Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 20 янв 2010, 14:25
Итак, самым сонным у нас всегда был третий дивизион, поэтому начнем политику пробуждения именно с него. Тема создана для обсуждения в ней результатов матчей третьего дивизиона, а так же выступлений клубов третьего дивизиона в национальном кубке и т.п.

Начну я.На данный момент позади ровно треть дистанции. Уже можно рассмотреть кое-какие промежуточные итоги.
Хочется отметить выступление клуба Аль-Гейш, который лишь в десятом туре пропустил на первое место Аль-Хромиум. Результативностью команда не блещет, однако за прошедшие десять туров пропустила лишь однажды, к слову тот матч и есть единственным поражением за все десять туров.
Аль-Хромиум грамотно преследовал своего оппонента и воспользовавшись осечкой сумел выйти на первое место в турнирной таблице. По всей видимости борьба за первое место пойдет именно между этими командами. Однако не стоит сбрасывать со счетов и тройку преследователей: Баладиет, Бордер и Мартиан.
Честно говоря, расстраивает Секка, которая потенциально является самой сильной среди всех команд Д3, однако так и не может раскрыть свой потенциал окончательно, слишком часто играю вничью.
Ну и аутсайдером в дивизионе является Бани Суэф, который некогда был неплохой командой в д2. Что с этим делать пока неясно. Но если тренеру нужна какая-либо помощь - просьба отписаться в личку.

Сегодня 11 тур. Хотелось бы чтобы автосоставов было как можно меньше.
Матч дня: http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=180420
По всем показателям небольшой перевес у хозяев, однако не будем заранее сбрасывать со счетов гостей.
Прогноз: 2-0 в пользу хозяев(сугубо личное мнение, которое может спокойно быть перечеркнуто генератором)
NightCat
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Мартин 21 янв 2010, 10:24
Я играю с Бани и мне кажется опять напорюсь на автосос!!!Заколебло БЛИН!!!!!!!!! :mg:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Секка тоже кстати часто играет на автосоставах и на мой взгляд это главная причина их неудач( :phone:
Мартин
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение NightCat 21 янв 2010, 10:54
Возможно. Раньше Марат чаще на форуме появлялся.. и автосоставы были реже.. наверное что-то происходит в реальной жизни
NightCat
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Мартин 21 янв 2010, 11:08
Если в реальной жизни то винить его не в чем она намного важнее!Но мог просто остыть интерес к игре...

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:
Досвидос!!!!!
Мартин
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение NightCat 21 янв 2010, 18:25
Как и ожидалось, в центральном матче тура лидер преуспел, сумев заколотить в ворота соперников, к слову, игравших автосоставом, четыре безответных мяча...
Аль-Гейш продолжает наступать на пятки. Вся борьба еще впереди.
Бордер Гвардс вышел на четвертую строчку.
NightCat
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение NightCat 22 янв 2010, 21:07
Центральный матч тура:

Баладиет Аль-Махалла (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) - Мартиан (Александрия, Египет)

Битва на вершине ожидается нешуточная. После осечки в прошлом туре(досадный автосостав), хозяева попробуют реабилитироваться перед собственными трибунами. В гостях идущий на третьей строчке Мартиан, который просто так сдаваться не желает. Матч для хозяев усугубляется большой усталостью у многих игроков основы. Гости имеют более оптимальную усталость для борьбы. Но как известно, дома и стены помогают...
Пропускают сегодняшний матч: Али Тахер Абдрих(Мартиан, перебор желтых карточек)
Прогноз: 1-1
История противостояний: + 0 = 0 - 1, 0 : 1(единственный матч в коммерческом турнире 3 сезона)
NightCat
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Himmler 23 янв 2010, 09:42
Ну наконец-то я вернулся в форум, и все этот *** пароль, никак не хотел меня впускать.
Ну, что сказать проиграл я очень обидно, а ведь такая серия была, я планировал этот матч для подготовки к домашнему с Секкой, видимо недооценил соперника, зато играю без ничьих. Я решительно настроен :cool:
Himmler
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение NightCat 23 янв 2010, 11:56
Очень рад, что еще один представитель Д3 появился на форуме! Так держать, отлично играешь.
NightCat
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Carthage 23 янв 2010, 18:46
Артур, я наверное никогда не забуду наш кубковый матч, отлично поиграли :cool: , мне понравилось.
А почему на Африке так плохо выступил, наши вообще все очень обидно проиграли и ты в том числе :(
Carthage
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Himmler 23 янв 2010, 18:54
Извиняюсь :oops: :oops: , забыл сменить профиль, это был я)))
Himmler
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение NightCat 23 янв 2010, 20:30
бывает :) у меня тоже друг часто бывает, когда на форуме сидит, забываю ник потом менять. По поводу Африки я уже в новостях писал. кому-то сил не хватило, кому-то фортуны. ну а меня жадность погубила. хотел в группе три супера потратить и выйти из нее. в итоге даже не попал туда.
NightCat
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Мартин 24 янв 2010, 14:19
У меня интересный матч с Або-Кбер!!!Надеюсь победим!!!Удачи третьему дивизиону в предстоящих кубках))))
Мартин
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Himmler 24 янв 2010, 16:07
А у меня не интересный с Секкой, посмотрим, что выйдет, бороться же надо. Гейш идет уверенно, но когда-нибудь эта удача закончится, например в следующем туре против Баладиет Аль-Махалла. Буду болеть за гостей :beer:
Himmler
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Brazilец 24 янв 2010, 17:49
Глянул на табличку Д3 и охренел. Секка Эль-Хадид на 12 месте Д3!!! А ведь регалась кома в 8 сезоне вместе с моей Тантой...
Brazilец
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение NightCat 24 янв 2010, 19:15
автосоставы многое испортили.. да и Марат где-то пропал
NightCat
 
 
 

След.

Вернуться в Египет