тоже так думаю... ;) Но вот суперзащ + Гена это сила... :) А состав у нас, вроде, ничего :)
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 15 май 2010, 14:19
Итак, отдыха не дали : Замалек, Аль-Ахли, Аль-Исмаили, частично Масри. Игроки Замалека и Аль-Ахли в матчах, где иы справимся без них, выходить больше не будут. Уже не в первый раз такое... Последнее китайское предупеждение Масри, в следующий раз игроков я просто выкину из сборной, замена им есть.
С уважением.
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 16 май 2010, 19:34
отписался в новостях.
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 16 май 2010, 22:50
Гостевая ничья с Эфиопами это круто! :) Мы молодцы! Спасибо всем кто дал отдохнуть!
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 14:23
Так, на данный момент предварительный состав на матч с Руандой:
Монсеф, Абдулмунам, Эльсхайеб, Гоуда, Эль-Азиз, Авадх, Латиф, Маухаррам, Хешам, Амер(заменит Нахлу на первых минутах). Провисает позиция СД! Огромная просьба менеджерам Иттихада и Масри отписаться насчет планируемых смен физы Фатхи и Ибрагиму! Тех, чьи игроки есть в списке, прошу рассчитать так, чтобы усталость была насколько возможно малой к 23 мая!

Кроме того прошу зайти в страницу смен физы и игрокам Монсеф, Гоуда, Фатхи, Эль-Азиз, Аль-Саид, Али-Амер, Абдул-Латиф, Фарадж, Абу Заид, Хешам на 20.06.2010 (8 тур ОЧМ) сделать физу 124% (в крайнем случае 117%). Если кто-то из этого списка сделать этого не может (не хочет), прошу отписаться на форуме или в личку.
С уважением, Бразилец.

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
Артура прошу это все в новости... Загоняю я тебя за этот отбор :)

Молодежка проиграла дома Эфиопам. Усталость по 4-10... REQUEST, не стесняйся, бомби новости и личку! Это не дело.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 15 секунд:
Насчет смены на матч с Эфиопами уже отписали тренеры Дамиата, Алюминя, Гоуны и Замалека (исправляется... :)). Ждем остальных... И отписывайтесь на форуме тоже, плиз, чтобы я личку потом не переворачивал... ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 18 май 2010, 16:27
Монсеф, Гоуда, Фатхи, Эль-Азиз, Аль-Саид, Али-Амер, Абдул-Латиф, Фарадж, Абу Заид, Хешам. Все не так уж плохо. Зависли только Исмаили и АК, причем оба видели сообщения в личке и не отреагировали...
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 18 май 2010, 16:49
Ну заняты может быть... они на другие сообщения в личку тоже еще не отреагировали.
П.С. зайди на форум Диких Вепрей, там я про товарняк ближайший пишу
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 19 май 2010, 13:32
Монсеф, Абдулмунам, Фатхи, Эльсхайеб, Гоуда, Эль-Азиз, Абу Заид, Латиф, Маухаррам, Хешам, Амер(заменит Нахлу на первых минутах). Скорее всего именно такой состав будет играть с Руандой! Возможно появление Фараджа вместо Абдулмунаба и Аль-Саида вместо Абу Заида. Кому надо отписался в личку по поводу отдыха в пятницу. Кому не отписался - это не значит что надо загонять игроков! Желательно всем им дать отдохнуть или сегодня, или в пятничном туре!
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 22 май 2010, 13:31
Монсефу опять отдохнуть не дали. Тренер опять не хочет нам (мне) помогать. К сожалению, кипера его уровня больше у нас нет... :( А то бы давно исключил из сборной. В составе, вывешенном выше, есть изменения, но раскрывать я их не буду. Судя по массовому молчанию, все это надо только мне да еще паре человек, что активно сотрудничают со мной в общении.
Brazilец
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение NightCat 23 май 2010, 15:33
в этом нынешняя беда тренеров сборных.. физу никто тратить не желает абы куда..
NightCat
 
 
 

Re: Тренеры сборных.
Сообщение Brazilец 23 май 2010, 21:22
Да не в физе даже дело... почти на все матчи есть 11-13 игроков с нужной физой. Народ не дает отдохнуть и не подает виду, что это все (сборные) им вообще надо. На всей странице только мои сообщения, Артура, тренера Эфиопии и 1 сообщение REQUEST'а в начале.
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет