интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 14 мар 2010, 09:04
Вот ссылка на сам проект viewtopic.php?f=10&t=116985&st=0&sk=t&sd=a

Хотелось бы послушать ваше мнение, если хотите поучаствовать в данном проекте сразу же оставляйте желаемую позицию и номер на футболке)

ПозицииИгрокиТренировка 1Матч 1
GK 1.Владимир Кузминбыл90 минут, 1 пропущенный гол, оценка 6,9
GK 66. Андрей Крамаровбылне играл
LD 4. Валерий Понкратовбыл90 минут, 6,9, желтая карточка
CD 3. Александр Гессельнесколько секунд, б/о
CD 23. Шмелёв Константинбыл90 минут, 7,4
RD 5. Руслан Хабибулинбыл90 минут, 7,4
LM9. Алексей Плужниковбылне играл
LW 22. Владимир Остриковбыл90 минут, 1 гол, 8,1
DM44.Калинин Никитабыл90 минут, 1 пас, 7,7
DM55. Андрей Мальцевбыл90 минут, 7,3
СМ 25. Андрей Максимовне играл
АМ 7.Александр Дронинбыл90 минут, 1 гол, 1 пас, 8,1, Игрок Матча
АМ 77. Алексей Романовбыл90 минут, 6,8
RW99. Максим Антоновбыл86 минут, 1 гол, 8,0
CF 10.Сергей Мамитовбыл60 минут, 1 гол, 1 пас, 8,0
CF 13. Артур Карайчевбыл30 минут, 6,3
CF 11. Артем Голубевбыл4 минуты, б/о

НОВОЕ!

Pacahontas сегодня в 01:16
Нужно сообщить каждому футболисту вашей сборной

Открылся сайт турнира для удобства навигации
http://chempionat-mira.ru/

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Всем футболистам нужно зарегиться и затем в с\воем профиле указать фамилию и имя в игре и сборную за которую вы выступаете

ВТОРАЯ ТРЕНИРОВКА:
Были: Мальцев, Карайчев, Романов, Крамаров, Голубев, Максимов, Шмелев, Мамитов, Антонов, Плужников, Остриков С.(будущий игрок сборной), Остриков В., Дронин, Хабибулин, Калинин, , Гессель ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ? еще двое не прошли тренировки. Понкратов и Кузмин!
Последний раз редактировалось NightCat 22 апр 2010, 09:54, всего редактировалось 18 раз(а).
NightCat
 
 
 


Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение Beks 01 май 2010, 10:43
у меня СЛОНЫ))) дак какую лучше позицию то взять?
тебе то должно быть лучше это вопрос известен:)
Beks
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение NightCat 01 май 2010, 11:25
Давай тогда тебя просто сделаем левым вингером. Будет конкуренция у Острикова, а то он в последнее время слабо играет на фланге, а заменить не получается, потому что ты ЛМ, а оттягивать назад - проблематично по ситуации

Добавлено спустя 51 секунду:
Ты кстати отпишись в теме переход на клубный формат. я там ссылку кидал страницей ранее
NightCat
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение Filin_1992 01 май 2010, 11:31
NightCat писал(а):фланговые полузащитники малоактуальны пока что. Вингеры рулят. Можно будет сделать тебе совмещение на вингера, тогда будет хоть какая-то ротация на краях. Либо можно получить позицию левого атакующего защитника(или правого), там тоже как-то не особо много вариантов.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Еще появился новый вопрос. Мы переходим на клубный формат. Нужно придумать название! Есть у кого какие идеи? У меня вариант в голове крутится с названием Единство))
ФК "Нил"
Filin_1992
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение NightCat 01 май 2010, 11:35
Filin_1992 писал(а):ФК "Нил"

По правилам нельзя, чтобы команда имела название общее с Египтом :(

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 30 секунд:
ФК "Единство", "ДримТим" выношу на рассмотрение)
NightCat
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение Filin_1992 02 май 2010, 11:25
NightCat писал(а):
Filin_1992 писал(а):ФК "Нил"

По правилам нельзя, чтобы команда имела название общее с Египтом :(

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 30 секунд:
ФК "Единство", "ДримТим" выношу на рассмотрение)
"ДримТим" прикольнее)))
Filin_1992
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение NightCat 03 май 2010, 19:42
viewtopic.php?f=10&p=2334903#p2334903 - всем кто будет играть сюда. Подтвердите что вы готовы играть под моим руководством. Если есть желание поиграть у кого-то другого, это ваше личное дело и вы так же можете этим воспользоваться. Жаль конечно, если кто-то уйдет, но я силой не хочу никого удерживать. спасибо
NightCat
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение REQUEST 04 май 2010, 01:03
Я играю у тебя, а с названием клуба ДримТим как- то банально =) Что- нибудь типа ФК КАЛЬМАР или ФК Подсолнух... но не именно эти но в этом направлении звучит интереснее =)
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 543
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Фатима (Фатима, Португалия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение mr_columbo 04 май 2010, 07:59
REQUEST писал(а):Я играю у тебя, а с названием клуба ДримТим как- то банально =) Что- нибудь типа ФК КАЛЬМАР или ФК Подсолнух... но не именно эти но в этом направлении звучит интереснее =)
Тоже играю за Артура и на счёт названия согласен с Максом.. А то Дрим тим это вообще конечно не о чём(
А вот щас увидел в топике проэкта вообще Уаилд Боарс какой то у Артура... Не в обиду конечно, но вообще русскими буквами английские слова это сразу убого как- то...
mr_columbo
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение NightCat 04 май 2010, 11:12
mr_columbo писал(а):
REQUEST писал(а):Я играю у тебя, а с названием клуба ДримТим как- то банально =) Что- нибудь типа ФК КАЛЬМАР или ФК Подсолнух... но не именно эти но в этом направлении звучит интереснее =)
Тоже играю за Артура и на счёт названия согласен с Максом.. А то Дрим тим это вообще конечно не о чём(
А вот щас увидел в топике проэкта вообще Уаилд Боарс какой то у Артура... Не в обиду конечно, но вообще русскими буквами английские слова это сразу убого как- то...

Ну а что лучше переводить на русский? Английскими не катит... А тут уже и эмблема готова в принципе..
NightCat
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение mr_columbo 04 май 2010, 13:10
Ну а что лучше переводить на русский? Английскими не катит... А тут уже и эмблема готова в принципе..
Мне кажется лучше придумать название на русском...ну а на крайняк и перевезти можо.. "Дикие хряки" уж лучше чем "уайлд боарс"..
Но это моё мнение, нужно выслушать мнения всех игроков я считаю, и там решить :-)
mr_columbo
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение NightCat 04 май 2010, 13:56
mr_columbo писал(а):
Ну а что лучше переводить на русский? Английскими не катит... А тут уже и эмблема готова в принципе..
Мне кажется лучше придумать название на русском...ну а на крайняк и перевезти можо.. "Дикие хряки" уж лучше чем "уайлд боарс"..
Но это моё мнение, нужно выслушать мнения всех игроков я считаю, и там решить :-)

Я рад, что ты активно принимаешь участие в обсуждении этого вопроса :)

Так же хотелось бы сказать, что есть возможность перераспределить позиции заново, чтобы не было такого, что многим приходится на лавке долго сидеть..

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
На данный момент у нас в команде уже набралось 16 человек. Не пойму почему Константин Шмелев подал заявку в команду к Александру Дронину, ну да ладно, видимо у них какая-то договоренность есть
NightCat
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение mr_columbo 04 май 2010, 17:47
Так же хотелось бы сказать, что есть возможность перераспределить позиции заново, чтобы не было такого, что многим приходится на лавке долго сидеть..
Впринципи мне без разницы на позицию, так что буду рад месту в составе в любом амплуа :-)
На данный момент у нас в команде уже набралось 16 человек. Не пойму почему Константин Шмелев подал заявку в команду к Александру Дронину, ну да ладно, видимо у них какая-то договоренность есть
Они приятели в реале. А я просто не видел что Санёк тоже команду создаёт, так бы я думаю скорее всего тоже к нему пошёл, но уже поздно :-)

Так что с названием? предлогаю всем проголосовать хотябы на тему того в каком направлении действовать в генерации названия клубу) Шуточно- прикольном или серьёзном, или оставить это название и не парится))
mr_columbo
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение NightCat 04 май 2010, 18:35
mr_columbo писал(а):
Так же хотелось бы сказать, что есть возможность перераспределить позиции заново, чтобы не было такого, что многим приходится на лавке долго сидеть..
Впринципи мне без разницы на позицию, так что буду рад месту в составе в любом амплуа :-)
На данный момент у нас в команде уже набралось 16 человек. Не пойму почему Константин Шмелев подал заявку в команду к Александру Дронину, ну да ладно, видимо у них какая-то договоренность есть
Они приятели в реале. А я просто не видел что Санёк тоже команду создаёт, так бы я думаю скорее всего тоже к нему пошёл, но уже поздно :-)

Так что с названием? предлогаю всем проголосовать хотябы на тему того в каком направлении действовать в генерации названия клубу) Шуточно- прикольном или серьёзном, или оставить это название и не парится))

я бы оставил то название :) только перевели уже на русский вариант его. Вот кстати эмблема: Изображение

Добавлено спустя 29 секунд:
Осталось три вакантных места в команде :)
NightCat
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение Filin_1992 04 май 2010, 20:20
классный хряк :cool:
Filin_1992
 
 
 

Re: интересный проект: "Турнира Федераций ВСОЛа"
Сообщение REQUEST 04 май 2010, 23:22
Да, эмблемка красивая :-)
REQUEST
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:14
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 543
 
Аль-Талия (Хама, Сирия)
Фатима (Фатима, Португалия)
Кахраба (Исмаилия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет