Фонд юниоров Египта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Himmler 20 ноя 2011, 10:41
Izverg писал(а):
Himmler писал(а):Отправил голосование на проверку. Вопрос такой:
"Согласны ли вы НЕ выпускать сильного/перспективного юниора за поощрение?"
Ждем-с
Понимаешь главное, даже не то что выпускать не надо, а делать это с умом, тогда и в плюсе остаться можно!
пример самый сильный игрок нашей юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=21
сыграл в том сезоне в 17 матчах чемпеоната, набрал 2 балла(без учёта сборных) потерял один, просто я его ставил в матчах где во-первых не сливал, во-вторых в этих матчах желательно не проиграть( из 17 матчей в которых он учавствовал, проигранны были два), в-третьих был в хорошей физе!
и это не единичный случай у меня во всех клубах такая ситуация!
Федерация Египта сейчас не в том состоянии, чтобы рисковать хорошими юниорами, в данном случае выгоднее было бы не приумножить, а хотя бы сохранить. Конечно если таких менеджеров, которые умеют с умом использовать юнцов, было бы много, то пусть ставят, я не против, но сейчас картина в Египте обратная. Потеря баллов юниорами это правило, а твой случай, это исключение из правил. Жду ещё мнений.
Himmler
 
 
 

Re: Фонд юниоров Египта
Сообщение Кривка 26 янв 2012, 13:16
Привет всем!!! В первую очередь извиняюсь за то что пропал,работы было полно на праздники,а теперь скажу,что открылся фонд федерации и нам нужно решить как его распределить!!!
Кривка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет