Интересуют Египтяне в клуб-лидер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pz 03 фев 2010, 13:11
Интересует приобретение/обмен или еще что игроков родной национальности в состав бессменного чемпиона египта АК.
Нужны игроки 22+ (сорри - более молодые баллы будут терять гораздо быстрее, чем я потенциально смогу их вкачать) и потенциальные кандидаты/игроки сборной. Возможно для игроков до 27 лет включитеньно - также желательно иметь не так много спецух - как видите, мусорных ветеранов "полезных" у меня много, они тут же по окончанию могут получить до 3 спецух, что будет полезно сборной.
Если тренеры иностранных клубов-владельцев игроков египетских сборных прочтут, и им предложение интересно - тоже обращайтесь. Хотя пока по интересным оставшимся вариантам вроде не сошлись...
Взамен есть - деньги, игроки (в том числе импортные сборники), могу купить за высокий % игрока, нужного вам - потом его поменять, готов меняться на "проблемные" позиции - известно, что хороших защитников нынче тяжело найти.
Что мне главное - мне нужны египтяне, которых я смогу качать... Эффективно :-) Ресурсы есть - был бы игрок толковый и уже более-менее готовый играть в основе (по перспективам) клуба.
pz
 
 
 

Re: Интересуют Египтяне в клуб-лидер
Сообщение kosta 04 фев 2010, 06:30
деньги нам нужны, но нашел только 28 лет номер 21 :(
kosta
 
 
 

Re: Интересуют Египтяне в клуб-лидер
Сообщение kosta 10 фев 2010, 04:15
какой то мертвый топик вышел
kosta
 
 
 

Re: Интересуют Египтяне в клуб-лидер
Сообщение Brazilец 10 фев 2010, 16:15
У меня нет никого подходящего...
Brazilец
 
 
 


Вернуться в Египет