Фонд юниоров Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кривка 12 июл 2011, 15:49
опрос создан,он на проверке
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение izverg 13 июл 2011, 22:08
глянул сейчас на молодёшь Египта и ужаснулся, та что была в распрежении у rimineiro просто гранд, по сравнению с этими!
Пора бы фонд как-то задействовать, а то собрали-то хорошо, но пока он какой-то виртуальный, надо выходить на связь со всеми у кого есть перспективные игроки, чтобы они их качали не только баллами, но и спецухами( пока другим не вкачали)
izverg
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 14 июл 2011, 10:27
Ко мне в 20-м сезоне молодежь ужасная пришла... Сам теперь не знаю, что делать... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 03 авг 2011, 13:44
АУ народ!! давайте поактивней!! Что-то вы забыли про фонд!! Давайте все вместе вкладывать средства в наше будущее!! Уверен, что есть люди, которые хотели сделать взнос, но забыли это сделать. Опять же призываю менеджеров Египта быть поактивнее в этом вопросе. Спасибо.
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 03 авг 2011, 17:12
Himmler айда в президенты! А то наш куда-то подевался!
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение izverg 03 авг 2011, 23:35
Himmler писал(а):АУ народ!! давайте поактивней!! Что-то вы забыли про фонд!! Давайте все вместе вкладывать средства в наше будущее!! Уверен, что есть люди, которые хотели сделать взнос, но забыли это сделать. Опять же призываю менеджеров Египта быть поактивнее в этом вопросе. Спасибо.
Президент вопреки своим обещанием на юниорку не подал, всего две кандидатуры твоя и моя, предлагаю независимо от результатов выборов, заняться фондом юниоров,тренер создаст отделную тему по юниорке, в ней с фондом и определимся, ситуация с юниорами у нас конечно с каждым годом не улучшаеться
Akshobhya писал(а):Himmler айда в президенты! А то наш куда-то подевался!
Подддерживаю, наш мне в личку обещал, что на выходных которые прошли распределит фонд, да и 38 автосоставов только за кубок межсезонья круто
izverg
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 04 авг 2011, 05:56
Да уж... Ситуация аховая... Надо поднимать восстание!
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Lecavalier 06 авг 2011, 02:54
дык кто в президенты? вроде место освободилось, а кандидатов всё не видно
Lecavalier
Эксперт
 
Сообщений: 12122
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:22
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 584
 
Рух (Радзёнкув, Польша)
Сенкуронг (Тутонг, Бруней)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай)
Медеама (Тарква, Гана)
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 15 авг 2011, 15:40
Мой взнос в фонд увеличиваю до 1000К
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Himmler 16 авг 2011, 15:45
АУ!!! Фараоны!!!! Фараончане)) Кто занимается фондом? Кто ведет подсчеты? Если нужна помощь - обращайтесь! Помогу сделать всё что нужно! Только лишь бы вы продолжали свою активную деятельность! ФАРАОНЫ ВПЕРЕД!!
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 16 авг 2011, 16:54
Всем пофиг... :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 16 авг 2011, 20:23
Не у всех есть время...
ну а кому то действительно пофиг
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение izverg 16 авг 2011, 21:57
позвольте фондом заняться мне,как тренеру юниорки, завтра распишу как он будет распределяться!
а помощь никогда лишняя не будет,президент походу на всё забил,можно у всех поспращивать в личку не готовы ли они скинуть в фонд,ведь не все форум читают,в Литве к примеру человек 15 скидывают,которы на форуме ниразу нипасали!
izverg
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 17 авг 2011, 05:16
Тогда тут два пути: либо ты всех опрашиваешь в лички, либо это делает президент. Президент куда-то успешно пропал в очередной раз (будем надеяться он в плотную занимается спортшколами), поэтому остаешься только ты.
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 17 авг 2011, 14:06
Привет всем,я и правда занят спортшколами,уже половина заполнена.
Список вносов:
Izverg-400
cheeta-500
Akshobhya-500
Кривка-700
Stanislave 500
rimineiro 400+
Himmler 600
aBaJlOH 700
blancos 500
REQUEST 500
ФКВоронеж 500
beka 400
Swizzy 500
Clyde500
ЛЕОШКО 2000
Lecavalier 400
и того 9600000.
разпредилите без меня,а я присоеденюсь после проверки спортшкол главным модератором.
Кривка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет