Русская рулетка в Египте (Конкурс)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raf 30 июн 2012, 07:28
Русская рулетка в Египте (Конкурс)

Изображение

Небольшая предвариловка. Русская (гусарская) рулетка - экстремальная азартная игра. Примерная схема такая. В барабан револьвера заряжается один патрон, после чего барабан несколько раз проворачивается так, чтобы игроки не знали, где располагается единственный заряд. После этого участники игры по очереди подносят дуло револьвера к своему виску и нажимают на спусковой крючок. Если повезёт – игрок пьёт шампанское и наслаждается обществом восхищённых его смелостью дам; если нет – то нет…

Предлагаю сыграть в Русскую рулетку наиболее рисковым египтянам, тем более что применительно ко ВСОЛу в худшем случае вы рискуете потерять не свою реальную жизнь, а всего лишь какие-то паршивые виртуальные 100К.

Правила – проще некуда:

Игра начинается с 1 тура чемпионата Египта и продолжается до тех пор, пока не останется ЕДИНСТВЕННЫЙ выживший менеджер-счастливчик, которому и достанется ВСЯ сумма призового фонда. В каждом туре каждый участник конкурса рискует своей виртуальной жизнью; в случае единственной, но непоправимой ошибки (застрелился) он НЕМЕДЛЕННО выбывает из списка участников, теряя все права как на свой взнос, так и на призовой фонд вообще. Никакие претензии от родственников застрелившихся не принимаются.

Роковые ошибки (выстрел в висок) следующие:
1. автосостав
2. проигрыш коллизии
3. 2 матча подряд нормой


ВСЁ!!!

Главное – особо-то напрягаться и не надо. Играйте и выигрывайте как и прежде, но следите, чтобы за вас не играл автосос; старайтесь чередовать норму, а там уж как повезёт, в смысле, как патрон встрянет…

После каждого тура списки выживших (и наоборот) будут корректироваться мною. Если вдруг меня самого настигнет роковой выстрел – что ж, буду управлять конкурсом с небес (надеюсь).
В случае, если к 26 туру останется более одного выжившего участника - вступят дополнительные, более жёсткие правила определения единственного счастливчика. Но, думаю, до этого тура мало кто доживёт (ха-ха, чёрный юмор).

Дополнительные правила определения счастливчика (вступают в силу с 26 тура при наличии более одного "выжившего"):
1) начиная с 26 тура игра нормой приравнивается к застрелу;
Если и это не поможет в выявлении единственного Победителя по окончании чемпионата, тогда будем считать
2) количество игр нормой в течение чемпионата (чем меньше, тем лучше);
3) количество выигранных коллизий (чем больше, тем лучше);
4) что-то ещё.


Участвуют менеджеры Египта всех 3 дивизионов. Каждый менеджер имеет право и шанс записаться в этот уникальный конкурс, чтобы пощекотать себе нервишки и слегка взбодриться адреналинчиком.

Учитываются только матчи чемпионата Египта!

Напомню:
Взнос 100К с каждого участника. ВЕСЬ призовой фонд достанется единственному "выжившему".

Прием заявок – в течение всего Кубка межсезонья вплоть до 1 тура чемпионата. Торопитесь подать свои заявки!

Конкурс взят по мативам менеджера на Мору

Все вопросы, заявки, обсуждения, злорадство и хихиканье по поводу безвременно покинувших нас в конкурсе и прочее – здесь.

Участники 24 сезона:

1) Суэц (Суэц, Египет) aka Raf: Проигрышь колозии в 7 туре
2) Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) aka Akshobhya: Проигрышь колозии в 7 туре

3) Египтиан (Каир, Египет) aka Izverg : проигрышь колозии в 13 туре
4) Арсенал (Гиза, Египет) aka Superstar , проигрыш колозии в 5 туре
5) Дамиат (Дамиэтта, Египет) aka DeviceGT - победитель!!! :pika:
6) Асуан (Асуан, Египет) aka Exza , проигрыш колозии в 5 туре

Призовой фонд: 600к
Последний раз редактировалось Raf 21 авг 2012, 12:01, всего редактировалось 15 раз(а).
Raf
 
 
 


Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Akshobhya 30 июн 2012, 07:34
Сергей - молодец. Оживляешь болото... Я участвую. Вот только 4 пункт дополнительных условий слегка напрягает...
Akshobhya
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 30 июн 2012, 07:39
Akshobhya писал(а):Вот только 4 пункт дополнительных условий слегка напрягает...
Как показывает практика до 4 понкта ни кто не доходит! :-)
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение izverg 30 июн 2012, 11:33
Я с вами!
izverg
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 30 июн 2012, 12:23
Записал :beer:
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Superstar 30 июн 2012, 17:11
Арсенал как всегда в теме!) :cool:
Хотя конкурс, конечно, не самый захватывающий..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Akshobhya 30 июн 2012, 19:29
Superstar писал(а):Арсенал как всегда в теме!) :cool:
Хотя конкурс, конечно, не самый захватывающий..
По ходу будет видно. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 01 июл 2012, 09:34
Арсенал как всегда в теме!)
Записал! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Попросил президента оповестить в новостях о конкурсе а в ответ получил игнор.... :molot:
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 10 июл 2012, 22:58
Я не являюсь прямым тренером в федерации Египта официально, но я зам команды Дамиат, и можно сказать полностью управляю этой командой. Можно в конкурс? если да, куда взнос перечислять? :-)
DeviceGT
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 11 июл 2012, 06:29
Записал :beer:

Кстате о переводах если ни кто не возражает может сделать взносы в фонд а потом с фонда сделать выплату победителю? ваше мнение? :-)
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Exza 11 июл 2012, 20:57
ну и нас запиши!!
Exza
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 12 июл 2012, 06:44
Exza писал(а):ну и нас запиши!!
Записал!
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 23 июл 2012, 18:13
Так куда взнос то делать? и когда? 8)
DeviceGT
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение Raf 23 июл 2012, 20:55
в конце конкурса команде победителю!
п.с я уже застрелился благодаря оперативности админов
Raf
 
 
 

Re: Русская рулетка в Египте (Конкурс)
Сообщение DeviceGT 01 авг 2012, 23:16
Осталось 3 команды? :grin:
DeviceGT
 
 
 

След.

Вернуться в Египет