Русская рулетка в Египте (Конкурс)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raf 30 июн 2012, 07:28
Русская рулетка в Египте (Конкурс)

Изображение

Небольшая предвариловка. Русская (гусарская) рулетка - экстремальная азартная игра. Примерная схема такая. В барабан револьвера заряжается один патрон, после чего барабан несколько раз проворачивается так, чтобы игроки не знали, где располагается единственный заряд. После этого участники игры по очереди подносят дуло револьвера к своему виску и нажимают на спусковой крючок. Если повезёт – игрок пьёт шампанское и наслаждается обществом восхищённых его смелостью дам; если нет – то нет…

Предлагаю сыграть в Русскую рулетку наиболее рисковым египтянам, тем более что применительно ко ВСОЛу в худшем случае вы рискуете потерять не свою реальную жизнь, а всего лишь какие-то паршивые виртуальные 100К.

Правила – проще некуда:

Игра начинается с 1 тура чемпионата Египта и продолжается до тех пор, пока не останется ЕДИНСТВЕННЫЙ выживший менеджер-счастливчик, которому и достанется ВСЯ сумма призового фонда. В каждом туре каждый участник конкурса рискует своей виртуальной жизнью; в случае единственной, но непоправимой ошибки (застрелился) он НЕМЕДЛЕННО выбывает из списка участников, теряя все права как на свой взнос, так и на призовой фонд вообще. Никакие претензии от родственников застрелившихся не принимаются.

Роковые ошибки (выстрел в висок) следующие:
1. автосостав
2. проигрыш коллизии
3. 2 матча подряд нормой


ВСЁ!!!

Главное – особо-то напрягаться и не надо. Играйте и выигрывайте как и прежде, но следите, чтобы за вас не играл автосос; старайтесь чередовать норму, а там уж как повезёт, в смысле, как патрон встрянет…

После каждого тура списки выживших (и наоборот) будут корректироваться мною. Если вдруг меня самого настигнет роковой выстрел – что ж, буду управлять конкурсом с небес (надеюсь).
В случае, если к 26 туру останется более одного выжившего участника - вступят дополнительные, более жёсткие правила определения единственного счастливчика. Но, думаю, до этого тура мало кто доживёт (ха-ха, чёрный юмор).

Дополнительные правила определения счастливчика (вступают в силу с 26 тура при наличии более одного "выжившего"):
1) начиная с 26 тура игра нормой приравнивается к застрелу;
Если и это не поможет в выявлении единственного Победителя по окончании чемпионата, тогда будем считать
2) количество игр нормой в течение чемпионата (чем меньше, тем лучше);
3) количество выигранных коллизий (чем больше, тем лучше);
4) что-то ещё.


Участвуют менеджеры Египта всех 3 дивизионов. Каждый менеджер имеет право и шанс записаться в этот уникальный конкурс, чтобы пощекотать себе нервишки и слегка взбодриться адреналинчиком.

Учитываются только матчи чемпионата Египта!

Напомню:
Взнос 100К с каждого участника. ВЕСЬ призовой фонд достанется единственному "выжившему".

Прием заявок – в течение всего Кубка межсезонья вплоть до 1 тура чемпионата. Торопитесь подать свои заявки!

Конкурс взят по мативам менеджера на Мору

Все вопросы, заявки, обсуждения, злорадство и хихиканье по поводу безвременно покинувших нас в конкурсе и прочее – здесь.

Участники 24 сезона:

1) Суэц (Суэц, Египет) aka Raf: Проигрышь колозии в 7 туре
2) Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) aka Akshobhya: Проигрышь колозии в 7 туре

3) Египтиан (Каир, Египет) aka Izverg : проигрышь колозии в 13 туре
4) Арсенал (Гиза, Египет) aka Superstar , проигрыш колозии в 5 туре
5) Дамиат (Дамиэтта, Египет) aka DeviceGT - победитель!!! :pika:
6) Асуан (Асуан, Египет) aka Exza , проигрыш колозии в 5 туре

Призовой фонд: 600к
Последний раз редактировалось Raf 21 авг 2012, 12:01, всего редактировалось 15 раз(а).
Raf
 
 
 


Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 02 авг 2012, 10:42
DeviceGT писал(а):Осталось 3 команды? :grin:
Почему 3? :?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
После 5 тура у нас два жмурика! :mg: застрелились из за колозии Арсенал (Гиза, Египет) aka Superstar и Асуан (Асуан, Египет) aka Exza
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 02 авг 2012, 12:50
Просто ты же писал что уже застрелился благодаря оперативности админов? :grin:
DeviceGT
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 02 авг 2012, 16:40
DeviceGT писал(а):Просто ты же писал что уже застрелился благодаря оперативности админов? :grin:
а ну дак это было когда матчи переносили а я думал что всё залёт! :grin:
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 06 авг 2012, 23:26
Я так полагаю ещё минус два? :grin:
DeviceGT
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 08 авг 2012, 05:29
С 7 тура мне придётся управлять с небес, а ещё вместе со мной уходит ещё один храбрец Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) aka Akshobhya :beer: осталось только двое со стальными нервами! :-) ну чтож ждем вас в гости к нам! :grin:
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 20 авг 2012, 23:01
Урааааааааа победа :beer:
DeviceGT
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 21 авг 2012, 11:58
13 тур стал роковым для Египтиан (Каир, Египет) aka Izverg таким образом остался только Дамиат (Дамиэтта, Египет) aka DeviceGT, который и принимает сегодня поздравления :king: :beer: :beer:

Попрошу всех участников перевисти в команду Дамиат (Дамиэтта, Египет) по 100к

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дамиат (Дамиэтта, Египет)!
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Superstar 21 авг 2012, 14:48
Поздравления победителю! :beer:
Призовые 100к перевёл!
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Akshobhya 21 авг 2012, 16:51
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дамиат (Дамиэтта, Египет)! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 22 авг 2012, 08:53
Спасибо :beer:
DeviceGT
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение izverg 22 авг 2012, 10:39
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дамиат (Дамиэтта, Египет)!
я уже и забыл, что этот конкурс продолжаеться, хотя бы раз в неделю можно поднимать тему вверх организатору
izverg
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 22 авг 2012, 13:12
Izverg писал(а):Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дамиат (Дамиэтта, Египет)!
я уже и забыл, что этот конкурс продолжаеться, хотя бы раз в неделю можно поднимать тему вверх организатору
не понял что нужно было делатЬ??? :?
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение izverg 22 авг 2012, 22:20
Raf писал(а):
Izverg писал(а):Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дамиат (Дамиэтта, Египет)!
я уже и забыл, что этот конкурс продолжаеться, хотя бы раз в неделю можно поднимать тему вверх организатору
не понял что нужно было делатЬ??? :?

к примеру в Литве в анологичном(только с более жёсткими условиями) конкурсе, организатор после каждого тура пишет кто вылетел, если состав остаёться прежним, то пишет остались те же участники.
В любом случае спасибо за конкурс, просто когда 15 дней тема не поднимаеться, а у тебя чемп, сборная, мирокубки - забываешь про конкурс.
izverg
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 23 авг 2012, 04:02
ну вообще то я писал после каждого застрелившегося...
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 23 авг 2012, 11:16
Что-то 5 участник не хочет деньги переводить :?
DeviceGT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Египет