Спасибо большое друзья!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 24 янв 2010, 14:38
Спасибо большое друзья!!!
Вот пришло время расстаться одним из моих любимых клубов во ВСОЛ Аль-Терсана (Каир, Египет) скажу сразу что решение принималось в какой-то мере тяжело, но все же время идет и его, к сожалению становится все меньше для управления и правильного развития клуба.
Знакомьтесь, представляю Вам нового менеджера клуба Аль-Терсана (Каир, Египет)
Вячеслав Кохан aka Славик (между прочим мой теска ).
Рейтинг менеджера 519
Статистика по сезонам
14+20*0.50
15+3*0.75
16+7*1.00
Как видите по результаты очень не плохие, так что прошу любить и жаловать!!!

Теперь расскажу чуть чуть о другом!!!
В Аль-Терсане я провел значительный период времени ”18 апреля 2006, 17:53В. Владимирович принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Аль-Терсана (Каир)” практически 4-ре года! За этот период я успел поруководить всеми уровнями сборных Египта и по очереди их вывести на основной чемпионат и добиться сравнительно не плохих успехов с клубом.
Теперь о ВСОЛ и не только!!!
Самое главное, что я получил во ВСОЛ - это новых друзей, знакомых массу позитивных эмоций! На форуме мы часто спорили, дискутировали порой доходило чуть не до драки, но все всегда знали что это ФУТБОЛ и цель у нас одна - победа!!! Сейчас у меня остался один клуб Аллоа Атлетик (Аллоа, Шотландия) в котором я тоже очень давно
“11 апр 2006, 15:21Вячеслав Владимирович принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Аллоа Атлетик (Аллоа)” так что буду продолжать общаться и играть!!!
Спасибо большое Артуру, с которым у меня сложились очень дружеские отношения, должен всем сказать, что лучшего президента у федерации Египта не было и скорее всего не будет, так что прошу всех поддерживать его свой активностью на форуме и участием в жизни федерации!
Спасибо всем большое, вот моя аська 323-751-503(стучитесь) буду рад общению-с Вами, конечно же, еще встретимся на полях ВСОЛа!!!
С Уважением, Вячеслав Стрембицкий aka Virtu :)
VIrtu
 
 
 

Re: Спасибо большое друзья!!!
Сообщение NightCat 24 янв 2010, 14:45
Еще раз спасибо за все, Славик. Если появится свободное время - непременно возвращайся к нам! :)
NightCat
 
 
 

Re: Спасибо большое друзья!!!
Сообщение Brazilец 24 янв 2010, 14:57
Удачи вне ВСОЛа, надеюсь на твое последующие возвращение! :)
Brazilец
 
 
 


Вернуться в Египет