Националка 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheeta 09 мар 2011, 01:52
Не желаешь юниоркой на следующей сезон, в этом тренер-балда попался? :grin:

да не тренер балда, а гена... :grin:
так же поздравляю с победой в группе... :beer:
cheeta
 
 
 

Re: Националка 19
Сообщение MrPresident_63 19 мар 2011, 12:18
Финальная часть для нас прошла в штатном режиме. Мы слишком много сил отдали на отборочный раунд. У многих изменений формы не осталось. Большая часть состава была в красной физе. Но мы заработали 10 баллов. Играли все 22 игрока которые поехали на ЧА.

Считаю свою цель на этот сезон выполенной. Золотых гор не принес. Все так как должно быть.

Спасибо всем менеджерам, чьи игроки играли в сборной и тем кто общался со мной и помогал со сменами и отдыхами.

Отдельно хочу отметить тренера Замалека. Ему "НЕЗАЧЕТ". Не отвечал. Не менял ничего. Не отдыхали игроки.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
 

Re: Националка 19
Сообщение cheeta 20 мар 2011, 02:48
вот ты молодец, большая часть состава в красной форме говоришь, а что же ты Наварега не взял, я ему и форму сменил и силушка у него не плохая...это тебе "НЕЗАЧЕТ".
cheeta
 
 
 

Re: Националка 19
Сообщение MrPresident_63 26 мар 2011, 09:04
cheeta писал(а):вот ты молодец, большая часть состава в красной форме говоришь, а что же ты Наварега не взял, я ему и форму сменил и силушка у него не плохая...это тебе "НЕЗАЧЕТ".

Ты из-за одного своего игрока так жопу рвешь. Незачет мне так незачет.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Националка 19
Сообщение cheeta 27 мар 2011, 02:28
да хоть из-за одного, в сборную надо брать тех, кто на данный момент сильнее, а не тех кто нравится...
cheeta
 
 
 

Re: Националка 19
Сообщение Akshobhya 27 мар 2011, 06:43
Ребят, хватит ссориться. Тренер сборной, он на то и тренер, чтобы ему решать, кого брать, а кого нет. Если кого-то что-то не устроило в работе тренера, пожалуйста, выразили свое мнение, но не надо переходить на личности. Просто получается так, что человек взял на себя ответственность и принял сборную. Провел не плохо свое время у руля, добился определенных успехов (это при том, что сильнейшие игроки играли на высокой усталости). Да, что-то в его работе не удовлетворило, ну так вам и давалась возможность доказать, что ваше видение лучше. Вот только почему-то никто из недовольных заявки на тренера в этом сезоне так не подал...
Akshobhya
 
 
 

Re: Националка 19
Сообщение MrPresident_63 27 мар 2011, 15:15
cheeta писал(а):да хоть из-за одного, в сборную надо брать тех, кто на данный момент сильнее, а не тех кто нравится...
Мне никто не нравится.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Египет