Фонд юниоров Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кривка 25 мар 2011, 16:43
Долгожданная тема. Фонд Федерации Египта на 20 сезон.
Все 100% фонда пойдут на развитие молодежи.
Пока цель сформировать Фонд.
Кто сколько сможет вложить в Фонд Федерации.
минимальным будет такой вариант
менеджер клуба Д1 - 300к
менеджер клуба Д2 - 200к
менеджер клуба Д3 - 100к
тренер любой сборной не меньше 75% от Зарплаты
Можно, даже нужно, по возможности вносить в Фонд и бОльшую сумму.
Взнос сугубо ДОБРОВОЛЬНЫЙ, всё остается на усмотрение и совести менеджера.
Для новичков и менеджеров не очень знакомых с системой Фонда. Это понятие абстрактное, он формируется только на форуме. Когда придёт время выплачивать деньги, тогда будет создан список, какой менеджер в какой клуб переводит сумму. Сумма переводится из личного счёта менеджера, а не из казны клуба. А вот поступления идут как раз в казну клуба..
Чтобы получать деньги на личный счёт менеджера, нужно писать обзоры, оставлять комментарии после и перед матчем.
Все свои имеющиеся вопросы можете задавать в личку мне или на форуме.

С меня в этом сезоне в Фонд Федерации:

. 200к, как менеджера Д1;
. 500к как президента Федерации Египта.


Взносы:
Izverg-400
cheeta-500
Akshobhya-500
Кривка-700
Последний раз редактировалось Кривка 08 июн 2011, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 25 мар 2011, 16:49
Неорганизованно как-то...
И куда ты 300к дел тоже интересно.. :)
Пока не переводи никому никуда.. Скину тебе потом кое-что - вставишь в этот топик, будешь ориентироваться на это - кому платить кому нет..
Это сегодня или завтра будет :beer:
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 25 мар 2011, 16:52
Похоже очень на МММ Мавроди... Только у него было все грамотно продумано... Вообще фонд "в защиту" юниоров было бы лучше объединить с темой Сергея. А то у нас как-то туловище без головы или голова без туловища...
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 25 мар 2011, 16:56
Не, ну а как тут объединишь..
Я фондом заниматься не могу, итак загнулся уже.. Болезни валят, а таблицы требуют обновления - игроки постарели. Сколько не обновлял уже.. А сегодня начал - и тут же закончил, сил нету...
Скину ему программу, которая мне очень нравится.. Только нужны добровольцы, которые бы платили.. Пусть заведует, а потом я приму у него..
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 25 мар 2011, 17:22
viewtopic.php?f=55&t=91891&view=unread#unread можно так объединить. Просто это должна быть единая программа, а не так как это у нас началось. С панталыку и для предвыборной программы... Все по-российски как-то...
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 25 мар 2011, 17:49
ладно, сейчас сделаем..
возьмем австралийскую или английчкую программу...
Англичане - чемпионы Европы 19-ого сезона ;)
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 25 мар 2011, 21:33
идея с конкурсом мне не нравится,должны быть добровольные взносы.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
обясню.У меня команда в Панаме в последнем дивизионе и я готов отдать 100 всоликов на развитие юниоров ,хоть у меня игроки сборной будут минимум через три сезона.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 26 мар 2011, 08:15
Кривка писал(а):идея с конкурсом мне не нравится,должны быть добровольные взносы.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
обясню.У меня команда в Панаме в последнем дивизионе и я готов отдать 100 всоликов на развитие юниоров ,хоть у меня игроки сборной будут минимум через три сезона.
С каким конкурсом??? добровольно никто никого спонсировать не будет. если не планирует получить от этого выгоды - таковы русские люди. Меценатов, я думаю, в ФФ Египте не много. Тут нужна грамотно продуманная программа с бюджетом, достаточным для того, чтобы заинтересовать менеджеров прокачивать юниоров. Потому как это дело долгосрочное и сразу дивидендов с них не получишь. А иметь в запасе прокаченного монстра-юниора довольно таки накладно. Особенно для команд Д3 и ниже.
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 28 мар 2011, 10:47
Ахаха... Похоже, накрылся наш фонд юниоров.. :grin:
Пролетел Роман... :grin:
Сейчас напишу этому товарищу победителю, будем бабло вымогать с него :grin:
rimineiro
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 28 мар 2011, 11:23
У кого есть планы на юниоку? А то я подумач, что если выменя не выбрали в первый раз то может попробывать во второй,а на счет фонда мнения не меняю!!!

Добавлено спустя 31 секунду:
Просто перебираю варианть.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение alexey-saratov 28 мар 2011, 11:27
Куда катится Египет? :shock: В Федерации своих менеджеров нет? За кого мы голосуем? И кто из своих выдвигается, если мы голосуем за не своих?
Никакого обсуждения кандидатов на форуме - лезь кто хочет, а мы не глядя проголосуем.

:rupor: Старейшины Федерации, вы где? Спите? Попрятались от египетской революции?

Котосов, хватит посыпать голову пеплом по поводу юниорских результатов прошлого сезона. Заявляйся на юниорку-20.
Если не заявишься - я тебя точно на "А2" засужу! Не видать тебе там второй победы. ;)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 28 мар 2011, 11:34
Или может попробывать молодежную сборную? Как думаете? Я уверен что финальная часть обеспечена.
Кривка
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение alexey-saratov 28 мар 2011, 12:36
Выдвигайся во все поэтапно. Выберем.
Котосов просто с тренерами по юниор работает постоянно. Считаю, ему бы и юниорку тренировать.
Но, судя по итогам голосования нац. сборной - своих тренеров дефицит. Так что, выдвигайся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Akshobhya 28 мар 2011, 13:27
Попробую в молодежку заявку подать. За взрослую не успел, да и как-то в шоке от кандидатов был...
Akshobhya
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение rimineiro 28 мар 2011, 13:49
Возможно подам заявку в молодежь, все зависит от нашего преза, который спрятался :grin:
Где-то он говорил, что возьмет юниоров на тренерство :)
Надо ему написать...
rimineiro
 
 
 

След.

Вернуться в Египет