Национальная сборная 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 28 ноя 2011, 19:39
Прошла жеребьевка. Вот такие соперники достались нам в группе:
Гана Vs 3301
Судан Vs 3322
Габон Vs 3264
Нигерия Vs 3414
Сенегал Vs 3044
Египет Vs 3510
Кения Vs 3240
Лесото Vs 3234

Vs на момент 4 марта. Мы по этому показателю даже самые сильные. Не буду говорить, что мы должны теперь всех рвать. Группа равная. Самый слабый Сенегал, но именно эта команда самая неудобная. Все игроки заточены под дождь, большая вероятность коллизии. В целом, думаю, будем бороться за самые высокие позиции.
Последний раз редактировалось Akshobhya 04 мар 2013, 19:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 05 дек 2011, 14:06
Вот и прошел первый матч.Египет - Свазиленд 1-1
Можете прочитать послематчевый мой комментарий. Там в принципе основная причина ничьи указана. Хотя я бы не был на 100% уверен в том, что мы бы победили будь у нас аншлаг. В целом подготовка игроков к матчу произошла неплохая. В основном это было сделано молча, но и на том спасибо. Есть пара игроков, которых бы я задействовал в этой игре, но не смог ввиду их дикой усталости. Это негативный аспект. А еще господа менеджеры ФФ Египта, а именно владельцы игроков сборной, ставлю вам в пример менеджеров наших легионеров. Каждый на мои вопросы ответил, обещал посодействовать и выполнил свое обещание. Стыд и срам вам, господа менеджеры ФФ Египта. Хотелось бы все-таки общения, а не монолога.

Следующая игра с Лесото. Еще не решил, что будет лучше в этом матче, поэтому понадеюсь на вашу добросовестность. КТо может, подготовьте игроков и дайте им отдых. В лички в этот раз писать не буду.
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение cheeta 06 дек 2011, 03:05
Akshobhya писал(а): А еще господа менеджеры ФФ Египта, а именно владельцы игроков сборной, ставлю вам в пример менеджеров наших легионеров. Каждый на мои вопросы ответил, обещал посодействовать и выполнил свое обещание. Стыд и срам вам, господа менеджеры ФФ Египта. Хотелось бы все-таки общения, а не монолога.

ну мне в личку никто, ничего не писал...с другой стороны, а зачем мне писать, мои сборники всегда в форме и отдохнувшие...так за что мне должно быть стыдно...так что не надо из-за нескольких несознательных тренеров, упрекать всю ФФ Египта...не в обиду было сказано.
cheeta
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 06 дек 2011, 05:55
А я и не всем в упрек говорил. Только тем, кто вообще никак не отреагировал. НУ и психологический ход сработал - люди начали шевелиться. А зачем писать тебе, если он готов? К тому же он не планировался в состав, но в силу усталости других игроков, он вышел и провел отличный матч! Так что к твоему Наварегу вопросов нет, Владимир. Но цели я своей достиг. Хоть один отреагировал. :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 13 дек 2011, 17:38
Приветствую менеджеров Египта, заглянувших ко мне на огонёк! Располагайтесь поудобней, мне есть о чем вам поведать. В прошедший уик-энд прошел матч нашей национальной сборной. Играли мы с Лесото. Лесото - Египет 0-1
По матчу говорить особо нечего. Лесото весь матч сидели в глухой обороне всей командой. В итоге нам очень повезло, что при преимуществе в силе всего 550-600 пунктов, мы смогли забить 1 гол. Соорудили его лидеры нашей команды Аль Саид из "Дамиата" и Фарадж из "Аль-Исмаили". Я доволен! Хочется особо отметить подготовку игроков команды к матчу. Без всякого моего упоминания были подведены в оптимальной форме игроки сборной. Аж целых 5 игроков были с силой за 200!!!! Правда, все они практически одной позиции, что и объясняет выбор моей тактики. Были, конечно, и плохие стороны... Например, Алаам был с высокой усталостью (больше 10%). в итоге он взял балл. Вообще у нас проблема с правым краем полузащиты... Попытаюсь ее как-нибудь решить.
Следующие 2 матча будут спаренными. Играем со сборными Бурунди и Марокко. Оба матча дома, поэтому прошу всех отнестись к подготовке сборников ответственно. Есть реальный шанс взять 6 очков. По возможности необходим отдых в пятничных матчах.
Спасибо за внимание!
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 16 дек 2011, 12:06
Я смотрю мои мольбы не на всех возымели действие... Жаль будет, если провалим спаренные домашние матчи... :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение izverg 19 дек 2011, 00:56
Кстати немного незаметно, а наша националка вышла на первое место в группе :beer:
так держать Василий! 8)
izverg
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 19 дек 2011, 05:03
Стараюсь. Чуть погодя выложу обзорчики матчей уик-энда. Постарались наши старшенькие хорошо, добыли 6 из 6 очков дома. Молодцы! Всем спасибо за подготовку игроков!
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 22 дек 2011, 05:26
Шансы на благоприятный исход игр сборной в выходные резко уменьшился... Наварега поломали жестоко... :(
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение cheeta 23 дек 2011, 00:28
да уж, и мне без него будет тяжело...самое интересное, что когда тебе отписывался насчет формы и усталости, хотел дописать, "если не травмируют в следующем матче", потом передумал чтобы не накаркать, и вот на тебе... ;(
cheeta
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 23 дек 2011, 05:02
Подкосила травма эта выполнение задачи... Дай генератор ему здоровья!

