Национальная сборная 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evGenius 29 дек 2011, 06:50
Молодцы, думаю нельзя быть недовольным первым местом в группе.
evGenius
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 29 дек 2011, 07:01
Первым местом - нет. Но ведь управление не без ошибок. Есть еще пробелы в понимании... Поэтому и удовлетворительно... Пока удовлетворительно. :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение evGenius 29 дек 2011, 09:51
Моего клуба вот сборная не касается, поэтому и понимание на высоте :grin:
evGenius
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Himmler 29 дек 2011, 16:02
Молодец Вась, отличный обзор. Хотя выступление кончено же отличнее; будем надеяться что мы тебя будем благодарить в конце сезона больше чем сейчас :mrgreen:
Himmler
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 30 дек 2011, 15:37
Не забываем по возможности дать отдых игрокам сборным! Ответственные матчи на носу! Надо сейчас задел сделать, а потом можно будет и расслабиться!
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 08 янв 2012, 18:54
Итак, прошли праздничные матчи сборной... Радости они не принесли, только немного разочарования и несбывшихся надежд... Смотрим.
Первый матч. Гвинея-Биссау - Египет 0-0
Матч-разочарование. Уже. наверное, в который раз буду грешить на погоду. Жара, однако... Больше я ничем не могу объяснить такое кидалово по силе сборной... Да и соперник не много в приросте получил... А они играли максимум на ничью, не был использован даже домашний бонус... Что тут скажешь? 12 ударов на обе команды и ни одного в створ. Неинтересный и обидный матч.
Второй матч. Свазиленд - Египет 1-0
Если честно, то надеялся выиграть. Это не был безрассудный и самоуверенный поступок... У Свазиленда на тот момент были и дисквалификации, и травмы. В итоге... Они оказались сильнее нас на голову несмотря на проблемы с составом... У нас тоже были проблемы. В большей степени - это усталость игроков. У одного даже 35 было... Не буду уточнять у кого...
В общем погода внесла свои коррективы. Впереди у нас 3 матча дома и 3 матча на выезде. Выезды сложные, будем упираться на ничью. Домашние будем играть на победу. Готовим игроков к следующим парам матчей. Спасибо за внимание.
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 13 янв 2012, 09:32
Господа египтяне, не забываем про то, что в эти выходные будут проходить очередные матчи сборной! По возможности прошу дать отдых, настоятельно и в добровольно-приказном порядке! Потому как борьба обостряется и нужны все силы. Спасибо за внимание!
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Sabatini 31 мар 2012, 09:02
Господа Египтяне... Я даже не ожидала, что игроки будут приезжать в СБОРНУЮ с усталостью 25... Правда, надо каждому писать в личку о подготовке игроков? Или сами все понимают, что это делать необходимо... Потому что, если не понимают, то и писать бессмысленно, т.к. никто на встречу не пойдет.... Неужели в Египте сборная - не приоритет?
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение Akshobhya 31 мар 2012, 09:31
Марина, в прошлом году проблемы были только с парой игроков. С Аль Саидом из "Дамиата" и еще кем-то не помню. Но я каждому писал перед матчами, что и как делать. Видимо, без напоминания не получается...
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение izverg 31 мар 2012, 14:34
Sabatini писал(а):Господа Египтяне... Я даже не ожидала, что игроки будут приезжать в СБОРНУЮ с усталостью 25... Правда, надо каждому писать в личку о подготовке игроков? Или сами все понимают, что это делать необходимо... Потому что, если не понимают, то и писать бессмысленно, т.к. никто на встречу не пойдет.... Неужели в Египте сборная - не приоритет?
Как тренер юниорки скажу, пишу всем в личку перед каждой игрой за неделю, ещё и после пятницы постоянно пишу о сняти с тренировки, в этот раз уже трое отправить успели. После общения в личку все идут навстречу, так что не ленитесь пишите всем в лички!
izverg
 
 
 

Re: Национальная сборная 22
Сообщение cheeta 01 апр 2012, 00:32
Правда, надо каждому писать в личку о подготовке игроков?
ну каждому писать не обязательно, а вот тем тренерам чьи игроки будут играть в основе (при наличии у них большой усталости) обязательно нужно написать перед пятничным матчем, чтобы дали им отдых...тренеры ведь не телепаты, и не могут знать будет ли его игрок играть в основе или в запасе просидит.
cheeta
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет