Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 06 фев 2010, 01:49
У Асманта 3 автососа подряд а Стаса нету с конца декабря...
Brazilец
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Brazilец 18 фев 2010, 02:15
Блин почему у нас не 6 представителей в Мирокубках как в прошлом сезоне :( Я тут походу в 6 попаду... 3 супера и с Суэцом и Асиутом домашние матчи... Пустите Танту в Африку!!! :)
Замалек удивил, не ожидал такой взлет.
Brazilец
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение salto-klose 02 мар 2010, 12:04
А почему Танта Бразильца стала кадидатом в свободные комы?
salto-klose
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Brazilец 02 мар 2010, 13:57
ВИП вовремя не продлил, но уже норм все :) Танта все еще борется за Мирокубки, хотя шансы тают... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение NightCat 03 мар 2010, 21:33
если арабы вдруг выиграют ЛЧ, то будет 6 представителей

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 54 секунды:
За путевку в КАК будут бороться Асиут Цемент и Суэц Цемент
NightCat
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение baz 03 мар 2010, 22:53
Верим в Петроджет :pika: Гена же, выбив Аашура, свел наши шансы побороться с Тантой практически к нулю.
baz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Brazilец 04 мар 2010, 00:51
Ставь основу, я солью ;) Лучше бейся в Африке ты, чем опять будет сливаться Суэц. Обещаешь туда суперы и физу вбухать, тогда я сливаю
Brazilец
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение baz 04 мар 2010, 09:50
Ну сливаться в случае попадания в КАК мы точно не будем (иначе какой смысл туда выходить), а касаемо суперов уже будем по ситуации отталкиваться от конкретного соперника и наших шансов против него...
baz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Brazilец 04 мар 2010, 13:43
Шансы есть всегда... Против формы и супера не попрешь... Итак, я жду :) Суперы и физу в КАК, идет?
Brazilец
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение baz 04 мар 2010, 14:48
)) теоретически да, но на гену уповать никогда не стоит :) скажу так, выворачивать команду наизнанку и забивать болт на чемпионат ради КАК я не стану, но если жеребьевка позволит за него зацепиться - обязательно вгрызёмся.

Перспектива повторить путь Масри, ради финала кубка и попадания в КАК слившегося в Д2 и для которого 17-й сезон станет фактически потерянным, меня явно не прельщает))

в общем, сыграем как сыграем :) я верю в Петроджет, не зря там тренер так готовился к суэцкому дерби)
baz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение NightCat 04 мар 2010, 20:00
Что за договорняки? А как же фейр-плей. К тому же будет обидно, если Арабы выиграют ЛЧ, а Танта смогла бы занять пятое место и квалифицироваться в КАК.
Считаю, что лучше сыграть по-честному, и пусть поистине победа достается сильнейшим. Петроджет с Суэцом явно не легкий матч выдадут.
NightCat
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Brazilец 04 мар 2010, 20:36
Мммм.... Не убедил. Я бы сам чемп ради КАКа убил и команду наизнанку вывернул. Так что будет тебе и основа, и супер, и хомбонус.
Brazilец
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение baz 04 мар 2010, 20:43
согласен, лучше пусть будет фейр-плей :)
ну, убивай чемп :) а у нас силенок еще маловато, выворот наизнанку в КАК ценой вылета в Д2 нас не устроит
baz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение KamPod 09 янв 2014, 00:22
А в Д1 в этом 28 сезоне можно уже констатировать:
Корум - чемпион.
Если после 28 тура теоретические шансы егодогнать были у Египтиан, то теперь уже все необратимо.
Поздравляю Корум из Александрии (так же как и мой клуб ;) ) и его менеджера Сергея Петрова с этим достижением :sharik: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 519
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Египет