Кубок Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 24 янв 2010, 09:06
В этой теме предлагаю обсуждать все матчи, которые проходят в рамках кубка Египта. Думается, в этом году турнир вполне может получить нового победителя... Много будет зависеть от того, как Арабы будут выступать на мирокубковой арене.
Вложения
cup.GIF
на пути к кубку
cup.GIF (25.88 Кб) Просмотров: 608
Последний раз редактировалось NightCat 01 фев 2010, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
NightCat
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение Brazilец 24 янв 2010, 12:38
Я уже 3 сезон жду, когда уже окажусь в разных ветках с Арабами :) А все никак... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение NightCat 24 янв 2010, 13:15
Там какой-то принцип есть... При жеребьевки кубка. По-моему все зависит от занятых мест.. Сейчас прикину и скажу)

Добавлено спустя 1 час 25 минут 42 секунды:
Пока никакого принципа не уловил)))
NightCat
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение Brazilец 24 янв 2010, 14:58
хахаха :) Есть или нет не суть... Хочу в Мирокубки, но в чемпе врятли пока туда пройду, в кубке бы забился, но АК мне не по зубам :(
Brazilец
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение NightCat 24 янв 2010, 16:31
Помню я твои матчи с арабами..) был помнится такой матч, что только гена спас арабов)
NightCat
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение Brazilец 24 янв 2010, 17:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245944
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282293
Да, обидно во 2 матче :) Но тут была вся основа в 1 форме 117% или 125% и хомбонус, а в кубке это мне не светит.. так что не вариант с АК соперничать за кубок, разве что Гена спасет... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение pz 26 янв 2010, 11:04
Мне бы главное без травм - и тогда все будет оки :-) В чемпе у меня такое положение, что и слить могу любьой матч - пофиг, и вывести на мирокубки и кубок всю основу на нуле :-) А вот суперов не кубок нет, конечно, если геннадий где-нибудь свинью не подложит
pz
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение NightCat 26 янв 2010, 12:17
Ну вот, заранее расстраиваешь нас :grin:
NightCat
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение totti85 27 янв 2010, 17:55
Буду рад если мой Спиннинг пройдет дальше 1\8,хотя в это верится с трудом поскольку и Дамиат и Суэц Цемент очень серьезные коллективы!
totti85
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение baz 27 янв 2010, 21:31
после новой реформы физформы Арабам и в кубке бояться нечего)) даже смешанный состав будет рвать всех
baz
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение NightCat 01 фев 2010, 13:29
Представителей д3 осталось только трое: Аль Хромиум, Аль-Гейш и Сохаг. Первые два клуба уверенно идут в чемпионате своего дивизиона, потому их успехам удивляться не стоит. Сохаг же играл автосоставом и только в серии пенальти смог одолеть Египтиан.
Продолжение следует)
NightCat
 
 
 

Re: Кубок Египта
Сообщение Himmler 06 фев 2010, 16:32
NightCat писал(а):Представителей д3 осталось только трое: Аль Хромиум, Аль-Гейш и Сохаг. Первые два клуба уверенно идут в чемпионате своего дивизиона, потому их успехам удивляться не стоит. Сохаг же играл автосоставом и только в серии пенальти смог одолеть Египтиан.
Продолжение следует)

Уже 1.
Ура, Ура, Ура, Ура. :vibra: :vibra: :cool: :cool: :cool: :cool:
Himmler
 
 
 


Вернуться в Египет