Египетские жеребцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Exza 12 мар 2012, 20:16
ВНИМАНИЕ!!! Старт конкурса ------ 1 тур чемпионата
Конкурс позаимствован в федерации Узбекистана.

Предлагаю вашему вниманию новый для федерации конкурс, который носит название "Египетские жеребцы"! Такие же скачки,но чтобы ваша лошадь(или другой зверёк, человечек ,картинка, символизирующая клуб) пришла(ёл) первой(ым), надо быстрее всех выполнить задания!)

Правила:
1)Старт скачкам даётся с 1-м туром чемпионата
2)Будет дано 8 участков(заданий),которые должны выполняться последовательно,т.е. сначала надо выполнить 1-е задание,чтобы перейти ко 2-ому
3)Побеждает тот,кто самый 1-ый пересечёт финишную черту
4) В зачёт идут только матчи чемпионата
5) Участвуют только команды ФФ Египта
6)Матчи автосоставом не учитываются.

p.S. Взнос предлагаю 100 К
p.s.2 Если есть пожелания,как улучшить конкурс высказывайтесь,всех ждём) Надеюсь будет интересно)
p.s.3 Выбирайте картинки не большого размера.

Задания:
1.Соотношение всего ударов и ударов в створ,более или равно 50% . Например, если всего ударов 10 то в створ должно быть 5,6,7,8,9 или 10. Тогда отношение будет 50% или больше.
2.Нанести более 10 ударов за матч
3.Заработать 3 балла силы в матче
4.Выиграть коллизию
5.Сыграть 4 матча подряд любыми стилями (кроме нормы) и не попасться на коллизии. Т.е. хотите 4 раза одним стилем, хотите 4 раза разными. Лишь бы не нормой и не попасться.
6.Не заработать не одной жёлтой в матче
7.Сыграть матч с тоталом больше 3.5(в матче должно быть забито больше 3.5 голов на двоих)
8.Сыграть 2-ва матча подряд на ноль

Участники12345678Финишная черта
Асуан Асуан-------Изображение-
Эль Аломиниом Наг Хаммади----Изображение----
Арсенал Гиза-------Изображение-
Египтиан Каир-----Изображение---
Аль-Гейш Каир---Изображение-----
Танта Танта---Изображение-----
Асиут Петролеум Асиут------Изображение--
Эш-Шаркея Закарик---Изображение-----
Последний раз редактировалось Exza 20 май 2012, 19:39, всего редактировалось 23 раз(а).
Exza
 
 
 


Re: Египетские жеребцы
Сообщение Superstar 26 мар 2012, 14:55
cheeta писал(а):а если 2 удара, один в створ...считается?
Естественно. А откуда сомнения?) 1/2 = 50%
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение izverg 26 мар 2012, 22:35
у меня как раз так и вышло 2/1, ещё и гол этим ударом :-)
и это Рус, сделай своё первое сообщение шапкой темы,так удобней будет и на всех страницах видно.
izverg
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Exza 27 мар 2012, 18:31
Уважаемые участники скачек, после первого тура к большому сожалению организатора, наша гонка приостанавливается по техническим причинам, всему виной экран ноутбука, который както не вовремя решил разбиться. С телефона не смогу просматривать много матчей и править таблицу. Теперь дирекция соревнований ждет финансовых вливаний в виде зп. Как только ноут приобретет свой первозданный вид гонка незамедлительно будет продолжена. Первый тур засчитан, но таблицу обновить пока не смогу. О возобновлении соревнований сообщу заранее. Приношу свои извинения.
Exza
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Superstar 27 мар 2012, 22:57
Exza писал(а):Уважаемые участники скачек, после первого тура к большому сожалению организатора, наша гонка приостанавливается по техническим причинам, всему виной экран ноутбука, который както не вовремя решил разбиться. С телефона не смогу просматривать много матчей и править таблицу. Теперь дирекция соревнований ждет финансовых вливаний в виде зп. Как только ноут приобретет свой первозданный вид гонка незамедлительно будет продолжена. Первый тур засчитан, но таблицу обновить пока не смогу. О возобновлении соревнований сообщу заранее. Приношу свои извинения.
Так может каждый для себя сам считать будет? А результат потом обовишь, как появится возможность..
Я думаю, никто не запутается, на какой он стадии находится в этом соревновании..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение izverg 28 мар 2012, 00:30
Superstar писал(а):
Exza писал(а):Уважаемые участники скачек, после первого тура к большому сожалению организатора, наша гонка приостанавливается по техническим причинам, всему виной экран ноутбука, который както не вовремя решил разбиться. С телефона не смогу просматривать много матчей и править таблицу. Теперь дирекция соревнований ждет финансовых вливаний в виде зп. Как только ноут приобретет свой первозданный вид гонка незамедлительно будет продолжена. Первый тур засчитан, но таблицу обновить пока не смогу. О возобновлении соревнований сообщу заранее. Приношу свои извинения.
Так может каждый для себя сам считать будет? А результат потом обовишь, как появится возможность..
Я думаю, никто не запутается, на какой он стадии находится в этом соревновании..
Согласен, зачем останавливать? как будет возможность просто обнови, кто где и всё!!!
izverg
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение cheeta 28 мар 2012, 02:14
Так может каждый для себя сам считать будет? А результат потом обовишь, как появится возможность..
Я думаю, никто не запутается, на какой он стадии находится в этом соревновании..

поддерживаю...сами будем считать...чини ноут не беспокойся.
cheeta
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение izverg 29 мар 2012, 14:26
переговорил с Русланом, конкурс продолжаеться, ноутбук он починит только 10 апреля
пока напишу здесь я
Асуан - выполнил 1 задание
Эль Аломиниом - 1 не выполнил
Арсенал - выполнил 2 задания
Египтиан - выполнил 1 задание
Аль-Гейш - 1 не выполнил
Асиут Петролеум - выполнил 1 задание
Дамиат - выполнил 1 задание
Эш-Шаркея - выполнил 1 задание

вопрос по правилам, засчитываються ли игры автосоставом???(как я понимаю да), логичней было бы нет
izverg
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Exza 29 мар 2012, 16:31
Валер спасибо что обновил результаты. Автосоставы не будем считать, сейчас в правилах напишу.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Танта - выполнил 2 задания
Exza
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение izverg 29 мар 2012, 16:44
пропустил я Танту, Дамиат тогда не одного.
izverg
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Akshobhya 29 мар 2012, 16:58
А почему Эль Аломиниом не выполнил задание?
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Exza 29 мар 2012, 17:13
Akshobhya писал(а):А почему Эль Аломиниом не выполнил задание?
Потому что для выполения первого задания соотношение всего ударов и ударов в створ,должно быть более или равно 50% . А у тебя 10-3 и 11-2 .

Таблицу обновил, когда в следующий раз будет возможность не знаю.
Exza
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Akshobhya 29 мар 2012, 17:23
Да вы что? А разве в этом матче не 15(9) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=8856???

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вы на матч в КАКе не смотрите, он не учитывается...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Exza 29 мар 2012, 18:30
Akshobhya писал(а):Да вы что? А разве в этом матче не 15(9) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=8856???

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вы на матч в КАКе не смотрите, он не учитывается...
ошиблись. исправили.
Exza
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Akshobhya 29 мар 2012, 20:13
:D ржачная картинка...
Akshobhya
 
 
 

Re: Египетские жеребцы
Сообщение Superstar 31 мар 2012, 01:18
Кстати, что не оговорено в правилах...Предлагаю следующее:
Если никто не выполнил в конечном итоге все задания - приз можно отдать тому, кто раньше других дошёл до максимальной стадии!
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Египет