Плюс-минус

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Himmler 13 ноя 2011, 14:49
Предлагаю, чтобы немножко разукрасить чемпионат провести конкурс - "Плюс-минус"

Правила, думаю, всем понятные, но с небольшим дополнением:

1.Неограниченное количество участников конкурса .
2. Считаются все баллы +\- набранные в матчах чемпионата (с 1-го по 30-й тур) каждой командой. При одинаковой разнице преимущество будут иметь команда, набравшая суммарно больше "плюсов".
3. Если Ваша команда сыграла автосоставом, то в этом матче в "зачёт" пойдут только минусы. Если же автосоставом сыграл соперник, то считаются и плюсы и минусы. На набор баллов напарником Ваш автосостав не влияет.
4. В том случае если соперник слил и вы получаете много минусов (напр.: +1 -3,-4-5), то в таком случае матч аннулируется, если же в таком же матче вы не потеряли много баллов (напр.: +1 -1,-2), то баллы остаются в силе и записываются в таблицу результатов
От желающих принять участие в конкурсе требуется вступительный взнос 200к от команд Д1, 150к от команд Д2 и , 100к от команд Д3. Из этих взносов формируется призовой фонд. Я, как ведущий, добавляю к призовому фонду 500к.

Распределение призовых следующее:

1 команда - 65%
2 команда - 35%

 "Участники"
1. Эль Аломиниом (Д1)
2. Дамиат (Д1)
3. Иттихад (Д1)
4. Асуан (Д1)
5. Египтиан (Д1)
6. Асиут Петролеум (Д2)
7. Вангуард Арми (Д2)
8. Арсенал (Д2)
9. Суэц (Д2)
10. Эш-Шаркея (Д2)
11. Аль-Хромиум (Д3)
12. Миср Лел Макаса (Д3)





 "Результаты"
состав пары+-=
1Египтиан/Арсенал1273592
2Эль Аломиниом/Миср Лел Макаса1213883
4Иттихад/Эш-Шаркея1123775
3Асуан/Суэц1113873
5Дамиат/Аль Хромиум804139
6Асиут Петролеум/Вангуард Арми763838


При четном количестве участников, предлагаю образовать пары по рейтинговому условию (1-10,2-9 и т.д.)
Надеюсь вам понравится.
При наборе больше 8 участников, возможно деление на группы (2-3 команды)
Последний раз редактировалось Himmler 19 фев 2012, 08:54, всего редактировалось 15 раз(а).
Himmler
 
 
 


Re: Плюс-минус
Сообщение Кривка 16 ноя 2011, 21:23
пиши и меня
Кривка
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Гришка 17 ноя 2011, 22:03
Миср Лел Макаса в теме! :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Himmler 19 ноя 2011, 20:42
Кривка писал(а):пиши и меня
Понял с 1 раза :-)

Добавлено спустя 18 секунд:
Гришка писал(а):Миср Лел Макаса в теме! :-)
Есть ещё один :hello:
Himmler
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение izverg 24 ноя 2011, 19:19
конкурс-то проводить будешь??
izverg
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Himmler 24 ноя 2011, 20:21
Izverg писал(а):конкурс-то проводить будешь??
Конечно буду, набор участников продолжается до 16 тура КМ включительно.
Himmler
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Himmler 26 ноя 2011, 07:04
Образовал пары по рейтингу, думаю так будет правильнее. Прошу менеджеров познакомиться со своими партнерами по конкурсу.
Himmler
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Superstar 27 ноя 2011, 12:22
А какой смысл разбиения на пары??
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Akshobhya 27 ноя 2011, 16:21
Для того, чтобы народ Египта научился работать в паре... Для поднятия духа Единства и сплоченности... В общем для удобства. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Superstar 27 ноя 2011, 17:37
Akshobhya писал(а):Для того, чтобы народ Египта научился работать в паре... Для поднятия духа Единства и сплоченности... В общем для удобства. :-)
Не понял :shock: Так это баллы суммироваться будут что ли? И призовой фонд пополам? Ерунда какая то.
И вообще то НЕ ХОРОШО менять правила по ходу конкурса. Верните всё как было. :phone:
От разбиения на пары интереснее не станет! :? Получается рандом какой то! Я же не могу быть уверен за команду своего напарника и даже за то, выставит ли он состав на игру или нет..
Ну некрасиво вы как то делаете, господин организатор, не спрашивая мнения участников так кардинально всё меняете. Я в другой конкурс заявлялся...

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:
В данном же случае получилось, что мой тренер-напарник очень хорош, и думаю, вряд ли кто то сможет составить нам конкуренцию, т.к. можно по пальцам пересчитать команды, которые набирают по ходу сезона более 50 баллов в сумме.
Но всё равно как то не очень красиво получилось.. :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Himmler 27 ноя 2011, 23:05
Superstar писал(а):
Akshobhya писал(а):Для того, чтобы народ Египта научился работать в паре... Для поднятия духа Единства и сплоченности... В общем для удобства. :-)
Не понял :shock: Так это баллы суммироваться будут что ли? И призовой фонд пополам? Ерунда какая то.
И вообще то НЕ ХОРОШО менять правила по ходу конкурса. Верните всё как было. :phone:
От разбиения на пары интереснее не станет! :? Получается рандом какой то! Я же не могу быть уверен за команду своего напарника и даже за то, выставит ли он состав на игру или нет..
Ну некрасиво вы как то делаете, господин организатор, не спрашивая мнения участников так кардинально всё меняете. Я в другой конкурс заявлялся...

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:
В данном же случае получилось, что мой тренер-напарник очень хорош, и думаю, вряд ли кто то сможет составить нам конкуренцию, т.к. можно по пальцам пересчитать команды, которые набирают по ходу сезона более 50 баллов в сумме.
Но всё равно как то не очень красиво получилось.. :?
То что было написано в шапке темы я и реализовал:
"При четном количестве участников, предлагаю образовать пары по рейтинговому условию (1-10,2-9 и т.д.)"
В данном случае я это и реализовал, так как участников набралось достаточное количество. Мне кажется работа в команде очень поспособствует нашему большему общению в нашей федерации.
Himmler
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Akshobhya 28 ноя 2011, 05:12
Himmler писал(а):
Superstar писал(а):
Akshobhya писал(а):Для того, чтобы народ Египта научился работать в паре... Для поднятия духа Единства и сплоченности... В общем для удобства. :-)
Не понял :shock: Так это баллы суммироваться будут что ли? И призовой фонд пополам? Ерунда какая то.
И вообще то НЕ ХОРОШО менять правила по ходу конкурса. Верните всё как было. :phone:
От разбиения на пары интереснее не станет! :? Получается рандом какой то! Я же не могу быть уверен за команду своего напарника и даже за то, выставит ли он состав на игру или нет..
Ну некрасиво вы как то делаете, господин организатор, не спрашивая мнения участников так кардинально всё меняете. Я в другой конкурс заявлялся...

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:
В данном же случае получилось, что мой тренер-напарник очень хорош, и думаю, вряд ли кто то сможет составить нам конкуренцию, т.к. можно по пальцам пересчитать команды, которые набирают по ходу сезона более 50 баллов в сумме.
Но всё равно как то не очень красиво получилось.. :?
То что было написано в шапке темы я и реализовал:
"При четном количестве участников, предлагаю образовать пары по рейтинговому условию (1-10,2-9 и т.д.)"
В данном случае я это и реализовал, так как участников набралось достаточное количество. Мне кажется работа в команде очень поспособствует нашему большему общению в нашей федерации.
+1 к Саше! Пара - это хорошо. Можно заодно пообщаться с менеджером партнера. Может даже опытом поделиться. В федерации НК в прошлом сезоне был подобный конкурс. "Футбольные кланы" назывался. Так там вообще по 4 команды в клане. И ничего. Так даже круче. И правила читать надо внимательней. Тут главное за себя в первую очередь ответить. А потом и партнера пожурить. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Himmler 30 ноя 2011, 15:34
Если никто не против буду обновлять результаты после каждых трех туров.
Himmler
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Косичка 30 ноя 2011, 17:19
в составе пар, сделай ссылки на команды, пожалуйста! :thanks:
Косичка
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Himmler 30 ноя 2011, 17:59
Косичка писал(а):в составе пар, сделай ссылки на команды, пожалуйста! :thanks:
Сделано. В следующий раз буду внимательнее :thanks:
Himmler
 
 
 

Re: Плюс-минус
Сообщение Akshobhya 08 дек 2011, 13:24
Что у нас с конкурсом?
Akshobhya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет