План развития юниоров в будущем сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 12 фев 2010, 17:14
У меня появилась одна весьма занимательная идейка, которой хотелось бы поделиться с вами и узнать ваше мнение.

Итак. Суть идеи заключается в том, чтобы юниорская сборная имела максимально возможное взаимопонимание. Таковой цифрой является 152. Это солидная прибавка к силе, которое в последнее время катастрофически не хватает.

Как этого добиться? Для этого необходимо знать любимые стили игроков и правильно их расставить на поле.
Начиная с будущего сезона предлагаю изучать стили всех 16-летних египетских игроков, которые придут из спортшкол. Для этого будет функционировать своеобразный скаут-центр, в который будут входить ряд менеджеров, определивших любимые стили игроков какой-либо из своей команды. Далее ведутся переговоры с тренером, в клуб к которому пришел 16-летний игрок с целью:
а) взять в аренду этого игрока и определить его любимый стиль;
б) если стиль подходит для сборной - ищем покупателя, который готов качать 16-летнего игрока по максимуму;
в) для прокачки по максимуму необходимо наличие двух ветеранов, дающих спецухи, а так же возможность вкачивать с базы две спецвозможности одному игроку. (то есть тренеру, который заранее решил, что будет качать игроков 16-леток ни в коем случае нельзя тратить ветеранские баллы и спецвозможности до того, как придут 16-летки. затем он берет 16-летнего игрока в свой клуб, вкачивает ему одну спецуху с базы, затем дает две ветеранки и добивает еще одной с базы)

Основной стиль игры сборной будет определен в зависимости от количества игроков 16-леток определенного стиля.
Идеальным вариантом будет спартако-британская прокачака. Если у нас будет 11 игроков любителей британи и 11 игроков любителей спартака, то качаем их следующим образом:
Спартачи - Л4 Пк4 Км4 Д4
Британцы - Л4 Г4 Ск4 Пд4

Естественно баллами качать по максимуму тоже желательно.
В самом лучшем случае 1 клуб может тянуть 2 игроков, без особых потерь в баллах и спецухах для обоих, но такой вариант может быть довольно убыточным для клуба. Поэтому клубов, которые смогут таким образом качать игроков, должно быть 22.

Хотелось бы услышать мнение каждого и послушать тех, кто готов качать игроков именно по такой программе, обеспечивая максимумом баллов и спецух.

П.С. В этом году 16-леток пришел 51 человек. Так что идея вполне оправдана. Еще необходимо как-то согласовать позиции.
Пример прокачки игрока 16 25(меньше не бывает) : http://virtualsoccer.ru/player.php?num=461196
NightCat
 
 
 

Re: План развития юниоров в будущем сезоне.
Сообщение salto-klose 13 фев 2010, 10:55
Идея очень хорошая :beer: 152 конечно юниорка не достигнет, но даже с 4 стилями игроков около 90-100 набрать вполне можно. Со своей стороны буду делать все что возможно: заказывать молодежь на проблемные позции, покупать нужного для сборной по стилю игрока, качать его... Короче все что ты тут написал. Ааа, вот еще. Сам я еще у себя далеко не все стили определил, поэтому в этом вопросе определения этих самых стилей у молодых я помочь ПОКА не могу... Все :mrgreen:
salto-klose
 
 
 

Re: План развития юниоров в будущем сезоне.
Сообщение Graf0 17 фев 2010, 16:43
полностью согласен!!! могу вот его покачать под британь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=577606 ну если, конечно, много баллов терять не будет!!!
Graf0
 
 
 

Re: План развития юниоров в будущем сезоне.
Сообщение NightCat 19 фев 2010, 12:20
Это планируется начинать со следующего сезона. Плюс ко всему нужно определить стиль. но и из такого игрока уже в ближайшем будущем может вырасти хорошая смена
NightCat
 
 
 


Вернуться в Египет