На покой президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kabalex 21 дек 2010, 00:02
Президент в последнее время вообще не активен, говорит про ттф ( в котором участвуют максимум по 4 команды от лиги) , а сколько нас? прошол км - ниодного слова по нему, никаких придуманых бонусов, отбор в сборную вообще прекрасен, ничего не внес в состав, например заменить ветерана моего на малолетку с такой же силой, подсказать человеку можно было? очень недоволен, предлагаю снять и назначить другого президента
kabalex
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение cheeta 21 дек 2010, 01:49
какое отношение президент имеет к сборной, он ей не руководит? :?
cheeta
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение rimineiro 21 дек 2010, 12:44
Может он ошибся с форумом, а хотел написать на Сингапуре? :grin: :?
rimineiro
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение NightCat 21 дек 2010, 13:34
я и сам уйду, устал уж больно от всола с такой генерацией.. жду кандидатуры с адекватной программой.
P.S. посмотрю как вы будете школами заниматься))
NightCat
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение rimineiro 21 дек 2010, 13:51
NightCat писал(а):я и сам уйду, устал уж больно от всола с такой генерацией.. жду кандидатуры с адекватной программой.
P.S. посмотрю как вы будете школами заниматься))
:(
rimineiro
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение Himmler 21 дек 2010, 14:17
NightCat писал(а):я и сам уйду, устал уж больно от всола с такой генерацией.. жду кандидатуры с адекватной программой.
P.S. посмотрю как вы будете школами заниматься))

Не нужно торопить события Артур, нужно просто со всем разобраться и хорошо поработать ;)
Himmler
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение MrPresident_63 23 дек 2010, 20:59
Артурчик не кипятись.. Генерация не радует, особенно когда у тебя 5 команд. Тут гена поднасрала, там поднасрала, естественно общее мнение о ней все хуже и хуже. Оставить бы 1-2 команды и потихоньку отправлять составы.. Вот тебе мой совет. А с постом президента может и правда хорош? К тебе от меня претензий никаких, просто пускай кто нибудь еще попробует себя на этом месте. Пускай из кожи вон лезет))
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: На покой президента
Сообщение NightCat 24 дек 2010, 17:05
ну я ж и написал - жду кандидатуры)
NightCat
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение rimineiro 24 дек 2010, 18:40
А ты школы заполнил? :? :-)
rimineiro
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение NightCat 26 дек 2010, 09:09
нет конечно) хочу все спихнуть кому-то))
Заполню, куда я денусь.
NightCat
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение Хосе 21 окт 2011, 12:51
С такой активностью и нынешнего призедента можно отправить на пенсию :mg:
Хосе
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение Хосе 24 окт 2011, 19:56
Вообще странная ситуация получается, ни одна из наших сборных не вышла из группы, в лиги чемпионов африки, один клуб играл в групповом раунде и так же не сумел достичь весомых результатов, в кубке африканской конфедерации выступления нашего клуба закончились в 1/16, а президент никаких подвижек по развитию этих направлений даже не предлогает. Федерация как га...но в речке, плывет по течению и вот куда его вынесет этим течением там и будем.
Roki ты красавчег :cool: продолжай в том же духе 30% отрицательно настроенных людей, это только начало.
Хосе
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение Хосе 27 окт 2011, 17:08
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Египта.
Бывший президент федерации Роман Кривка (Roki) ушел в отставку по собственному желанию.


Если менеджеры Египта захотят увидеть меня президентом ФФ, то я выдвину свою кандидатуру на этот пост.
Хосе
 
 
 

Re: На покой президента
Сообщение evGenius 27 окт 2011, 19:25
Хосе похож на спамера. Зачем во все ветки писать одно сообщение? Модераторы есть вообще на форуме?
evGenius
 
 
 


Вернуться в Египет