Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 07 июл 2007, 14:39
Ну вот на молодежку 2 нормальных кандидата есть.... Как выбрать 1??


Голосуй сердцем =)
В националку выбираем Бразильца. Отлично.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 июл 2007, 14:55
Эт хорошо :)
По поводу молодежки.... раз enkolovo нет, то можно провести нормальные выборы, не направленые ни против кого.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 07 июл 2007, 18:57
Предлагаю всё же выработать единую кандидатуру. (не обязательно мою)
Если серьезно, то я испытываю сильное желание руководить сборной, причем любой. Молодежкой интереснее, так как она наиболее сильная и перспективная.
Давайте устроим конкурс? )))
NightCat?
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 07 июл 2007, 19:05
устроим.. варианты есть?) на самую смешную фотку?))
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 июл 2007, 19:12
:) А если серьезно, то вот мои кандидаты:
взрослая- Brazilец
молодежка- Gektor
юниоры- NightCat.
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 июл 2007, 20:50
интересные кондитаруры,надо подумать по поводу юниорки респект +1 это не вопрос NightCat рулит,а вот дальше я бы по дескутировал :)))))
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 июл 2007, 21:50
Ну это мои кандидаты и я не говорю, что так и должно быть....
А вообще хотелось бы услышать, чем тебе не нравятся мои кандидаты и твои предложения.... :roll:
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 07 июл 2007, 22:46
по националке в принципе определились.. Все дружно голосуем за Бразильца.. Кандидатур на националку больше не видел..
Теперь по молодежке, тут кандидатов масса: Мауриньо, Вирту, Гектор .. Простите, если кого забыл. Заявки на молодежь принимаются до среды.. Затем оставляем мне в личку свои голоса.. Скрытое голосование чтобы было.. Ваш голос останется в секрете.. Или если считаете, что скрывать его не нужно - отписываетесь здесь
NightCat
 
 
 

Сообщение Fluck 08 июл 2007, 00:03
NightCat писал(а):Или если считаете, что скрывать его не нужно - отписываетесь здесь

Я своё уже высказал выше- Gektor :)
Fluck
 
 
 

Сообщение NightCat 08 июл 2007, 00:20
я за Вирту.. :р
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 08 июл 2007, 11:58
Я уже написал.... Гектор..... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Against 08 июл 2007, 19:48
Почему не рассматриваете Мауриньо? Мой голос за него.
Against
 
 
 

Сообщение VIrtu 09 июл 2007, 08:08
Brazilец я не говорю что мне нравится или не нравится кандидатуры тренеров ,смысл в том что бы придти к решению проблемы, взвесить все за и против и принять решение.
VIrtu
 
 
 

Сообщение Адёка 09 июл 2007, 16:56
Against писал(а):Почему не рассматриваете Мауриньо? Мой голос за него.


спасибо. меня не много не было, выехал в отпуск. Оказывается уже предварительное голосование идет, но мне кажется здесь не все голоса учитываются, по крайней мере 32 не заметил. В любом случае, буду участвовать в выборах на все сборные, но не ради личного (своих команд хватает), а учитывая свой опыт управлением командами. Свою программу и регалии буду отписывать на голосованиях. А в целом поддерживаю всех активных менеджеров отписавшихся здесь.
Адёка
 
 
 

Сообщение Gektor 09 июл 2007, 18:01
Жозе

Просто как я понял - это выработать единую кандидатуру от активных менеджеров и голосовать всем за неё. Дело не в опыте или еще чем-то. Дело в том, что никто не хочет допустить ситуации, которая произошла в 9-ом сезоне.

Понимаешь?
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет