Перепись живого населения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 20 янв 2010, 13:16
Пора снова активизировать работу всех резервов. На этот раз хотелось бы более массово и надолго. В нашей федерации всего 48 менеджеров, из них активных можно пересчитать по пальцам. Впрочем, в снижении активности по-большей части моя вина, так как у самого со временем трудно.

Я предлагаю начать с банального сбора информации по дивизионам. Для этого необходимо назначить ответственных по дивизионам. Собственно, кто готов к такой должности? По одному человеку на каждый дивизион. При чем желательно, чтобы ответственный по дивизиону был из этого же дивизиона. Однако ежели не найдется таких людей, то дивизион тогда уже значения иметь не будет.
Что необходимо будет сделать человеку?
В первую очередь провести перепись людей, готовых к сотрудничеству, а не простой отправке составов. Здесь вам полное раздолье, задавайте любые вопросы, которые считаете нужными, чем более емким получится ваш доклад, тем интересней будет с ним ознакомиться. В дальнейшем потребуется следить за автосоставами и сообщать о клубах, которые вот-вот могут уйти в свободные. Будем стараться привлекать активных менеджеров в федерацию, я буду рекомендовать их на получение клуба. Для поиска менеджеров будет создан специальный топик, как это уже давно сделано во многих странах.
Далее, нужно вновь наладить работу фонда, с целью выплат за конкурсы, за работу на благо федерации, написание обзоров и прочее.
Так же важным вопросом остается прокачка молодых игроков и определение стилей игроков-сборников для успешного выступления на международной арене.
Еще отдельным вопросом стоит вынести выступление в мирокубках. Определиться в чем же причины неудач, разработать какую-то более менее грамотную стратегию дальнейших выступлений... А то этот синдром валиться практически с первых же матчей уже входит в нездоровую привычку...

Данный топик создан исключительно для обсуждения и принятия некоторых решений, а так же, собственно, преследует цель вычислить процент менеджеров, которые вновь готовы воссоздать славные традиции Египта.
NightCat
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение salto-klose 21 янв 2010, 07:06
Я готов активно участвовать в "неотправочносоставочной" жизни федерации :)
Если не будет желающих - возьму любой див на оживление :mrgreen: Без разницы какой)
salto-klose
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение Мартин 21 янв 2010, 10:15
Я готов быть ответственным по третьему диву,а то слишком много автосоставов в каждом туре!!!Надо с этим бороться,с автососами играть неинтересно! :wise:
Мартин
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение totti85 21 янв 2010, 10:28
А что значит борьба с автосоставами????
В чем она вообще заключается???
В моем понимании это скорейшее сливание(не 5 игр подряд) старого менеджера и передача ее новому игроку???
totti85
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение Мартин 21 янв 2010, 10:52
Не отрицаю и в этом что-то есть,только важно что-бы новый менеджер оказался ответственным!Я вообще считаю что в слабых командах очень часто меняются менеджеры,а все потому что новички берут именно такие команды и используют их как переконтовочный пункт,потом переходят в более сильный клуб,а в эту команду приходит еще один такой-же! :?
Мартин
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение NightCat 21 янв 2010, 10:53
Борьба с автосоставами будет заключаться скорее в поиске нового менеджера в клуб, который будет освобождаться.. ну либо если менеджер вип - как-то выйти с ним на связь и попробовать уговорить, чтобы он заместителя хотя бы назначил..

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Мартин писал(а):Я готов быть ответственным по третьему диву,а то слишком много автосоставов в каждом туре!!!Надо с этим бороться,с автососами играть неинтересно! :wise:


Итак, твоя задача как ответственного за Д3, провести бомбордировки лички тренеров команд Д3 и узнать готовы ли они к сотрудничеству.
Еще одна немаловажная задача - следить за тем, какая команда намечается в свободные(напоминаю, за пять автосоставов подряд выставляют в свободные, чаще всего причина именно такая)
Ну и конечно желательно после каждого тура сообщать на форуме, либо мне в личку данные по автосоставам. Если времени хватать не будет, то хотя бы раз в неделю подведенные итоги туров, состоявшихся на неделе.
NightCat
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение Мартин 21 янв 2010, 11:15
Поддерживаю :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение Brazilец 21 янв 2010, 21:23
Как сессия закончится, включаюсь в работу! :)
Brazilец
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение NightCat 21 янв 2010, 22:17
Вот и хорошо. Нам нужен ответственный по Д2 и Д1. Работа такая же, как я описал Мартину
NightCat
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение Brazilец 22 янв 2010, 00:11
Я Д1 возьму, salto-klose дадим Д2, если желающих из Д2 не появится.
Brazilец
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение NightCat 22 янв 2010, 21:13
Скоро молодежь будет приходить... Кто кого качать собирается? Хочется знать перспективы на будущий сезон
NightCat
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение salto-klose 22 янв 2010, 21:28
Мой суперталант однозначно будет кипером, ну остальных я вряд ли качать буду
salto-klose
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение baz 22 янв 2010, 21:28
мы лучше будем доращивать Абд Элла, молодняк этого сезона в полном составе пойдет на трансфер...
baz
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение Мартин 23 янв 2010, 11:16
С завтрешнего дня приступаю к своим обязоннастям! :)
Мартин
 
 
 

Re: Перепись живого населения.
Сообщение NightCat 23 янв 2010, 11:54
ну вот и хорошо :)
NightCat
 
 
 

След.

Вернуться в Египет