Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 17 авг 2007, 21:26
Сдвиги есть, это уже хорошо. Я вернулся наконец-то домой. Но вот инет только сейчас заработал и поэтому не в курсе, что у меня там с составами =( Приступаю к своим обязанностям с новыми силами, как уже говорилось ранее.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 19 авг 2007, 07:28
S sostavami xrenogo, dva raza podriad narvalsia na super. :(
kosta
 
 
 

Сообщение NightCat 20 авг 2007, 17:23
Ладно.. Это не страшно.. У нас, как я вижу началось голосование по кандидатам в молодежку, не забываем, за кого нужно отдать свой голос.
А свою кандидатуру я бы хотел подать на тренера юниорской сборной.
Какова может быть программа в данный момент? После реформ многие заметили, что молодые игроки начали очень часто терять баллы. Вполне вероятно, что это на руку нашей юниорке, потому как она у нас одна из самых слабых в Африке... Конкуренты будут терять больше, чем мы, по-идеи. В этом сезоне шансы пробиться на мундиаль весьма призрачны, я конечно могу написать в своей программе, что выведу юниоров на мундиаль, но ведь это будет откровенная ложь, потому как в таком разобранном состоянии она мало на что способна, но бороться мы будем... Цель - прокачка юниоров, потому как в сборной они баллы брать будут в любом случае. Быть может даже стоит задуматься над идеей прокачки молодых игроков в клубах и как можно меньше выпускать их на поле в матчах, где вероятность потери балла велика. Вобщем можно разработать стратегию исходя из этих правил, но этим нужно заниматься продуманно.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 1 секунду:

нда.. вижу кандидат не подал свою заявку.. ну чтож, будем голосовать так, как каждый считает правильным
NightCat
 
 
 

Сообщение Адёка 29 авг 2007, 14:25
Скоро отборы, а от тренеров сборных каких-либо предложений не поступает. например, может кому то усталость,физу или спецухи из команд-доноров подтянуть.
Адёка
 
 
 

Сообщение Awaydays 07 сен 2007, 01:37
Расклады по нашим сборным всвязи с жеребьевкой на мой взгляд таковы. Во-первых с жеребьевкой нам подфортило. Досталось не самое страшное, что могло. Далее национальная сборная просто таки обязаны занимать первое место в своей группе и выходить на ЧМ. У молодежки шансы ну ни какие, скорее всего 3 место в группе, у юниорки шансы побороться за второе место с сейшилами, ну и нельзя сбрасывать Гамбию со счетов. Каковы ваши мысли по этому поводу?
Awaydays
 
 
 

Сообщение kosta 07 сен 2007, 06:37
Da jerebievka davolno interesnaia.
Natsionalnaia prosto obiazana viiti na pervoe mesto.
Nu a tak kak tolko 1 sbornaia vixodit s gruppi to skoree vsego tolko Natsionalka smojet viiti v finalnuu chast
kosta
 
 
 

Сообщение Адёка 07 сен 2007, 08:29
Так, сегодня уже отборы, а я оказывается зам молодежки, должность формальная и никаких прав, в прошлом году был замом националки, так тоже никаких рычагов, разве что на форуме просить уменьшать усталость. Уважаемые тренеры к следующим турам просьба хоть чуток давать отдыхать своим сборникам.
Адёка
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 сен 2007, 10:47
Отпишусь как тренер молодежки жеребьевкой доволен могло быть и хуже,шансы есть неплохие.
Будем общатся с тренерами клубов игроков играющими в сборных.присоеденяюсь к своему заму по сборной Адику именно по вопросу усталости.
и хочу сразу предупредиь в сборной будут играть игроки те которые будут в хорошей форме ,ротации состава будут 100%,так что манагерам прошу отреагировать на просьбы,так как тут есть 100% и ваш интерес это финансовый!!!!!!!!
VIrtu
 
 
 

Сообщение Headhunter 07 сен 2007, 11:40
Мой игрок Регаб (юниорка) и Аушур (националка) думаю первый матч скорее всего пропустят - так как большая усталость, но думаю к следующему матчу постараюсь их вернуть в строй!!!
Очень на это надеюсь)
Headhunter
 
 
 

Сообщение Gektor 07 сен 2007, 18:12
Обращение к тренерам сборных - нужно ли мне тренировать кого-то для сборной? Или в этом нет нужды.
Готов помочь.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 07 сен 2007, 18:19
Roxy music писал(а):Расклады по нашим сборным всвязи с жеребьевкой на мой взгляд таковы. Во-первых с жеребьевкой нам подфортило. Досталось не самое страшное, что могло. Далее национальная сборная просто таки обязаны занимать первое место в своей группе и выходить на ЧМ. У молодежки шансы ну ни какие, скорее всего 3 место в группе, у юниорки шансы побороться за второе место с сейшилами, ну и нельзя сбрасывать Гамбию со счетов. Каковы ваши мысли по этому поводу?

Рад видеть тебя на форуме! :) Расклады весьма удачны для всех возрастов.. Это связано с тем, что добавилось очень много новых стран, которые только взяли старт в своей всоловской жизни. Конкретику всю я высказал в новостях :)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Gektor писал(а):Обращение к тренерам сборных - нужно ли мне тренировать кого-то для сборной? Или в этом нет нужды.
Готов помочь.


Что я могу тебе сказать.. :) подтягивай своего СД 18-летнего.. Физу сможешь я думаю менять помоей просьбе :) его возьму в сборную на следующую игру..
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 сен 2007, 19:46
Да уж... с жеребьевкой повезло... Если понадобиться дать игроку отдохнуть или помять физу... обращайтесь.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 сен 2007, 20:18
Сегодня стартуем будем боротся :) как говорится все удачи всем сборным
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 07 сен 2007, 22:36
А сборные выступили чрезвычайно удачно! Радует феерический успех националки и победа над сейшельцами со счетом 4-3... Молодежка разгромила Чад 3-0, ну а юниоры наконец-то под моим руководством добились победы над тем же Чадом в гостях, 2-0. Уверен - мы на правильном пути! Теперь хочется, чтобы тренер националки дал молодым игрокам сыграть в сверхпринципиальном матче с молодежкой сейшельских островов.. Нам нужно побеждать! Мне же предстоит игра с Буркина.. Тут уж надо попотеть.. Будем выводить физу игрокам на пик как можно большему количеству..
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 08 сен 2007, 06:03
Поздравляю всеь тренеров египетских сборных с удачным выступлением в первом туре. Так держать.

Если что могу сделать даите знать.
kosta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет