И опять египет в мирокубках :-)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pz 25 авг 2009, 22:32
Кончились годы халявы, когда египет представляло по 6 клубов и начинали мы все дружно с последних раундов. Парочка провалов - и теперь нас, как мушкеторов, очень мало, и начинаем мы с самых низов.

Да и всем как-то стало пофиг на эти мероприятия - интересуют они, по-видимому, только двоих - попробую немного просвятить и остальных, а заодно немного и сам вольюсь в игру после отдыха :-)

КАК - 1 раунд

Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) - Масри (Порт-Саид, Египет)* 0:1
Масри подошел к матчу в полном боевом автосоставе - все, что мог навалять гена, он навалял. Тренер Принсипийцев в комментах ныл про форму - и именно это и спасло Масри, ведь выстави соперник основу и без отдыха, как они бы точно выиграли, а при полных трибунах - сделали бы неплохой задел на выход. А так - наши отскочили нахаляву.

Сами понимаете - ответка должна была превратиться в формальность - ан нет!
Масри (Порт-Саид, Египет)* - Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) 1:1
Соперник решил съекономить отдых - и мы тут же имеем ничью! Как и тренер, автосостав тоже не особо хотел бороться - и мы чуть не потеряли первого представителя в мирокубках. Но рейтинговое очко потеряли.

Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго) - Суэц Цемент (Суэц, Египет) 0:2
Тут уж отдых сработал похуже - значительно более сильный состав Суэца чудом только не наколотил больше. Скажем так - просто не повезло. Но задел сделан!

Суэц Цемент (Суэц, Египет) - Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго) 1:1
Опять неповезло Суэцу - перевес в силе получился не такой большой - а отсутствие домбонуса, неполная основы суэца и суперазащита соперника лишила нас еще одного очка в рейтинге. И баллов цементников...

2 раунд

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) - Масри (Порт-Саид, Египет)* 3:0
Буркина-Фасо - это вам не Сан-Томе... Как и хотел тренер хозяев - благодаря нежеланию тренера Масри играть в мирокубках, он совершенно без проблем снял все проблемы с выходом в следующий раунд. С чем его и поздравляем... Все-таки 1,5 стартовое превосхоство против автосостава - это очень много. И 3 шайбы заслужены. Автососу Масри осталось отмучиться 1 матч.

Суэц Цемент (Суэц, Египет) - Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 0:2
Ну и в ту же степь... Суэц ставит неполные трибуны и полуоснову - а соперник послабее ставит основу и супер. И делает себе неплохой задел на выход в следующий раунд. Такие вот пироги... Надеемся на чудеса и самоотверженность в ответном матче.

ЛЧ Африки

1 раунд

Абу Оссэ ФК (Анье, Того) - Араб Контракторс (Наср, Египет) 0:2
Арабы пока занимаются избиением младенцев... Благодаря низкому рейтингу страны нам дано пока вволю поглумиться над "маленькими" чемпионами. Тоголезцы заранее испугались - поставили отдых, правда с основой - за что получили 3 балла в плюс и поражение в минус. Ну а Арабам к сливам, естественно, не привыкать. Так что надеемся, что генадий не начудит в ответке - и тогда все должно быть хорошо.
pz
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение Brazilец 25 авг 2009, 23:07
Ну тренер Масри в отпуске, и автососит уже давненько... хотя вот 21 зашел во ВСОЛ, мог бы хоть состав отправить... Суэц, увы, давненько на афроарене ничего не показывал, насколько я помню, да походу и не собираются... Артур, Костя и Вирту не попали, так что бороться кроме Арабов опять некому :( Так что удачи тебе в этом нелегком деле!
Пустите меня туда :shy: :shy: :shy:
Brazilец
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение pz 26 авг 2009, 00:07
Вообще там какая-то еще непонятка есть - в рейтинге 4 клуба, а в реале 3 я только вижу...
Да и еще весело - следующий раунд с моей бывшей комой играть буду...
pz
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение Brazilец 26 авг 2009, 01:41
Может с какого-нить раунда зайдет?!
Это с Сейшелами чтоли? Помниться я там тоже замил :)
Brazilец
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение kosta 26 авг 2009, 16:09
nechego takimi tempami masri skora perestanet popadat na mirokubki, a vot s suetsom budet poslojnee, ia dumal smena trenera chtonibud izmenit a net primerno taje programma.
arabi vpered, mojet povezet ligu viigrat v etom godu :)
kosta
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение baz 26 авг 2009, 18:47
kosta писал(а):nechego takimi tempami masri skora perestanet popadat na mirokubki, a vot s suetsom budet poslojnee, ia dumal smena trenera chtonibud izmenit a net primerno taje programma.
arabi vpered, mojet povezet ligu viigrat v etom godu :)


Масри и в эти мирокубки то случайно попал, сделав ставку на Кубок страны, где, использовав супера на высокой физе и избежав встреч с монстрами, пролез до финала. Едва ли такое будет проходить из раза в раз, а в чемпионате круг претендентов на высокие места очерчен достаточно ясно.
baz
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение pz 26 авг 2009, 20:24
Вообще-то надо максимально поощрять выступления собственных клубов в мирокубках - потому что:
1) это баллы египлянам (сорри за мой клуб - но тем не менее у меня в основе 3 египетских сборника... Я предлагал варианты - но выменять смог только 1 египтянина)
2) чем больше клубов там - тем больше баллов.
3) Это бабки, вкачиваемые в нас...

С Масри - понятно, с Суэцом - нерасчитал по неопытности... Мне дальше сложнее - но надуюсь не повториться казуса с ЮАРовчами позапрошлосезонной давности...

Просто надо и на уровне федерации готовится к мирокубкам - а то и до 2 клубов дорастем...
pz
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение kosta 27 авг 2009, 15:53
pz писал(а):Вообще-то надо максимально поощрять выступления собственных клубов в мирокубках - потому что:
1) это баллы египлянам (сорри за мой клуб - но тем не менее у меня в основе 3 египетских сборника... Я предлагал варианты - но выменять смог только 1 египтянина)
2) чем больше клубов там - тем больше баллов.
3) Это бабки, вкачиваемые в нас...

С Масри - понятно, с Суэцом - нерасчитал по неопытности... Мне дальше сложнее - но надуюсь не повториться казуса с ЮАРовчами позапрошлосезонной давности...

Просто надо и на уровне федерации готовится к мирокубкам - а то и до 2 клубов дорастем...

ti bi konkretno napisal chto ti predlogaesh, a to vse vokrug da okolo.
kosta
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение pz 14 сен 2009, 08:32
Я предлагаю бицца :-) В мирокубках.
pz
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение kosta 15 сен 2009, 06:30
pz писал(а):Я предлагаю бицца :-) В мирокубках.
nu mi vot kogda popadem, to budem bitsia
xotia mi poka slabovati eshe
kosta
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение baz 15 сен 2009, 11:10
Действительно биться в них способны Арабы, ну и Суэц... остальные разве что при очень удачной жеребьевке могут пройти раунд-другой, но в целом им уготована скорее роль статистов
baz
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение Brazilец 15 сен 2009, 14:38
Если потратить изменение и 2 супера, по пройти можно... Вылет Кабильи и Арбы из ЛЧ Африки яркое подтверждение.
Brazilец
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение Smoker 15 сен 2009, 20:10
а дальше как?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 524
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение Iniesta 15 сен 2009, 20:36
а дальше как?
А дальше в 16 сезоне если получится, то Бразилец сам в Мирокубки попадет! А у него получится! :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: И опять египет в мирокубках :-)
Сообщение Crazy 16 сен 2009, 16:40
Xrushev писал(а):
а дальше как?
А дальше в 16 сезоне если получится, то Бразилец сам в Мирокубки попадет! А у него получится! :cool:
Дай Бог,чтоб получилось! :)
Crazy
 
 
 

След.

Вернуться в Египет