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 49 секунд:
Господа фараоны, не забываем дать отдых игрокам! А то я смотрю у некоторых игроков усталость просто зашкаливает. В частности у обоих вратарей! Давайте дадим им отдых! :wise:
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 26 дек 2011, 15:39
Не расслабляемся и начинаем готовить сборников к следующему уик-энду! Понимаю, предновогодние хлопоты, но про сборную забывать нельзя! От всех жду игроков в отличной форме!
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Himmler 26 дек 2011, 16:30
Молодец националка! Молодец и Василий! Так держать! Вперед ФАРАОНЫ!! :cool:
Himmler
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 26 дек 2011, 17:31
Завтра сделаю отчет по сборным. 4 матча уже прошло. Надо бы отчитаться.
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 28 дек 2011, 20:02
Итак! С последнего отчетного сообщения прошло 4 матча нашей сборной.
Матч первый. Египет - Бурунди 1-0
Матч в целом прошел под нашу диктовку. не сказал бы, что мы имели подавляющее преимущество, но то, что было, то мы и реализовали. в очередной раз забили 1 гол и он оказался победным. Постарался наш незаменимый Наварег, оказавшийся расторопнее всех в штрафной соперника! Взяли спокойно 3 очка.
Матч второй. Египет - Марокко 1-0
Этот матч поистине можно было бы назвать битвой титанов. Такой огромный прирост силы у обеих команд, силы в матче участвовали просто огроменные. Радует, что мы оказались все-таки чуточку сильнее, и несмотря на лихорадочное подергивание тактики марокканцами, мы все-таки смогли забить гол. В отчете за матч наше результативное действие оказалось нашим единственным действием, но каким приятным и важным! Отметил бы игру нашего вратаря, он великолепно провел матч и "сухой" матч полностью его заслуга. Гол в ворота марокканцев организовали, как всегда, лидеры нашей сборной: Фарадж и Наварег. в этот раз Наварег ассистировал. Отличная и очень важная победа.
Матч третий. Кабо-Верде - Египет 1-1
Матч, в котором нам дико не повезло... В течении всего матча мы играли с огромным преимуществом. И в середине второго тайма вышли вперед. Это великолепный Субхи после передачи не менее великолепного Фараджа забил головой в ворота сборной Кабо-Верде. Но тут же кабо-вержцы переходят к более силовому и жесткому прессингу по всему полю и резко бросаются в атаку. Через 17 минут это принесло свои плоды и мы пропустили... Тут, возможно, моя ошибка есть. надо было переходить к менее атакующим действиям после забитого гола. Но... Виноват, что поделаешь. В очередной раз у нашей сборной получился большой прирост в силе. Даже на выезде, это радует.
Матч четвертый. Египет - Нигер 3-1
На данный момент самый успешный и зрелищный матч в этих отборочных матчах. В течении матча просто подавляли игроков сборной Нигера и в итоге получилось забить 3 гола. Голы забивали по разу Субхи, Аль Саид и Мостафа. Все были забиты после исполнения стандартных положений. Ну а после расслабились и все-таки пропустили. Отличный матч.
Последние 2 матча играли без лидера атаки Наварега. К следующим матчам он должен будет восстановиться. Надеемся на это. Потому как следующие 2 матча играем на выезде. первый с Гвинея-Бисау (аутсайдер группы, но матч выездной - может быть все, что угодно) и второй - со Свазилендом. Очень сложный матч. Напомню - дома мы с ними сыграли в ничью 1-1.
В целом считаю выступление сборной на данный момент удовлетворительной. Не без косяков. :-)
До новых встреч на футбольных полях Египта, господа!!!
Akshobhya
 
 
 

След.

Вернуться в Египет