Спортшкола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpuBexa 20 янв 2010, 02:03
Проверил у всех клубов спорт школы! Утвердил,которые можно было, Имена игроков которые вы предоставили!Те которые не подошли заменил на фамилии которые предоставляет Лига!
Но остались без игроков в спорт школах команды Або Кбер (Александрия) и Мансура (Эль-Мансура) в связи с отсутствием спорт школ! а так же менеджер команды Арсенал (Гиза) должен отменить строительство базы иначе не видать ему молодых игроков!

На будущее,проверяйте игроков которых вы находите сами ибо не факт что они подойдут!

А президенту вашей федерации огромный неуд за не исполнение прямых обязанностей!
Последний раз редактировалось KpuBexa 20 янв 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение baz 20 янв 2010, 09:47
в пятерке Асиут Цемента три откровенных клона бывших или нынешних игроков... ну зачем это? если уж не хватает имен, пишите хотя бы просто выдуманные, но не клонированные
baz
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Brazilец 20 янв 2010, 10:32
Алсаед Хамди у меня явный клон уже играющего Аль-Саед Хамди :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
KpuBexa писал(а):На будущее,проверяйте игроков которых вы находите сами ибо не факт что они подойдут!

А мы больше не имеем доступа к собственным школам, спасибо реформе...
Brazilец
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение salto-klose 20 янв 2010, 10:38
В моей СШ тоже не все в порядке...
Ахмед Эль-Фулли клон играющего Ахмед Аль-Фули
Мохамед Аль-Факахани клон игрющего Мохамад Эльфакахани
salto-klose
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение NightCat 20 янв 2010, 12:05
Вопрос, почему меня никто не предупредил о вмешательстве? И что за самодеятельность.. Я написал в ТП, мне никаких претензий не предъявили, так что какого лешего тебя назначили заполнять школы я не знаю.
NightCat
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение KpuBexa 20 янв 2010, 13:10
baz писал(а):в пятерке Асиут Цемента три откровенных клона бывших или нынешних игроков... ну зачем это? если уж не хватает имен, пишите хотя бы просто выдуманные, но не клонированные
Одного клона я убрал! наверно проглядел, та как до часу ночи сидел с вашими спортшколами!
Пока не проверил ГМ напиши где еше клоны,так как система этого не показывает!
Придумывать нельзя,если ВЫ указываете в инфе о команде ссылку на официальный сайт,я захожу и выбираю игроков которых нет,НО проблемы перевода...те кто переводили раньше! Например с одной и той же фамилией имя Мухамед и Мохамед это для системы разные люди! Так что на будущее поиском должны заниматься менеджеры и президент!
если в графе пусто,я беру те имена что предлагает лига!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Brazilец писал(а):Алсаед Хамди у меня явный клон уже играющего Аль-Саед Хамди :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
KpuBexa писал(а):На будущее,проверяйте игроков которых вы находите сами ибо не факт что они подойдут!

А мы больше не имеем доступа к собственным школам, спасибо реформе...

1.Игрока поменял,но если в реале у игрока в имени или фамилии есть апостроф,значит я его ставлю! В этом случае его не было! Не факт кстати что это разные люди! Я за вчерашние сутки стольких изучил! Полное совпадение в имени и фамилии видел по 3-4 раза в разных командах и на оффициальных сайтах

2.Доступа может и нет!Но желание у вас должно быть!
Как поступил Я в свпей федерации:
-нашел футболистов которые есть в реале на официальном сайте
-Проверил не клоны ли они
-Написал президенту письмо с ссылкой на игрока и попробовал перевести
-Президент прочел,перевод если надо исправил и заняс в спорт школу
-Модер пришел вписал все что нужно
-Главный модер подтвердил!

Видишь,ваше тут непосредственное участие!Вы сами можете выбирать имена и фамилии!

А вот представь мне! Я вчера делал работу менеджера,президента и свою! (правда у некоторых были ссылки на официальные источники) При таком колличестве работы я мог и ошибиться!Для того и создал тут тему что бы вы указали на ошибки!

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
salto-klose писал(а):В моей СШ тоже не все в порядке...
Ахмед Эль-Фулли клон играющего Ахмед Аль-Фули
Мохамед Аль-Факахани клон игрющего Мохамад Эльфакахани

исправил! тебе система бонус выдала))) там какоето бразильское имя) хотя в графе стоит Египет)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
NightCat писал(а):Вопрос, почему меня никто не предупредил о вмешательстве? И что за самодеятельность.. Я написал в ТП, мне никаких претензий не предъявили, так что какого лешего тебя назначили заполнять школы я не знаю.
Во первых ты должен был сам выйти на связь с лигой!
Во вторых ты давно должен был заняться школами!У меня еще 2 страны на подходе,но там работа у президентов кипит!
В третьих вот цитата из новости: "федерации в которых президент не начинал работу и с нами не выходил на
связь: ..., Египет,..."
Как видим одна из стран Египет!Но еще раз повторяю,в этом списке достаточно стран,но работа там началась давным давно! а у тебя по нулям!
Ты даже не соизволил проверить что у одной из команд постройка базы на день прихода молодежи! и сказать менеджеру отменить ее! и двум командам без спорт школ,сказать что бы хоть пару лвл построили!
короче говоря,не мне тебе объяснять!Ты же президент!
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Brazilец 21 янв 2010, 21:27
Может это и разные люди, но я против наличия одинаковых игоков в моей команде, пусть и по-разному записанных.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
KpuBexa писал(а):
NightCat писал(а):Вопрос, почему меня никто не предупредил о вмешательстве? И что за самодеятельность.. Я написал в ТП, мне никаких претензий не предъявили, так что какого лешего тебя назначили заполнять школы я не знаю.
Во первых ты должен был сам выйти на связь с лигой!
Во вторых ты давно должен был заняться школами!У меня еще 2 страны на подходе,но там работа у президентов кипит!
В третьих вот цитата из новости: "федерации в которых президент не начинал работу и с нами не выходил на
связь: ..., Египет,..."
Как видим одна из стран Египет!Но еще раз повторяю,в этом списке достаточно стран,но работа там началась давным давно! а у тебя по нулям!
Ты даже не соизволил проверить что у одной из команд постройка базы на день прихода молодежи! и сказать менеджеру отменить ее! и двум командам без спорт школ,сказать что бы хоть пару лвл построили!короче говоря,не мне тебе объяснять!Ты же президент!

Это личное дело каждого если что, нигде не написанно, что нужно строить то-то и тогда-то )
Brazilец
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение KpuBexa 21 янв 2010, 22:29
Brazilец писал(а):Может это и разные люди, но я против наличия одинаковых игоков в моей команде, пусть и по-разному записанных.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
KpuBexa писал(а):
NightCat писал(а):Вопрос, почему меня никто не предупредил о вмешательстве? И что за самодеятельность.. Я написал в ТП, мне никаких претензий не предъявили, так что какого лешего тебя назначили заполнять школы я не знаю.
Во первых ты должен был сам выйти на связь с лигой!
Во вторых ты давно должен был заняться школами!У меня еще 2 страны на подходе,но там работа у президентов кипит!
В третьих вот цитата из новости: "федерации в которых президент не начинал работу и с нами не выходил на
связь: ..., Египет,..."
Как видим одна из стран Египет!Но еще раз повторяю,в этом списке достаточно стран,но работа там началась давным давно! а у тебя по нулям!
Ты даже не соизволил проверить что у одной из команд постройка базы на день прихода молодежи! и сказать менеджеру отменить ее! и двум командам без спорт школ,сказать что бы хоть пару лвл построили!короче говоря,не мне тебе объяснять!Ты же президент!

Это личное дело каждого если что, нигде не написанно, что нужно строить то-то и тогда-то )

Возможно ты и прав!Но я почему то уверен что с этим менеджером даже не провели беседу по поводу спортшколы!
Ваш президент реально не прав,я проделал за него всю работу, а мне даже спасибо не сказали!еще и наехали! это не профессионально было с его стороны!
По поводу клонов...я специально создал эту тему для того что бы вы могли просмотреть нет ли одинаковых имен но по разному записаных(так как система этого не воспринимает и считает что это разные игроки)
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Brazilец 22 янв 2010, 00:09
ОК, спасибо что исправил клона.
Brazilец
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение salto-klose 22 янв 2010, 07:07
У меня тоже все исправилось, спасибо
salto-klose
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение baz 22 янв 2010, 13:25
KpuBexa писал(а):
baz писал(а):в пятерке Асиут Цемента три откровенных клона бывших или нынешних игроков... ну зачем это? если уж не хватает имен, пишите хотя бы просто выдуманные, но не клонированные
Одного клона я убрал! наверно проглядел, та как до часу ночи сидел с вашими спортшколами!
Пока не проверил ГМ напиши где еше клоны,так как система этого не показывает!

ну вот:
Амро Аллам это мой Амро Алаам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225833
Хэни Юнес, Реда Рагаб это мои бывшие игроки Хани Юнэс и Реда Регаб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317421 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175815 , которые были обменяны в другие клубы в 14 сезоне. В том что вся эта троица - клоны имхо нет никаких сомнений.
baz
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение KpuBexa 22 янв 2010, 14:46
baz писал(а):
KpuBexa писал(а):
baz писал(а):в пятерке Асиут Цемента три откровенных клона бывших или нынешних игроков... ну зачем это? если уж не хватает имен, пишите хотя бы просто выдуманные, но не клонированные
Одного клона я убрал! наверно проглядел, та как до часу ночи сидел с вашими спортшколами!
Пока не проверил ГМ напиши где еше клоны,так как система этого не показывает!

ну вот:
Амро Аллам это мой Амро Алаам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225833
Хэни Юнес, Реда Рагаб это мои бывшие игроки Хани Юнэс и Реда Регаб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317421 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175815 , которые были обменяны в другие клубы в 14 сезоне. В том что вся эта троица - клоны имхо нет никаких сомнений.
Поменял всех троих!
KpuBexa
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Himmler 30 янв 2010, 17:39
Привет всем :hello: . Решил написать потому что других возможностей исправить ситуацию нет.
Ко мне завтра приходят 1 супер и 2 таланта, а средств на развитие таких игроков нет и поэтому хочу их обменять или продать в какой-нибудь отечественный клуб, а то такие игроки пропадут, надеюсь что будут хотя бы 2 16-летних игрока. Если кого-нибудь заинтересовал пищите в личку, только успейте пожалуйста, чтобы я мог позиции вам поставить. На данный момент у меня стоит - супер - ЛМ, талант - РМ, талант - ЛФ. Пишите пожалуйста, войдите в мое положение
Himmler
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение Himmler 01 фев 2010, 05:31
Мда....Такие игроки пришли....Хоть бейся об стену с разгона....
1. Тарик Абу LD 17 33
2. Дал Данино LM 17 39
3. Юсуф Эль-Эмам RM 17 34
4. Реза Хассан Абдел Салам LF 18 36
И это 8 школа....Просто кошмар... :evil:
Himmler
 
 
 

Re: Спортшкола
Сообщение baz 01 фев 2010, 13:08
да, в прошлом сезоне мне так же "фартануло" :mrgreen:

ко мне пришел Мохамед Ремили, СМ 16/36. Готов рассмотреть предложения по нему (возможен обмен с участием других моих игроков), в противном случае выставлю на продажу
baz
 
 
 


Вернуться в Египет